В Головинском районе началось переселение по программе реновации / Новости города / Сайт Москвы

В Головинском районе началось переселение по программе реновации / Новости города / Сайт Москвы

Все проекты планировки кварталов реновации — проекты планировки кварталов реновации москвы

РайонПроект планировкиПлотность застройки    Макс. высота застройкиСредняя высота жилых домовРост числа квартир в квартале (*)
ПеровоМикрорайоны 13-14, 15-18, ограниченные Зеленым проспектом, улицами 1-я и 2-я Владимирские, Перовская, Перовским ПКиО21 тыс. кв.м./га75 м.65 м. (~20 эт.) 54%
ПеровоМикрорайоны 11-12, 21-22, 23-24, части микрорайонов 29, 68, ограниченные шоссе Энтузиастов, улицами Металлургов, 3-я Владимирская, Новогиреевская, Мартеновская, Федеративным и Зеленым проспектами34 тыс. кв.м./га85 м.78 м. (~24 эт.) 60%
ПеровоМикрорайоны 1-2, 3-4, 6, ограниченные улицами Перовская, Лазо, Кусковская, Аносова, Удмуртская22 тыс. кв.м./га85 м.60 м. (~18 эт.) 15%
БогородскоеМикрорайоны 4Б, 5Б, 8Б, 37Б, ограниченные улицами Бойцовая, Ивантеевская, Просторная, Алымовая, Открытым шоссе, Алымовым переулком27 тыс. кв.м./га90 м.70 м. (~21 эт.) 16%
БогородскоеМикрорайон 19Б, ограниченный МЦК, проектируемым проездом № 422, ЛЭП, бульваром Маршала Рокоссовского18 тыс. кв.м./га80 м.74 м. (~22 эт.) 36%
БогородскоеМикрорайоны 15-16Б, ограниченные улицами Миллионная, 1-я Мясниковская, Андреево-Забелинская, 3-я Гражданская, проектируемым проездом № 176,30 тыс. кв.м./га75 м.52 м. (~16 эт.) 71%
Соколиная гораМикрорайоны 8С-13С, 14С, 5М, 8М, 14М, ограниченные Окружным проездом, улицами Уткина, Гаражная, Буракова, 5-й и 8-й улицами Соколиной горы, проспектом Буденного31 тыс. кв.м./га100 м.69 м. (~21 эт.) 48%
КотловкаМикрорайоны 67, 68, 103, 104, 105, 106, ограниченные улицами Нагорная, Ремизова, границей ПК №60, Нахимовским и Севастопольским проспектами23 тыс. кв.м./га80 м.61 м. (~18 эт.) 31%
КузьминкиМикрорайоны 113, 113А, ограниченные улицей Юных Ленинцев, ООПТ «Кузьминки-Люблино», границей района Кузьминки, Волжским бульваром26 тыс. кв.м./га85 м.57 м. (~17 эт.) 53%
КузьминкиМикрорайон 120, ограниченный улицами Окская, Фёдора Полетаева, Зеленодольская, Жигулёвская, Зеленодольский проезд26 тыс. кв.м./га80 м.71 м. (~22 эт.) 70%
КузьминкиМикрорайон 114, ограниченный Волгоградским проспектом, улицей Маршала Чуйкова, Волжским бульваром22 тыс. кв.м./га70 м.59 м. (~18 эт.) 48%
КузьминкиМикрорайоны 117, 117а, 118, 118а, 119, ограниченные улицей Зеленодольская, Есенинским бульваром, ПК № 71–ЮВАО, участками сохраняемой застройки25 тыс. кв.м./га85 м.65 м. (~20 эт.) 31%
КузьминкиМикрорайоны 115, 116, 121, ограниченные бульварами Волжский и Есенинский, улицами Жигулевская, Зеленодольская, Фёдора Полетаева, Волгоградским проспектом, Зеленодольским проездом22 тыс. кв.м./га170 м.76 м. (~23 эт.) 29%
ОстанкинскийМикрорайоны 14, 15-16, 104, ограниченные улицами Академика Королёва, Шереметьевская, Калибровская, Аргуновская, проездами Останкинский, Мурманский, Звёздным бульваром22 тыс. кв.м./га85 м.75 м. (~23 эт.) 21%
ЗюзиноКварталы 25, 26, 31, 35, 36А, ограниченные улицами Каховка, Большая Юшуньская, Балаклавским проспектом, бульварами Чонгарский и Симферопольский22 тыс. кв.м./га110 м.70 м. (~21 эт.) 33%
ЗюзиноКварталы 40, 41, 42, ограниченные улицами Каховка, Большая Юшуньская, проспектами Балаклавский и Севастопольский, парком “Зюзино”24 тыс. кв.м./га85 м.73 м. (~22 эт.) 42%
ЗюзиноКварталы 36, 37, 38, ограниченные долиной реки Котловка, кварталами 10А, 14Б, улицей Каховка, Севастопольским проспектом25 тыс. кв.м./га100 м.75 м. (~23 эт.) 55%
ЗюзиноКварталы 7, 10, 14, ограниченные Нахимовским проспектом, улицами Азовская, Малая Юшуньская, Одесская29 тыс. кв.м./га100 м.81 м. (~25 эт.) 46%
НижегородскийКварталы 78, 79, 80, ограниченные Горьковским направлением МЖД, Курским направлением МЖД, линией МЦК24 тыс. кв.м./га150 м.72 м. (~22 эт.) 93%
КоптевоКварталы 99-102, 95, 98, 100, 101, ограниченные МЦК, улицами Большая Академическая, Михалковская, Лихоборские Бугры32 тыс. кв.м./га85 м.63 м. (~19 эт.) 47%
КоптевоКварталы 14, 15, 16, 17, 19, ограниченные проездом Черепановых, полосой отвода МЦК, улицами Михалковской, Большой Академической, переулками Старокоптевским, 3-м Михалковским, Коптевским бульваром31 тыс. кв.м./га85 м.59 м. (~18 эт.) 29%
Фили-ДавыдковоКварталы 124, 125, 126, ограниченные Аминьевским шоссе, улицами Ватутина, Кременчугская29 тыс. кв.м./га120 м.65 м. (~20 эт.) 17%
ЧерёмушкиКварталы 20-21, 22-23, ограниченные Нахимовским проспектом, улицами Новочеремушкинская, Гарибальди, Архитектора Власова26 тыс. кв.м./га85 м.74 м. (~22 эт.) 55%
ЧерёмушкиКварталы 32, 33-34, органиченные улицами Болотниковская, Матушкина, Новочеремушкинская, Каховка, Херсонская, Севастопольским проспектом24 тыс. кв.м./га95 м.79 м. (~24 эт.) 32%
Северное ТушиноМикрорайоны 1, 2, ограниченные улицами Героев Панфиловцев, Планерная, Свободы, Алёшкинским проездом, Химкинским бульваром24 тыс. кв.м./га85 м.84 м. (~25 эт.) 20%
ПресненскийКварталы 798, 800, ограниченные Звенигородским ш., Стрельбищенским пер., ТТК, жилой застройкой квартала №80129 тыс. кв.м./га160 м.85 м. (~26 эт.) 17%
АлтуфьевскийМикрорайоны 1-2, 3, 4-5, ограниченные улицами Стандартная, Инженерная, Бегичева, Путевым проездом, Алтуфьевским шоссе, проездом Черского, МЖД28 тыс. кв.м./га85 м.81 м. (~25 эт.) 33%
БабушкинскийМикрорайоны 1, 14, 18, ограниченные улицами Менжинского, Верхоянская, Енисейская, Анадырским проездом22 тыс. кв.м./га100 м.66 м. (~20 эт.) 27%
МетрогородокМикрорайоны 1, 2, 2А, ограниченные ООПТ “Лосиный остров”, улицами Николая Химушина, Тагильская25 тыс. кв.м./га85 м.68 м. (~21 эт.) 53%
ЛюблиноМикрорайоны 23, 29, ограниченные улицами Судакова, Совхозная, Краснодонская30 тыс. кв.м./га80 м.67 м. (~20 эт.) 83%
БабушкинскийМикрорайоны 10, 13, ограниченные улицами Осташковская, Летчика Бабушкина, Менжинского, Енисейская, Староватутинским проездом22 тыс. кв.м./га85 м.78 м. (~24 эт.) 40%
СвибловоМикрорайон 23А, ограниченный улицами Седова, Снежная, Лазоревым проездом, ООПТ “Останкино”25 тыс. кв.м./га70 м.50 м. (~15 эт.) 31%
МитиноПоселок Новобратцевский33 тыс. кв.м./га85 м.65 м. (~20 эт.) 140%
СолнцевоПоселок Западный37 тыс. кв.м./га80 м.54 м. (~16 эт.) 80%
БутырскийМикрорайон 78, ограниченный улицами Милашенкова, Фонвизина, Яблочкова35 тыс. кв.м./га135 м.96 м. (~29 эт.) 20%
Хорошёво-МневникиМикрорайоны 74, 77, 80, 81, ограниченные бульваром Генерала Карбышева, улицей Маршала Тухачевского, Карамышевской набережной, улицей Демьяна Бедного, проспектом Маршала Жукова, улицей Народного Ополчения.24 тыс. кв.м./га135 м.88 м. (~27 эт.) 25%
Хорошёво-МневникиМикрорайон 79, ограниченный Лесным массивом, 3-ей Хорошевской улицей, проспектом Маршала Жукова, улицей Демьяна Бедного,22 тыс. кв.м./га105 м.61 м. (~18 эт.) 38%
Нагатино-СадовникиМикрорайон 1А, ограниченный Нагатинской улицей, 1-м Нагатинским проездом, 2-м Нагатинским проездом, Варшавским шоссе18 тыс. кв.м./га80 м.75 м. (~23 эт.) 40%
СолнцевоМикрорайоны 3-3а, ограниченные Наро-Фоминской улицей, Боровским шоссе, железной дорогой, внутренними проездами21 тыс. кв.м./га90 м.64 м. (~19 эт.) 50%
ЦарицыноКварталы 1, 4, 14, 14Б, ограниченные улицами Бехтерева, Кантемировская, Бакинская, Кавказским бульваром26 тыс. кв.м./га75 м.61 м. (~18 эт.) 29%
ГоловинскийМикрорайоны 4, 10, ограниченные улицами Флотская, Смольная, Авангардная, Пулковская, Кронштадтским бульваром, Ленинградским шоссе45 тыс. кв.м./га150 м.80 м. (~24 эт.) 20%
ГоловинскийМикрорайоны 13, 14, 20, 123, 123а, ограниченные улицами Флотская, Фестивальная, Лавочкина, Онежской, Зеленоградская, Солнечногорская, Кронштадтским бульваром46 тыс. кв.м./га150 м.77 м. (~23 эт.) 57%
ДонскойКвартал 63Б, ограниченный Севастопольским проспектом, МЦК, Загородным шоссе, проектируемым проездом 484819 тыс. кв.м./га80 м.71 м. (~22 эт.) 26%
ЦарицыноКварталы 2А, 2Б, ограниченные Кавказским бульваром, улицами Медиков, Каспийская, Луганская20 тыс. кв.м./га85 м.53 м. (~16 эт.) 50%
Хорошёво-МневникиМикрорайоны 83, 84-85, 86, ограниченные Москворецким парком, улицей Паршина, проспектом Маршала Жукова, улицей Генерала Глаголева22 тыс. кв.м./га120 м.77 м. (~23 эт.) 17%
ГольяновоМикрорайоны 1-2, ограниченные улицами Байкальская, Амурская, Уральская, Монтажная, Щелковским шоссе23 тыс. кв.м./га80 м.63 м. (~19 эт.) 41%
ГольяновоМикрорайоны 3, 4, 5, ограниченные улицами Алтайская, Хабаровская, Новосибирская, Уральская, Щелковским шоссе26 тыс. кв.м./га75 м.53 м. (~16 эт.) 18%
Северное ИзмайловоМикрорайоны 37-38, 39, ограниченные Щелковским проездом, Сиреневым бульваром, Щелковским шоссе, Садом-сиренгарием25 тыс. кв.м./га110 м.59 м. (~18 эт.) 32%
Северное ИзмайловоМикрорайон 80, ограниченный улицами 15-я Парковая, 16-я Парковая, Щелковским щоссе, Сиреневым бульваром27 тыс. кв.м./га85 м.76 м. (~23 эт.) 44%
Северное ИзмайловоМикрорайоны 41-42, 43-45, 44-46, 47-48, 49-50, ограниченные улицами 3-я Парковая, 13-я Парковая, Щелковским шоссе, Сиреневым бульваром28 тыс. кв.м./га175 м.66 м. (~20 эт.) 41%
поселение Михайлово-ЯрцевскоеПоселок Шишкин лес15 тыс. кв.м./га55 м.47 м. (~14 эт.) 74%
Покровское-СтрешневоМикрорайон 16, ограничен проездом Стратонавтов, ж/д путями ст. Тушино, проезжей частью Тушинской площади, пром.зоной «Покровское-Стрешнево», природным комплексом ПК №64-СЗАО «Плодовый сад вдоль р. Сходни по Волоколамскому шоссе», Волоколамским шоссе.37 тыс. кв.м./га75 м.75 м. (~23 эт.) 67%
МожайскийКварталы 78-80, 107-110, ограниченные улицами Рябиновая, Красных Зорь, Гжатская, Багрицкого25 тыс. кв.м./га85 м.65 м. (~20 эт.) 27%
МожайскийКварталы 71-72,75, ограниченные улицами Кубинка, Маршала Неделина, Гвардейская, Можайским шоссе27 тыс. кв.м./га85 м.79 м. (~24 эт.) 32%
МожайскийКварталы 67, 68-69, ограниченные улицами Говорова, Барвихинская, Маршала Неделина, Кубинка, Можайским шоссе27 тыс. кв.м./га65 м.52 м. (~16 эт.) 41%
ЛосиноостровскийМикрорайоны 2,3, ограниченные улицами Минусинской, Менжинского, Изумрудной, Анадырским проездом25 тыс. кв.м./га100 м.73 м. (~22 эт.) 49%
Проспект ВернадскогоКварталы 32-33, 34-35, ограниченные улицами Лобачевского, Коштоянца, Удальцова, Ленинским проспектом27 тыс. кв.м./га150 м.67 м. (~20 эт.) 36%
Выхино-ЖулебиноМикрорайоны 137-138, ограниченные Ферганской улицей, Ферганским проездом, проектируемым проездом № 382 вдоль Волгоградского проспекта, Ташкентской улицей26 тыс. кв.м./га75 м.74 м. (~22 эт.) 38%
Выхино-ЖулебиноМикрорайон 128 Б-В, ограниченный улицами Хлобыстова, Вострухина, Рязанским проспектом, проектируемым проездом № 93715 тыс. кв.м./га60 м.57 м. (~17 эт.) 26%
Выхино-ЖулебиноМикрорайон 136, ограниченный улицами Ферганская, Ташкентская, Сормовская, коммунальной зоной15 тыс. кв.м./га75 м.75 м. (~23 эт.) 47%
Нагатинский затонМикрорайоны 4,5,7 ограниченные Кленовым бульваром, Затонной улицей, Нагатинской набережной, улицами Коломенская, Судостроительная, Речников25 тыс. кв.м./га85 м.70 м. (~21 эт.) 23%
КотловкаМикрорайон 18, ограниченный улицами Большой Черемушкинской, Винокурова, Дмитрия Ульянова, Севастопольским проспектом29 тыс. кв.м./га85 м.78 м. (~24 эт.) 40%
НагорныйКварталы 16-73, 75-77, 37-79, ограниченные Болотниковской улицей, Варшавским шоссе, Балаклавским проспектом, Артековской улицей, Симферопольским бульваром29 тыс. кв.м./га80 м.73 м. (~22 эт.) 32%
НагорныйКварталы 87-88, 66, ограниченные Криворожской улицей, Нахимовским проспектом, проектируемым проездом № 2305, Варшавским шоссе, Коробовскими садами27 тыс. кв.м./га80 м.72 м. (~22 эт.) 31%
КоньковоМикрорайон 6, ограниченный улицами Введенского, Бутлерова, Миклухо-Маклая, Севастопольским проспектом18 тыс. кв.м./га80 м.71 м. (~22 эт.) 54%
ДмитровскийМикрорайоны 15, 16, 17, 18, ограниченные улицами Вагоноремонтной, Клязьминской, Софьи Ковалевской, Учинской, сквером по Яхромской ул., Дмитровским шоссе, Карельским бульваром31 тыс. кв.м./га150 м.83 м. (~25 эт.) 18%
ЛюблиноМикрорайоны А, Б, Г, Е, ограниченные улицей Кубанской, ООПТ “Люблино-Кузьминки”, улицей Совхозной, ГКБ им. Семашко, улицами Краснодарской, Судакова, Люблинской, промзоной Люблино-Перерва, железной дорогой34 тыс. кв.м./га100 м.62 м. (~19 эт.) 38%
ТимирязевскийКварталы 93,95, ограниченные улицей Линии Октябрьской Железной Дороги, 3-м Нижнелихоборским проездом, Локомотивным проездом, Дмитровским шоссе39 тыс. кв.м./га150 м.76 м. (~23 эт.) 11%
ОбручевскийКвартал 26-27, ограниченный улицами Гарибальди, Профсоюзная, Наметкина, границей района Ломоносовский23 тыс. кв.м./га80 м.59 м. (~18 эт.) 24%
Очаково-МатвеевскоеМикрорайон 1, ограниченный улицами Веерная, Нежинская и Староволынская29 тыс. кв.м./га75 м.68 м. (~21 эт.) 26%
АкадемическийКвартал 9, ограниченный улицами Кржижановского, Новочеремушкинской, границами районов Котловка, Черемушки28 тыс. кв.м./га80 м.65 м. (~20 эт.) 95%
ЛомоносовскийМикрорайон 15, ограниченный Ленинским проспектом, улицами Панферова, Гарибальди, Вавилова35 тыс. кв.м./га75 м.67 м. (~20 эт.) 18%
Бирюлёво ВосточноеМикрорайон 3 “Загорье”, ограниченный проектируемым проездом №6800, Загорьевской улицей, Институтом садоводства, Ягодной улицей26 тыс. кв.м./га65 м.49 м. (~15 эт.) 141%
Северное ТушиноКвартал 5, ограниченный улицей Героев Панфиловцев, бульваром Яна Райниса, Туристской улицей33 тыс. кв.м./га85 м.70 м. (~21 эт.) 46%
БескудниковскийМикрорайоны 8,9, ограниченные переулком 800-летия Москвы, Дмитровским шоссе, Коровинским шоссе, Селигерской ул, Коровинским проездом, Бескудниковским бульваром25 тыс. кв.м./га145 м.81 м. (~25 эт.) 100%
Очаково-МатвеевскоеКварталы 2, 4, ограниченные улицами Большая Очаковская, Пржевальского, Озёрная и Проектируемым проездом №198038 тыс. кв.м./га75 м.65 м. (~20 эт.) 58%
Западное ДегуниноМикрорайоны 11, 12, ограниченные улицей Базовская, Коровинским шоссе, улицей Ангарская, улицей Талдомская, улицей Путейская30 тыс. кв.м./га105 м.70 м. (~21 эт.) 34%
СвибловоМикрорайон 24, ограниченный улицей Снежная, улицей Амундсена, проектируемым проездом № 3660, проездом Нансена34 тыс. кв.м./га80 м.80 м. (~24 эт.) 33%
Фили-ДавыдковоКварталы 58-59, ограниченные улицей Пивченкова, улицей Олеко Дундича, улицей Герасима Курина, улицей Минская25 тыс. кв.м./га65 м.55 м. (~17 эт.) 43%
Покровское-СтрешневоМикрорайон 3, ограниченный Врачебным проездом, ул. Габричевского, Полесским проездом, линиями Рижского направления МЖД, проездом 157733 тыс. кв.м./га255 м.165 м. (~50 эт.) 91%
КрюковоМикрорайон 19, ограниченный проездом 898, Октябрьской железной дорогой, ул. Новокрюковской, ул. Заводской, Георгиевским проспектом, ул. Летчицы Тарасовой, Панфиловским проспектом19 тыс. кв.м./га80 м.69 м. (~21 эт.) 114%
ИзмайловоНовый: Территория Сиреневый б-р, вл. 4, ограниченная Сиреневым бульваром, Измайловским проездом, ул. Вернисажной, Серебряно-Виноградным прудом (ООПТ «Измайлово»)29 тыс. кв.м./га110 м.60 м. (~18 эт.) 416%
ЛюблиноМикрорайон Ж, ограниченный предприятием N13 Всероссийского общества слепых, улицей Краснодонская, улицей Люблинская, улицей Верхние Поля32 тыс. кв.м./га75 м.58 м. (~18 эт.) 40%
ИвановскоеКвартал 40-52, ограниченный 1-ым проспектом Новогиреева, Напольным проездом, Зеленым проспектом, улицей Молостовых38 тыс. кв.м./га75 м.71 м. (~22 эт.) 43%
ИзмайловоТерритория Сиреневый б-р, вл. 4, ограниченная Сиреневым бульваром, Измайловским проездом, ул. Вернисажной, Серебряно-Виноградным прудом (ООПТ “Измайлово”)32 тыс. кв.м./га110 м.60 м. (~18 эт.) 412%
Восточное ИзмайловоКвартал 36-28, ограниченный Сиреневым бульваром, Измайловским бульваром, 15-й Парковой, 13-й Парковой33 тыс. кв.м./га80 м.74 м. (~22 эт.) 54%
Читайте также:  Жилой дом по программе реновации построят на Миллионной улице — Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы

Полный список:

ОкругРайонАдрес
ЗАОРаменкиулица Лобачевского, дом 106
ЗАОВнуково1-я Рейсовая улица, дом 1/21
ЗАОВнуково2-я Рейсовая улица, дом 8/29
ЗАОВнуковоБольшая Внуковская улица, дом 23
ЗАОВнуковоБольшая Внуковская улица, дом 25
ЗАОВнуковоБольшая Внуковская улица, дом 27
ЗАОВнуковопосёлок Толстопальцево, улица Осипенко, дом 8, строение 3
ЗАОНово-Переделкино1-я улица Лукино, дом 9
ЗАОНово-Переделкино6-я улица Лазенки, дом 28
ЗАОНово-Переделкино6-я улица Лазенки, дом 3
ЗАОНово-Переделкино6-я улица Лазенки, дом 5
ЗАОНово-Переделкино6-я улица Лазенки, дом 7
ЗАОНово-Переделкино7-я улица Лазенки, дом 10
ЗАОНово-Переделкино7-я улица Лазенки, дом 2
ЗАОНово-Переделкино7-я улица Лазенки, дом 4
ЗАОНово-Переделкино7-я улица Лазенки, дом 6
ЗАОНово-Переделкино7-я улица Лазенки, дом 8
ЗАОФилевский парк3-я Филёвская улица, дом 10
ЗАОФилевский парк3-я Филёвская улица, дом 4
ЗАОФилевский парк3-я Филёвская улица, дом 6, корпус 1
ЗАОФилевский парк3-я Филёвская улица, дом 7, корпус 1
ЗАОФилевский парк3-я Филёвская улица, дом 7, корпус 2
ЗАОФилевский парк3-я Филёвская улица, дом 8, корпус 1
ЗАОФилевский паркБереговой проезд, дом 7, корпус 1
ЗАОФилевский паркБереговой проезд, дом 9, корпус 1
ЗАОФилевский паркБольшая Филёвская улица, дом 10
ЗАОФилевский паркБольшая Филёвская улица, дом 12
ЗАОФилевский паркБольшая Филёвская улица, дом 14, корпус 1
ЗАОФилевский паркБольшая Филёвская улица, дом 8, корпус 1
ЗАОФилевский паркБольшая Филёвская улица, дом 8, корпус 2
ЗАОФилевский паркЗаречная улица, дом 5, корпус 1
ЗАОФилевский паркЗаречная улица, дом 5, корпус 2
ЗАОФилевский паркКастанаевская улица, дом 3
ЗАОФилевский паркНовозаводская улица, дом 13
ЗАОФилевский паркНовозаводская улица, дом 15, корпус 1
ЗАОФилевский паркНовозаводская улица, дом 15, корпус 2
ЗАОФилевский паркНовозаводская улица, дом 17, корпус 1
ЗАОФилевский паркНовозаводская улица, дом 8/8, корпус 5
ЗАОФилевский паркНовозаводская улица, дом 8/8, корпус 6
ЗАОФилевский паркСеславинская улица, дом 38
ЗАОФилевский паркулица Алябьева, дом 1
ЗАОФилевский паркулица Барклая, дом 7/1, корпус 2
ЗАОФилевский паркулица Василисы Кожиной, дом 16, корпус 1
ЗАОФилевский паркулица Василисы Кожиной, дом 16, корпус 2
ЗАОФилевский паркулица Василисы Кожиной, дом 8, корпус 1
ЗАОСолнцевоБоровский проезд, дом 1
ЗАОСолнцевоБоровский проезд, дом 10
ЗАОСолнцевоБоровский проезд, дом 11
ЗАОСолнцевоБоровский проезд, дом 12
ЗАОСолнцевоБоровский проезд, дом 14
ЗАОСолнцевоБоровский проезд, дом 16
ЗАОСолнцевоБоровский проезд, дом 18
ЗАОСолнцевоБоровский проезд, дом 20
ЗАОСолнцевоБоровский проезд, дом 22
ЗАОСолнцевоБоровский проезд, дом 3
ЗАОСолнцевоБоровский проезд, дом 4
ЗАОСолнцевоБоровский проезд, дом 5
ЗАОСолнцевоБоровский проезд, дом 6
ЗАОСолнцевоБоровский проезд, дом 7
ЗАОСолнцевоБоровский проезд, дом 8
ЗАОСолнцевоБоровский проезд, дом 9
ЗАОСолнцевоНаро-Фоминская улица, дом 10
ЗАОСолнцевоНаро-Фоминская улица, дом 11
ЗАОСолнцевоНаро-Фоминская улица, дом 13
ЗАОСолнцевоНаро-Фоминская улица, дом 3
ЗАОСолнцевоНаро-Фоминская улица, дом 5
ЗАОСолнцевоНаро-Фоминская улица, дом 7
ЗАОСолнцевоНаро-Фоминская улица, дом 9
ЗАОСолнцевоПопутная улица, дом 1
ЗАОСолнцевоПопутная улица, дом 2
ЗАОСолнцевоПопутная улица, дом 3, корпус 1
ЗАОСолнцевоПопутная улица, дом 4
ЗАОСолнцевоРодниковая улица, дом 10
ЗАОСолнцевоРодниковая улица, дом 12
ЗАОСолнцевоРодниковая улица, дом 4
ЗАОСолнцевоРодниковая улица, дом 4, корпус 1
ЗАОСолнцевоРодниковая улица, дом 4, корпус 2
ЗАОСолнцевоРодниковая улица, дом 4, корпус 3
ЗАОСолнцевоРодниковая улица, дом 6
ЗАОСолнцевоРодниковая улица, дом 8
ЗАОПроспект Вернадскогопроспект Вернадского, дом 20
ЗАОПроспект Вернадскогопроспект Вернадского, дом 22
ЗАОПроспект Вернадскогопроспект Вернадского, дом 24
ЗАОПроспект Вернадскогопроспект Вернадского, дом 26
ЗАОПроспект Вернадскогопроспект Вернадского, дом 45
ЗАОПроспект Вернадскогопроспект Вернадского, дом 47
ЗАОПроспект Вернадскогопроспект Вернадского, дом 49
ЗАОПроспект Вернадскогопроспект Вернадского, дом 75
ЗАОПроспект Вернадскогопроспект Вернадского, дом 77
ЗАОПроспект Вернадскогопроспект Вернадского, дом 79
ЗАОПроспект Вернадскогопроспект Вернадского, дом 81
ЗАОПроспект Вернадскогопроспект Вернадского, дом 83
ЗАОПроспект Вернадскогопроспект Вернадского, дом 85
ЗАОПроспект Вернадскогоулица Коштоянца, дом 11
ЗАОПроспект Вернадскогоулица Коштоянца, дом 13
ЗАОПроспект Вернадскогоулица Коштоянца, дом 17
ЗАОПроспект Вернадскогоулица Коштоянца, дом 21
ЗАОПроспект Вернадскогоулица Коштоянца, дом 23
ЗАОПроспект Вернадскогоулица Коштоянца, дом 25
ЗАОПроспект Вернадскогоулица Коштоянца, дом 29
ЗАОПроспект Вернадскогоулица Коштоянца, дом 3
ЗАОПроспект Вернадскогоулица Коштоянца, дом 31
ЗАОПроспект Вернадскогоулица Коштоянца, дом 35
ЗАОПроспект Вернадскогоулица Коштоянца, дом 39
ЗАОПроспект Вернадскогоулица Коштоянца, дом 41
ЗАОПроспект Вернадскогоулица Коштоянца, дом 5
ЗАОПроспект Вернадскогоулица Коштоянца, дом 7
ЗАОПроспект Вернадскогоулица Лобачевского, дом 24
ЗАОПроспект Вернадскогоулица Лобачевского, дом 26
ЗАОПроспект Вернадскогоулица Лобачевского, дом 28
ЗАОПроспект Вернадскогоулица Лобачевского, дом 32
ЗАОПроспект Вернадскогоулица Лобачевского, дом 34
ЗАОПроспект Вернадскогоулица Лобачевского, дом 36
ЗАОПроспект Вернадскогоулица Лобачевского, дом 60
ЗАОПроспект Вернадскогоулица Лобачевского, дом 62
ЗАОПроспект Вернадскогоулица Лобачевского, дом 64
ЗАОПроспект Вернадскогоулица Лобачевского, дом 68
ЗАОПроспект Вернадскогоулица Лобачевского, дом 70
ЗАОПроспект Вернадскогоулица Лобачевского, дом 78
ЗАОПроспект Вернадскогоулица Лобачевского, дом 80
ЗАОПроспект Вернадскогоулица Лобачевского, дом 82
ЗАОПроспект Вернадскогоулица Лобачевского, дом 86
ЗАОПроспект Вернадскогоулица Удальцова, дом 33
ЗАОПроспект Вернадскогоулица Удальцова, дом 35
ЗАОПроспект Вернадскогоулица Удальцова, дом 37
ЗАОПроспект Вернадскогоулица Удальцова, дом 39
ЗАОПроспект Вернадскогоулица Удальцова, дом 41
ЗАОПроспект Вернадскогоулица Удальцова, дом 43
ЗАОПроспект Вернадскогоулица Удальцова, дом 45
ЗАОПроспект Вернадскогоулица Удальцова, дом 47
ЗАОПроспект Вернадскогоулица Удальцова, дом 49
ЗАОПроспект Вернадскогоулица Удальцова, дом 51
ЗАОПроспект Вернадскогоулица Удальцова, дом 53
ЗАОПроспект Вернадскогоулица Удальцова, дом 55
ЗАОПроспект Вернадскогоулица Удальцова, дом 57
ЗАОПроспект Вернадскогоулица Удальцова, дом 59
ЗАОПроспект Вернадскогоулица Удальцова, дом 61
ЗАОПроспект Вернадскогоулица Удальцова, дом 63
ЗАОКунцевоБобруйская улица, дом 10, корпус 3
ЗАОКунцевоБобруйская улица, дом 16
ЗАОКунцевоБобруйская улица, дом 18, корпус 1
ЗАОКунцевоБобруйская улица, дом 18, корпус 2
ЗАОКунцевоБобруйская улица, дом 20
ЗАОКунцевоБобруйская улица, дом 4, корпус 1
ЗАОКунцевоБобруйская улица, дом 4, корпус 2
ЗАОКунцевоБобруйская улица, дом 6, корпус 1
ЗАОКунцевоЕкатерины Будановой улица, дом 1
ЗАОКунцевоКунцевская улица, дом 11
ЗАОКунцевоКунцевская улица, дом 13
ЗАОКунцевоКунцевская улица, дом 15
ЗАОКунцевоКунцевская улица, дом 7, корпус 1
ЗАОКунцевоКунцевская улица, дом 7, корпус 2
ЗАОКунцевоКунцевская улица, дом 9, корпус 1
ЗАОКунцевоКунцевская улица, дом 9, корпус 2
ЗАОКунцевоМолодогвардейская улица, дом 49
ЗАОКунцевоМолодогвардейская улица, дом 51
ЗАОКунцевоМолодогвардейская улица, дом 53
ЗАОКунцевоМолодогвардейская улица, дом 55
ЗАОКунцевоОршанская улица, дом 4
ЗАОКунцевоОршанская улица, дом 6
ЗАОКунцевоОршанская улица, дом 8, корпус 1
ЗАОКунцевоОршанская улица, дом 8, корпус 4
ЗАОКунцевоПартизанская улица, дом 31
ЗАОКунцевоПартизанская улица, дом 33, корпус 1
ЗАОКунцевоПартизанская улица, дом 33, корпус 2
ЗАОКунцевоПартизанская улица, дом 35, корпус 1
ЗАОКунцевоПартизанская улица, дом 35, корпус 2
ЗАОКунцевоПолоцкая улица, дом 5, корпус 2
ЗАОКунцевоулица Боженко, дом 10, корпус 1
ЗАОКунцевоулица Боженко, дом 10, корпус 2
ЗАОКунцевоулица Боженко, дом 10, корпус 3
ЗАОКунцевоулица Боженко, дом 11, корпус 1
ЗАОКунцевоулица Боженко, дом 11, корпус 2
ЗАОКунцевоулица Боженко, дом 12, корпус 1
ЗАОКунцевоулица Боженко, дом 12, корпус 2
ЗАОКунцевоулица Боженко, дом 14, корпус 1
ЗАОКунцевоулица Боженко, дом 14, корпус 2
ЗАОКунцевоулица Боженко, дом 14, корпус 3
ЗАОКунцевоулица Боженко, дом 14, корпус 4
ЗАОКунцевоулица Боженко, дом 5, корпус 1
ЗАОКунцевоулица Боженко, дом 7, корпус 1
ЗАОКунцевоулица Боженко, дом 7, корпус 2
ЗАОКунцевоулица Боженко, дом 7, корпус 3
ЗАОКунцевоулица Боженко, дом 9
ЗАОКунцевоулица Ивана Франко, дом 32, корпус 2
ЗАОКунцевоулица Ивана Франко, дом 32, корпус 3
ЗАОКунцевоулица Ивана Франко, дом 34
ЗАОКунцевоулица Леси Украинки, дом 12
ЗАОКунцевоулица Леси Украинки, дом 6, корпус 2
ЗАОКунцевоЯрцевская улица, дом 11, корпус 2
ЗАОКунцевоЯрцевская улица, дом 11, корпус 3
ЗАОКунцевоЯрцевская улица, дом 13
ЗАОКунцевоЯрцевская улица, дом 15
ЗАОКунцевоЯрцевская улица, дом 23
ЗАОКунцевоЯрцевская улица, дом 25
ЗАОКунцевоЯрцевская улица, дом 5
ЗАОКунцевоЯрцевская улица, дом 7
ЗАОКунцевоЯрцевская улица, дом 9
ЗАООчаково-Матвеевское1-й Очаковский переулок, дом 10
ЗАООчаково-Матвеевское1-й Очаковский переулок, дом 4
ЗАООчаково-Матвеевское4-й Очаковский переулок, дом 3
ЗАООчаково-МатвеевскоеБольшая Очаковская улица, дом 11
ЗАООчаково-МатвеевскоеБольшая Очаковская улица, дом 14
ЗАООчаково-МатвеевскоеБольшая Очаковская улица, дом 16
ЗАООчаково-МатвеевскоеБольшая Очаковская улица, дом 22
ЗАООчаково-МатвеевскоеБольшая Очаковская улица, дом 23/8
ЗАООчаково-МатвеевскоеБольшая Очаковская улица, дом 27
ЗАООчаково-МатвеевскоеБольшая Очаковская улица, дом 29
ЗАООчаково-МатвеевскоеБольшая Очаковская улица, дом 33
ЗАООчаково-МатвеевскоеБольшая Очаковская улица, дом 34
ЗАООчаково-МатвеевскоеБольшая Очаковская улица, дом 36
ЗАООчаково-МатвеевскоеБольшая Очаковская улица, дом 43
ЗАООчаково-МатвеевскоеБольшая Очаковская улица, дом 45, корпус 1
ЗАООчаково-МатвеевскоеБольшая Очаковская улица, дом 9
ЗАООчаково-МатвеевскоеВеерная улица, дом 10
ЗАООчаково-МатвеевскоеВеерная улица, дом 12, корпус 2
ЗАООчаково-МатвеевскоеВеерная улица, дом 14, корпус 2
ЗАООчаково-МатвеевскоеВеерная улица, дом 16, корпус 2
ЗАООчаково-МатвеевскоеВеерная улица, дом 26, корпус 2
ЗАООчаково-МатвеевскоеВеерная улица, дом 32, корпус 2
ЗАООчаково-МатвеевскоеВеерная улица, дом 32, корпус 3
ЗАООчаково-МатвеевскоеВеерная улица, дом 34, корпус 2
ЗАООчаково-МатвеевскоеВеерная улица, дом 36, корпус 2
ЗАООчаково-МатвеевскоеВеерная улица, дом 8
ЗАООчаково-МатвеевскоеМатвеевская улица, дом 20, корпус 1
ЗАООчаково-МатвеевскоеМатвеевская улица, дом 24
ЗАООчаково-МатвеевскоеМатвеевская улица, дом 26
ЗАООчаково-МатвеевскоеМатвеевская улица, дом 28
ЗАООчаково-МатвеевскоеМатвеевская улица, дом 30
ЗАООчаково-МатвеевскоеМатвеевская улица, дом 32, корпус 2
ЗАООчаково-МатвеевскоеОзёрная улица, дом 10
ЗАООчаково-МатвеевскоеОзёрная улица, дом 12
ЗАООчаково-МатвеевскоеОзёрная улица, дом 14
ЗАООчаково-МатвеевскоеОзёрная улица, дом 2/12
ЗАООчаково-МатвеевскоеОзёрная улица, дом 20
ЗАООчаково-МатвеевскоеОзёрная улица, дом 22
ЗАООчаково-МатвеевскоеОзёрная улица, дом 24
ЗАООчаково-МатвеевскоеОзёрная улица, дом 28
ЗАООчаково-МатвеевскоеОзёрная улица, дом 30, корпус 1
ЗАООчаково-МатвеевскоеОзёрная улица, дом 30, корпус 2
ЗАООчаково-МатвеевскоеОзёрная улица, дом 32, корпус 1
ЗАООчаково-МатвеевскоеОзёрная улица, дом 32, корпус 2
ЗАООчаково-МатвеевскоеОзёрная улица, дом 32, корпус 3
ЗАООчаково-МатвеевскоеОзёрная улица, дом 34, корпус 1
ЗАООчаково-МатвеевскоеОзёрная улица, дом 34, корпус 2
ЗАООчаково-МатвеевскоеОзёрная улица, дом 34, корпус 3
ЗАООчаково-МатвеевскоеОзёрная улица, дом 4/9
ЗАООчаково-МатвеевскоеОзёрная улица, дом 6
ЗАООчаково-МатвеевскоеОчаковское шоссе, дом 2, корпус 1
ЗАООчаково-МатвеевскоеОчаковское шоссе, дом 2, корпус 2
ЗАООчаково-МатвеевскоеОчаковское шоссе, дом 4, корпус 1
ЗАООчаково-Матвеевскоепроектируемый проезд № 1980, дом 3
ЗАООчаково-Матвеевскоепроектируемый проезд № 1980, дом 5
ЗАООчаково-Матвеевскоепроектируемый проезд № 1980, дом 7, корпус 1
ЗАООчаково-Матвеевскоепроектируемый проезд № 1980, дом 7, корпус 2
ЗАООчаково-Матвеевскоепроектируемый проезд № 1980, дом 7, корпус 3
ЗАООчаково-Матвеевскоепроектируемый проезд № 1980, дом 7, корпус 4
ЗАООчаково-Матвеевскоеулица Елены Колесовой, дом 3
ЗАООчаково-Матвеевскоеулица Марии Поливановой, дом 11
ЗАООчаково-Матвеевскоеулица Марии Поливановой, дом 11А
ЗАООчаково-Матвеевскоеулица Марии Поливановой, дом 13
ЗАООчаково-Матвеевскоеулица Марии Поливановой, дом 2/19
ЗАООчаково-Матвеевскоеулица Марии Поливановой, дом 4
ЗАООчаково-Матвеевскоеулица Марии Поливановой, дом 9А
ЗАООчаково-Матвеевскоеулица Наташи Ковшовой, дом 3
ЗАООчаково-Матвеевскоеулица Наташи Ковшовой, дом 7/1
ЗАООчаково-Матвеевскоеулица Пржевальского, дом 10
ЗАООчаково-Матвеевскоеулица Пржевальского, дом 10А
ЗАООчаково-Матвеевскоеулица Пржевальского, дом 12
ЗАООчаково-Матвеевскоеулица Пржевальского, дом 14/16
ЗАООчаково-Матвеевскоеулица Пржевальского, дом 9
ЗАОФили-ДавыдковоАминьевское шоссе, дом 14, корпус 1
ЗАОФили-ДавыдковоАминьевское шоссе, дом 14, корпус 2
ЗАОФили-ДавыдковоАминьевское шоссе, дом 14, корпус 3
ЗАОФили-ДавыдковоАминьевское шоссе, дом 16
ЗАОФили-ДавыдковоАминьевское шоссе, дом 18, корпус 1
ЗАОФили-ДавыдковоАминьевское шоссе, дом 18, корпус 2
ЗАОФили-ДавыдковоАминьевское шоссе, дом 18, корпус 3
ЗАОФили-ДавыдковоАминьевское шоссе, дом 22
ЗАОФили-ДавыдковоАминьевское шоссе, дом 24
ЗАОФили-ДавыдковоАминьевское шоссе, дом 26
ЗАОФили-ДавыдковоАминьевское шоссе, дом 28, корпус 1
ЗАОФили-ДавыдковоАминьевское шоссе, дом 28, корпус 2
ЗАОФили-ДавыдковоАминьевское шоссе, дом 28, корпус 3
ЗАОФили-ДавыдковоАминьевское шоссе, дом 30
ЗАОФили-ДавыдковоАминьевское шоссе, дом 34
ЗАОФили-ДавыдковоИнициативная улица, дом 14, корпус 1
ЗАОФили-ДавыдковоИнициативная улица, дом 14, корпус 2
ЗАОФили-ДавыдковоИнициативная улица, дом 16, корпус 2
ЗАОФили-ДавыдковоИнициативная улица, дом 16, корпус 3
ЗАОФили-ДавыдковоИнициативная улица, дом 16, корпус 4
ЗАОФили-ДавыдковоИнициативная улица, дом 16, корпус 5
ЗАОФили-ДавыдковоИнициативная улица, дом 18
ЗАОФили-ДавыдковоКастанаевская улица, дом 23, корпус 1
ЗАОФили-ДавыдковоКастанаевская улица, дом 23, корпус 2
ЗАОФили-ДавыдковоКастанаевская улица, дом 23, корпус 3
ЗАОФили-ДавыдковоКастанаевская улица, дом 23, корпус 4
ЗАОФили-ДавыдковоКастанаевская улица, дом 27, корпус 1
ЗАОФили-ДавыдковоКастанаевская улица, дом 27, корпус 2
ЗАОФили-ДавыдковоКастанаевская улица, дом 27, корпус 3
ЗАОФили-ДавыдковоКастанаевская улица, дом 27, корпус 5
ЗАОФили-ДавыдковоКастанаевская улица, дом 31, корпус 1
ЗАОФили-ДавыдковоКастанаевская улица, дом 31, корпус 2
ЗАОФили-ДавыдковоКастанаевская улица, дом 31, корпус 3
ЗАОФили-ДавыдковоКастанаевская улица, дом 32, корпус 1
ЗАОФили-ДавыдковоКастанаевская улица, дом 32, корпус 2
ЗАОФили-ДавыдковоКастанаевская улица, дом 36, корпус 1
ЗАОФили-ДавыдковоКастанаевская улица, дом 36, корпус 2
ЗАОФили-ДавыдковоКастанаевская улица, дом 36, корпус 3
ЗАОФили-ДавыдковоКастанаевская улица, дом 40, корпус 1
ЗАОФили-ДавыдковоКастанаевская улица, дом 40, корпус 2
ЗАОФили-ДавыдковоКременчугская улица, дом 34, корпус 1
ЗАОФили-ДавыдковоКременчугская улица, дом 34, корпус 2
ЗАОФили-ДавыдковоКременчугская улица, дом 36
ЗАОФили-ДавыдковоКременчугская улица, дом 38, корпус 1
ЗАОФили-ДавыдковоКременчугская улица, дом 38, корпус 2
ЗАОФили-ДавыдковоКременчугская улица, дом 40, корпус 1
ЗАОФили-ДавыдковоКременчугская улица, дом 40, корпус 2
ЗАОФили-ДавыдковоКременчугская улица, дом 42, корпус 1
ЗАОФили-ДавыдковоКременчугская улица, дом 42, корпус 2
ЗАОФили-ДавыдковоКременчугская улица, дом 44, корпус 1
ЗАОФили-ДавыдковоКременчугская улица, дом 44, корпус 2
ЗАОФили-ДавыдковоКременчугская улица, дом 44, корпус 3
ЗАОФили-ДавыдковоКременчугская улица, дом 44, корпус 4
ЗАОФили-ДавыдковоМинская улица, дом 3
ЗАОФили-ДавыдковоМинская улица, дом 7
ЗАОФили-Давыдковоулица Алексея Свиридова, дом 1
ЗАОФили-Давыдковоулица Алексея Свиридова, дом 15, корпус 2
ЗАОФили-Давыдковоулица Алексея Свиридова, дом 3
ЗАОФили-Давыдковоулица Артамонова, дом 1
ЗАОФили-Давыдковоулица Артамонова, дом 10
ЗАОФили-Давыдковоулица Артамонова, дом 12, корпус 1
ЗАОФили-Давыдковоулица Артамонова, дом 13
ЗАОФили-Давыдковоулица Артамонова, дом 13, корпус 1
ЗАОФили-Давыдковоулица Артамонова, дом 13, корпус 2
ЗАОФили-Давыдковоулица Артамонова, дом 14, корпус 1
ЗАОФили-Давыдковоулица Артамонова, дом 14, корпус 2
ЗАОФили-Давыдковоулица Артамонова, дом 18, корпус 1
ЗАОФили-Давыдковоулица Артамонова, дом 18, корпус 2
ЗАОФили-Давыдковоулица Артамонова, дом 20
ЗАОФили-Давыдковоулица Артамонова, дом 3
ЗАОФили-Давыдковоулица Артамонова, дом 4, корпус 1
ЗАОФили-Давыдковоулица Артамонова, дом 4, корпус 2
ЗАОФили-Давыдковоулица Артамонова, дом 5
ЗАОФили-Давыдковоулица Артамонова, дом 7, корпус 1
ЗАОФили-Давыдковоулица Артамонова, дом 7, корпус 2
ЗАОФили-Давыдковоулица Артамонова, дом 8, корпус 1
ЗАОФили-Давыдковоулица Артамонова, дом 8, корпус 2
ЗАОФили-Давыдковоулица Артамонова, дом 9, корпус 1
ЗАОФили-Давыдковоулица Артамонова, дом 9, корпус 2
ЗАОФили-Давыдковоулица Ватутина, дом 13, корпус 2
ЗАОФили-Давыдковоулица Ватутина, дом 13, корпус 3
ЗАОФили-Давыдковоулица Ватутина, дом 3, корпус 1
ЗАОФили-Давыдковоулица Ватутина, дом 3, корпус 2
ЗАОФили-Давыдковоулица Ватутина, дом 5, корпус 1
ЗАОФили-Давыдковоулица Ватутина, дом 5, корпус 2
ЗАОФили-Давыдковоулица Ватутина, дом 7, корпус 1
ЗАОФили-Давыдковоулица Герасима Курина, дом 12, корпус 1
ЗАОФили-Давыдковоулица Герасима Курина, дом 12, корпус 2
ЗАОФили-Давыдковоулица Герасима Курина, дом 12, корпус 3
ЗАОФили-Давыдковоулица Герасима Курина, дом 4, корпус 1
ЗАОФили-Давыдковоулица Герасима Курина, дом 4, корпус 3
ЗАОФили-Давыдковоулица Герасима Курина, дом 4, корпус 4
ЗАОФили-Давыдковоулица Герасима Курина, дом 6, корпус 2
ЗАОФили-Давыдковоулица Герасима Курина, дом 8, корпус 1
ЗАОФили-Давыдковоулица Герасима Курина, дом 8, корпус 2
ЗАОФили-Давыдковоулица Герасима Курина, дом 8, корпус 3
ЗАОФили-Давыдковоулица Герасима Курина, дом 8, корпус 4
ЗАОФили-Давыдковоулица Клочкова, дом 2
ЗАОФили-Давыдковоулица Клочкова, дом 4
ЗАОФили-Давыдковоулица Клочкова, дом 6
ЗАОФили-Давыдковоулица Клочкова, дом 8
ЗАОФили-Давыдковоулица Олеко Дундича, дом 29
ЗАОФили-Давыдковоулица Олеко Дундича, дом 31
ЗАОФили-Давыдковоулица Олеко Дундича, дом 33
ЗАОФили-Давыдковоулица Олеко Дундича, дом 35, корпус 1
ЗАОФили-Давыдковоулица Олеко Дундича, дом 35, корпус 2
ЗАОФили-Давыдковоулица Олеко Дундича, дом 37
ЗАОФили-Давыдковоулица Олеко Дундича, дом 39, корпус 1
ЗАОФили-Давыдковоулица Олеко Дундича, дом 39, корпус 2
ЗАОФили-Давыдковоулица Олеко Дундича, дом 45, корпус 1
ЗАОФили-Давыдковоулица Олеко Дундича, дом 45, корпус 2
ЗАОФили-Давыдковоулица Олеко Дундича, дом 47
ЗАОФили-Давыдковоулица Пивченкова, дом 1, корпус 1
ЗАОФили-Давыдковоулица Пивченкова, дом 1, корпус 2
ЗАОФили-Давыдковоулица Пивченкова, дом 10
ЗАОФили-Давыдковоулица Пивченкова, дом 12
ЗАОФили-Давыдковоулица Пивченкова, дом 14
ЗАОФили-Давыдковоулица Пивченкова, дом 2
ЗАОФили-Давыдковоулица Пивченкова, дом 4
ЗАОФили-Давыдковоулица Пивченкова, дом 6
ЗАОФили-Давыдковоулица Пивченкова, дом 8
ЗАОМожайский1-й переулок Петра Алексеева, дом 2
ЗАОМожайский1-й переулок Петра Алексеева, дом 4
ЗАОМожайский1-й переулок Петра Алексеева, дом 5
ЗАОМожайский2-й Дорогобужский переулок, дом 6
ЗАОМожайский2-й Дорогобужский переулок, дом 9
ЗАОМожайский2-й переулок Петра Алексеева, дом 1
ЗАОМожайскийВерейская улица, дом 19
ЗАОМожайскийВерейская улица, дом 21
ЗАОМожайскийВерейская улица, дом 23
ЗАОМожайскийВитебская улица, дом 4
ЗАОМожайскийВитебская улица, дом 6
ЗАОМожайскийВяземская улица, дом 1, корпус 1
ЗАОМожайскийВяземская улица, дом 1, корпус 2
ЗАОМожайскийВяземская улица, дом 1, корпус 3
ЗАОМожайскийВяземская улица, дом 11, корпус 1
ЗАОМожайскийВяземская улица, дом 13
ЗАОМожайскийВяземская улица, дом 15
ЗАОМожайскийВяземская улица, дом 3, корпус 1
ЗАОМожайскийВяземская улица, дом 3, корпус 2
ЗАОМожайскийВяземская улица, дом 3, корпус 3
ЗАОМожайскийВяземская улица, дом 9, корпус 1
ЗАОМожайскийВяземская улица, дом 9, корпус 2
ЗАОМожайскийГвардейская улица, дом 10
ЗАОМожайскийГвардейская улица, дом 12
ЗАОМожайскийГвардейская улица, дом 4
ЗАОМожайскийГвардейская улица, дом 6
ЗАОМожайскийГвардейская улица, дом 8
ЗАОМожайскийГжатская улица, дом 14
ЗАОМожайскийГродненская улица, дом 6
ЗАОМожайскийГродненская улица, дом 7
ЗАОМожайскийГродненская улица, дом 9
ЗАОМожайскийЗапорожская улица, дом 2
ЗАОМожайскийЗапорожская улица, дом 4
ЗАОМожайскийЗапорожская улица, дом 8
ЗАОМожайскийМожайское шоссе, дом 12
ЗАОМожайскийМожайское шоссе, дом 19
ЗАОМожайскийМожайское шоссе, дом 20, корпус 2
ЗАОМожайскийМожайское шоссе, дом 21, корпус 2
ЗАОМожайскийМожайское шоссе, дом 23
ЗАОМожайскийМожайское шоссе, дом 27
ЗАОМожайскийМожайское шоссе, дом 30
ЗАОМожайскийМожайское шоссе, дом 38, корпус 2
ЗАОМожайскийМожайское шоссе, дом 38, корпус 3
ЗАОМожайскийМожайское шоссе, дом 38, корпус 4
ЗАОМожайскийМожайское шоссе, дом 45, корпус 3
ЗАОМожайскийМожайское шоссе, дом 45, корпус 4
ЗАОМожайскийМожайское шоссе, дом 48
ЗАОМожайскийСколковское шоссе, дом 22, корпус 1
ЗАОМожайскийСколковское шоссе, дом 24
ЗАОМожайскийСколковское шоссе, дом 26, корпус 1
ЗАОМожайскийСколковское шоссе, дом 7
ЗАОМожайскийулица Багрицкого, дом 10, корпус 1
ЗАОМожайскийулица Багрицкого, дом 12
ЗАОМожайскийулица Багрицкого, дом 16, корпус 1
ЗАОМожайскийулица Багрицкого, дом 16, корпус 2
ЗАОМожайскийулица Багрицкого, дом 26
ЗАОМожайскийулица Багрицкого, дом 28
ЗАОМожайскийулица Багрицкого, дом 30
ЗАОМожайскийулица Багрицкого, дом 32
ЗАОМожайскийулица Багрицкого, дом 6, корпус 1
ЗАОМожайскийулица Багрицкого, дом 6, корпус 2
ЗАОМожайскийулица Багрицкого, дом 6, корпус 3
ЗАОМожайскийулица Багрицкого, дом 8
ЗАОМожайскийулица Говорова, дом 14, корпус 2
ЗАОМожайскийулица Говорова, дом 14, корпус 3
ЗАОМожайскийулица Говорова, дом 14, корпус 4
ЗАОМожайскийулица Говорова, дом 14, корпус 5
ЗАОМожайскийулица Говорова, дом 16, корпус 1
ЗАОМожайскийулица Говорова, дом 16, корпус 2
ЗАОМожайскийулица Говорова, дом 16, корпус 3
ЗАОМожайскийулица Говорова, дом 16, корпус 4
ЗАОМожайскийулица Говорова, дом 16, корпус 5
ЗАОМожайскийулица Горбунова, дом 11, корпус 1
ЗАОМожайскийулица Горбунова, дом 11, корпус 2
ЗАОМожайскийулица Горбунова, дом 11, корпус 3
ЗАОМожайскийулица Горбунова, дом 9, корпус 1
ЗАОМожайскийулица Горбунова, дом 9, корпус 2
ЗАОМожайскийулица Горбунова, дом 9, корпус 3
ЗАОМожайскийулица Гришина, дом 1
ЗАОМожайскийулица Гришина, дом 13
ЗАОМожайскийулица Гришина, дом 17
ЗАОМожайскийулица Гришина, дом 21, корпус 1
ЗАОМожайскийулица Гришина, дом 21, корпус 2
ЗАОМожайскийулица Гришина, дом 21, корпус 3
ЗАОМожайскийулица Гришина, дом 21, корпус 4
ЗАОМожайскийулица Гришина, дом 23, корпус 1
ЗАОМожайскийулица Гришина, дом 23, корпус 2
ЗАОМожайскийулица Гришина, дом 23, корпус 3
ЗАОМожайскийулица Гришина, дом 23, корпус 4
ЗАОМожайскийулица Гришина, дом 25
ЗАОМожайскийулица Гришина, дом 3
ЗАОМожайскийулица Гришина, дом 7
Читайте также:  Открыта запись на прием в Общественном штабе по контролю за реализацией программы реновации

Реновация пятиэтажек 2021-2020: список домов под снос в москве до 2020-2025 года очередность — последние официальные новости на сегодня

Реновация пятиэтажек 2020: список домов под снос в Москве до 2021-2025 года очередность - последние официальные новости на сегодня

По сообщению заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марата Хуснуллина, жители столицы назвали мегапроектом программу реновации до 2025 года. Последние новости про реновацию домов (пятиэтажек) в Москве на период 2020 года читайте ниже.

Реновация ветхого жилья в Москве расширяется. Жители сносимых пятиэтажек уже справляют новоселье в семи столичных округах — Восточном, Западном, Северо-Восточном, Юго-Западном, Южном, Северном и Юго-Восточном. Этой осенью переселение планируют начать в центре Москвы, в Пресненском районе, сообщает газета «Комсомольская Правда».

Для будущих новоселов уже строят новые дома во многих районах города. В мэрии подобрали 338 стартовых площадок, на которых в ближайшие годы появятся квартиры для участников реновации (см. ниже). В основном это пустыри, бывшие склады, стихийные парковки, заброшенные здания и участки на месте уже расселяемых пятиэтажек. К примеру, такие площадки есть на Коровинском и Щелковском шоссе, на улицах Догопрудная и Толбухина. При этом власти продолжают искать новые места для новостроек.

— Сейчас проводим публичные слушания проектов кварталов реновации, — сообщил ранее в эфире Радио «Комсомольская правда» (97,2 FM) заместитель мэра Москвы Марат Хуснуллин. — От обсуждения с жителями зависит, сколько домов и когда будем строить, в какие квартиры и кто переедет. В начале следующего года, надеемся, сможем сказать точно дату и место переезда для каждого дома. Напомню, в прошлом году новоселье уже отметили более 7 тысяч участников реновации. В этом году переселим еще 12 тысяч человек, а в 2020 году — еще 15 тысяч жителей.

В программе реновации в Москве участвуют 5173 дома. В них живет около 1 миллиона человек. Переселение и снос планируется завершить в 2032 году.

СПИСОК ДОМОВ ПОД СНОС В МОСКВЕ НА ПЕРИОД 2020 ГОДА

Каждый житель Москвы может проверить, относится ли его дом к сносимым в Москве до 2020 года. Аварийные дома под снос в Москве указаны в списке ниже:

Северный административный округ:

Фестивальная ул.,17, 21, 15.
2-я Хуторская ул., 6-14.

Северо-Западный административный округ:

М. Жукова пр., 35, 51.
Народного ополчения ул, 11.
Туристская ул.,14.
Яна Райниса бульвар, 2.

Северо-восточный административный округ:

Анненская ул., 6.
Большая Марьинская ул., 11.
Годовикова ул.,10.
Дежнева проезд, 8, 12, 22, 26.
Добролюбова ул., 17.
Милашенкова ул., 7.
Полярная ул., 3.
Снежная ул.,19.
Фонвизина ул., 11.
Шереметьевская ул., 31.
Яблочкова ул., 22.
Яблочкова ул., 18, 20, 22.
Шереметьевская ул., 31.
Дежнева пр., 22, 26.
Молодцова ул., 17, 25, 33.
Полярная ул., 5.
Ясный пр., 16.

Западный административный округ:

Академика Павлова ул., 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 54, 56.
Ярцевская ул., 27, 31.
Ленинский проспект, 110,134, 136, 138.
Вернадского проспект, 64, 66, 68, 70, 72, 74-50.
Коштоянца ул., 9,19, 27, 37.
Лобачевского ул., 84.
Кастанаевская ул., 55.
Кастанаевская ул., 57, 61, 63.
Малая Филевская ул., 16, 22, 24.
Давыдковская ул., 2, 4, 10, 12.
Кременчугская ул., 5.
Славянский бульвар, 5, 9.

Юго-Западный административный округ

Дм. Ульянова ул., 27.
Обручева ул., 5.
Профсоюзная ул., 96, 98.
Черноморский бульвар, 22.
Дм. Ульянова ул., 45, 47.
Профсоюзная ул., 98.
Севастопольский проспект, 22.
Шверника ул., 6.

Восточный административный округ:

Измайловский проспект, 63.
Кирпичная ул., 49.
Константина Федина ул., 15,17.
Плющева ул., 15.

Читайте также:  Реновация Фили-Давыдково: дома под снос, стартовые площадки и результаты программы

ДОМА, КОТОРЫЕ УЖЕ ДОЛЖНЫ БЫЛИ СНЕСТИ В 2021 ГОДУ ПО ГРАФИКУ

Центральный административный округ:

Большая Почтовая ул., д. 18/20, корп. 10.
Большая Почтовая ул., д. 18/20, корп. 11.
Доброслободская ул., д. 16, корп. 3.
Шелепихинская набережная, д. 26.
Сосинский проезд, д. 8.
Чесменская улица, д. 7.
Большая Почтовая ул., д. 18/20, корп. 9А.
Шмитовский проезд, д. 46.
Марксистская ул., д. 9, стр. 3.
Ходынская ул., д. 6.
Рубцов переулок, д. 16, стр. 1.

Западный административный округ:

Улица Лобачевского, д. 12.

Юго-Западный административный округ:

Улица Академика Арцимовича, д. 3, корпус 2.
Улица Шверника, д. 2, кор. 2.
Улица Гримау, д. 16.
Большая Черемушкинская ул., д. 26, корпус 2.

Северо-Восточный административный округ:

Будайский проезд, д. 6, корп. 2.
Проезд Русанова, д. 33, корп. 2.
Широкая ул., д. 10, корп. 1.
9-я Северная линия, д. 7.
9-я Северная линия, д. 9.

Восточный административный округ:

1-я Прядильная ул., д. 3.
5-я Парковая ул., д. 32.
Верхняя Первомайская ул., д. 49, корп. 2.
9-я Парковая ул., д. 3, корп. 3.
Новогиреевская ул., д. 12, корп. 2.
Новогиреевская ул., д. 10, корп. 3.
Сиреневый бульвар, д. 29, корп. 1.

Юго-восточный административный округ:

Улица Юных Ленинцев, д. 82.

ТИНАО:

Поселение Первомайское, поселок Птичное, Лесная ул., д. 75.
Поселение Михайлово-Ярцевское, поселок Армейский, д. 3.
Поселение Михайлово-Ярцевское, поселок Армейский, д. 4.
Поселение Михайлово-Ярцевское, поселок Армейский, д. 6.
Поселение Михайлово-Ярцевское, поселок Армейский, д. 13.
Город Щербинка, Вишневая ул., д. 5.
Город Троицк, Лесная ул., д. 5.
Поселение Вороновское, поселок ЛМС, микрорайон Центральный, д. 2.

Ниже представлен ПОЛНЫЙ СПИСОК СТАРТОВЫХ ПЛОЩАДОК реновации, где в ближайшие годы переселенцы получат квартиры (согласно постановлению правительства Москвы № 708-ПП от 26.09.17 г. с изменениями на 23.07.19 г.). В этих районах построят новые дома и переселят в них из пятиэтажек.

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОКРУГ

Пресненский

Шмитовский пр-д, вл. 39, Мукомольный пр-д, вл. 6

СЕВЕРНЫЙ ОКРУГ

Бескудниковский

Мкр. 5, корп. 1 (Дмитровское ш., вл. 74, корп. 1)

Мкр. 5, корп. 4 (Бескудниковский б-р, д. 11, корп. 1)

Мкр. 5, корп. 5

Мкр. 5, корп. 6 (Бескудниковский б-р, д. 13)

Мкр. 5, корп. 7

Мкр. 5, корп. 8 (Бескудниковский б-р, д. 5)

Мкр. 5, корп. 9 (Бескудниковский б-р, д. 3)

Мкр. 5, корп. 10 (Дмитровское ш., д. 68)

Дмитровский

ул. Долгопрудная, д. 7; д. 12

Коптево

Соболевский пр-д, д. 20Б

Тимирязевский

ул. Тимирязевская, вл. 8

СЕВЕРО-ВОСТОЧНЫЙ ОКРУГ

Бабушкинский

ул. Коминтерна, вл. 12

ул. Летчика Бабушкина, вл. 29, корп. 2; вл. 39; вл. 41

Северное Медведково

Заревый пр-д, вл. 9-11

ул. Полярная, д. 22

пр-д Шокальского, вл. 27, корп. 2; д. 33

Северный

Дмитровское ш., вл. 167, корп. 3А и корп. 9А

Южное Медведково

Мкр. 1, 2, 3, корп. 38 и корп. 39

ВОСТОЧНЫЙ ОКРУГ

Северное Измайлово

Квартал 49, 50, корп. 2 (Щелковское ш., д. 74)

ул. 5-я Парковая, д. 62, корп. 1 и корп. 2 (ул. 5-я Парковая, д. 62Б)

Мкр. 80 (Щелковское ш., между д. 90 и д. 92, корп. 2)

ЮГО-ВОСТОЧНЫЙ ОКРУГ

Кузьминки

Кв. 115, корп. 16

Нижегородский

ш. Фрезер, д. 7/2

Текстильщики

Кв. 110, 111, ул. Артюхиной, вл. 24А

ул. Артюхиной, д. 28А

ЮЖНЫЙ ОКРУГ

Москворечье-Сабурово

ул. Борисовские пруды, д. 7, корп. 2

Нагатинский Затон

ул. Судостроительная, вл. 5 (3), корп. 1; вл. 19

ЮГО-ЗАПАДНЫЙ ОКРУГ

Академический

Кв. 12, корп. 10, 11

Коньково

Квартал 44-47, корп. 11, 12, 14

Котловка

Квартал 18, корп. 6, 8

ул. Нагорная, вл. 13, корп. 2, 3

Южное Бутово

Квартал 1, корп. 13

Квартал 2, корп. 24

ЗАПАДНЫЙ ОКРУГ

Можайский

Квартал 78-80, ул. Красных Зорь, корп. 1, 2 (ул. Красных Зорь, д. 59Б)

ул. Гжатская, вл. 16 (ул. Гжатская, д.1 6, корп. 1)

Очаково-Матвеевское

Аминьевское ш. (между Аминьевским ш. и Нежинской ул.)

Проспект Вернадского

Квартал 32, 33, корп. 12 (пр-т Вернадского, д. 61, корп. 3)

Квартал 32, 33, корп.12А (пр-т Вернадского, д. 69)

Квартал 32, 33, корп. 35, 54, 77-1

Квартал 34, 35, корп. 24, 26, 27

Фили-Давыдково

Квартал 65, корп. 3

Квартал 71, корп. 18

СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ОКРУГ

Северное Тушино

ул. Свободы, вл. 67, корп. 5

В 2020 — 2021 годах

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОКРУГ

Басманный

ул. Бакунинская, вл. 60

ул. Бауманская, вл. 47/1

Красносельский

Квартал 998, ул. Русаковская, д. 2/1, стр. 1, 2; д. 6

Таганский

ул. Мельникова, д. 2

СЕВЕРНЫЙ ОКРУГ

Бескудниковский

Кварталы 8, 9, корп. 1, 20, 24, 32

Коровинское ш., вл. 10

Войковский

ул. Нарвская, вл. 5

Головинский

ул. Авангардная, вл. 10А

Кронштадтский б-р, вл. 55А

ул. Онежская, вл. 35, корп. 5 и 6

ул. Пулковская, вл. 3

ул. Смольная, вл. 21А

ул. Флотская, вл. 68, корп. 1 и 2

Западное Дегунино

ул. Ангарская, вл. 33

ул. Базовская, вл. 15, корп. 16

ул. Талдомская, напротив вл. 1

Коптево

3-й Новомихалковский пр-д, вл. 8, корп. 1

Молжаниновский

ул. 3-я Подрезковская, напротив вл. 24

Тимирязевский

ул. Астрадамская, вл. 9А

Дмитровское ш., вл. 55

Линейный пр-д, вл. 8А

СЕВЕРО-ВОСТОЧНЫЙ ОКРУГ

Алексеевский

ул. Староалексеевская, вл. 3

Бутырский

Мкр. 78, корп. 66

ул. Руставели, вл. 3, корп. 4

Лианозово

ул. Илимская, вл. 1-3

Лосиноостровский

ул. Изумрудная, вл. 26А

Мкр. 3, корп. 53

ул. Норильская, вл. 9

ул. Тайнинская, вл. 13

Марфино

Гостиничный пр-д, вл. 8А

ул. Академика Комарова, вл. 11

Марьина роща

ул. Октябрьская, вл. 105

ул. Шереметьевская, вл. 5, корп. 1; вл. 13, корп. 1

Транспортно-пересадочный узел (ТПУ) «Марьина Роща»

Останкинский

Мкр. 15, 16, корп. 93

Ростокино

ул. Сельскохозяйственная, вл. 14 (вл. 14/1, вл. 14/2)

Свиблово

пр-д Нансена, вл. 8

Тенистый пр-д, вл. 6

Северный

Дмитровское ш., вл. 167, корп. 4А, 8А

Южное Медведково

пр-д Дежнева, вл. 8

ул. Молодцова, вл. 33, корп. 1; вл. 17, корп. 1; вл. 25/1

ВОСТОЧНЫЙ ОКРУГ

Богородское

ул. Миллионная, вл. 3

Мкр. 8Б, корп. 4

Транспортно-пересадочный узел (ТПУ) «Открытое шоссе»

Восточное Измайлово

ул.13-я Парковая, вл. 16А

ул. 15-я Парковая, вл. 27, земельный участок 1

ул. 16-я Парковая, вл. 12, стр. 1

Восточный

ул. 9 Мая, вл. 28, земельный участок 1

Гольяново

Щелковское ш., д. 71, корп. 1 и д. 73

пл. Белы Куна, вл. 1

Ивановское

Мкр. 40-52, корп. 2 и 5

Измайлово

Измайловский пр-д, вл. 5, земельный участок 1

Сиреневый б-р, вл. 4

Косино-Ухтомский

ул. Камова, вл. 24

ул. Каскадная, вл. 21, земельные участки 1 и 2

ул. Оренбургская, вл. 3

ул. Черное Озеро, вл. 4

Метрогородок

Открытое ш., вл. 26, корп. 6

Открытое ш., вл. 28/3

Открытое ш., вл. 30, земельный участок 1

Перово

ул. 2-я Владимирская, вл. 30

Зеленый пр-т, вл. 27А

ул. Плеханова, вл. 18 и 22

ул. Плющева, вл.12А; вл. 15/3

ш. Энтузиастов, вл. 86

Северное Измайлово

ул. Константина Федина, вл. 5; вл. 13

ул. 9-я Парковая, вл. 68/2/3

ул.15-я Парковая, вл. 42А; вл. 46А

Соколиная Гора

ул. Гаражная, вл. 3

ЮГО-ВОСТОЧНЫЙ ОКРУГ

Выхино-Жулебино

ул. Академика Скрябина, вл. 3/1 (2 площадки)

Кузьминки

Волгоградский пр-т, вл. 163

ул. Жигулевская, вл. 3

ул. Зеленодольская, вл. 28, корп. 4

Квартал 115, корп. 17; корп. 18

Квартал 116, корп. 1 (ул. Шумилова, д. 4)

Квартал 116, корп. 2 (ул. Шумилова, д. 16, корп. 2)

ул. Юных Ленинцев, вл. 42; вл. 73; вл. 99/1; вл. 117

Лефортово

ул. Золоторожский Вал, вл. 11/14; вл. 11/15

Квартал 3, корп. 6

ул. Шепелюгинская, вл. 16

Люблино

ул. Верхние поля, вл. 19, корп. 2

ул. Краснодонская, вл. 46/1

ул. Люблинская, вл. 109/1; вл. 111, корп. 2; вл. 113

ул. Ставропольская, вл. 23/1

Спортивный проезд около школы № 2121 школьного отделения № 1

Нижегородский

ул. Нижегородская, вл. 76

ул. Новохохловская, земельный участок 1

Рязанский

ул. Паперника, вл. 12

Текстильщики

ул. Чистова, вл. 3А, стр. 1

Южнопортовый

ул. Петра Романова, вл. 18

ЮЖНЫЙ ОКРУГ

Бирюлево Восточное

ул. Загорьевская, вл. 2/1

Бирюлево Западное

Булатниковский пр-д, вл. 16А

Харьковский пр-д, вл. 1/1

Даниловский

Ленинская слобода, вл. 3

Пересветов пер., вл. 5

5-й Рощинский пр-д, земельный участок 1

Донской

ул. Малая Тульская, вл. 55/1

Севастопольский пр-т, вл. 7, корп. 6/1

Нагатинский Затон

ул. Коломенская, напротив вл. 3

ул. Речников, вл. 18-20; вл. 22

Нагатино-Садовники

Варшавское ш., вл. 47, корп. 2; напротив д. 61а

Каширское ш., вл. 11, корп. 3

Нагорный

ул. Артековская, д. 9 (АТС)

Варшавское ш., вл. 100

Симферопольский пр-д, вл. 7, стр. 1

Царицыно

ул. Бехтерева, вл. 3, земельный участок 1 (мкр. 4, корп. 402)

ул. Ереванская, вл. 6

Кавказский б-р, вл. 40

ул. Кантемировская, вл. 27; вл. 39

ул. Каспийская, вл. 28/4

Чертаново-Южное

Мкр. 26, корп. 81-82

ЮГО-ЗАПАДНЫЙ ОКРУГ

Академический

ул. Новочеремушкинская, вл. 35

ул. Шверника, вл. 6

Зюзино

ул. Болотниковская, вл. 42, корп. 4; вл. 43

ул. Каховка, вл. 23, корп. 5

Квартал 14, корп. 3

Квартал 35, ул. Б. Юшуньская, вл. 7А

ул. Керченская, вл. 2; вл. 20, корп. 1; вл. 26, корп. 1; вл. 30, корп. 1

ул. Одесская, вл. 10

Севастопольский пр-т, вл. 71, корп. 1; вл. 79

Черноморский б-р, вл. 22, корп. 2

Коньково

Мкр. 6, корп. 2 и 3

Ломоносовский

ул. Архитектора Власова, вл. 2

Обручевский

ул. Гарибальди, вл. 18

Северное Бутово

ул. Феодосийская, вл. 7, корп. 1

Черемушки

ул. Гарибальди, вл. 17

ул. Профсоюзная, вл. 32

Севастопольский пр-т, вл. 28, корп. 9

Южное Бутово

ул. Краснолиманская, вл. 29

ЗАПАДНЫЙ ОКРУГ

Кунцево

ул. Бобруйская, вл. 15

ул. Молодогвардейская, вл. 44

Можайский

ул. Кубинка, вл. 18, корп. 2

ул. Петра Алексеева, вл. 12

Очаково-Матвеевское

ул. Веерная, вл. 26А, 26Б

ул. Большая Очаковская, вл. 35А

Солнцево

ул. Родниковая, вл. 5А

ул. Щорса, вл. 15

Филевский парк

Береговой пр-д, вл. 2, вл. 2, стр. 18, вл. 2, стр. 19

Фили-Давыдково

ул. Давыдковская, вл. 16

ул. Кастанаевская, вл. 44-48; вл. 44-48, корп. 2

Ново-Переделкино

ул. Скульптора Мухиной, вл. 11/1

СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ОКРУГ

Митино

ул. Парковая, вл. 31

Северное Тушино

ул. Вилиса Лациса, напротив вл. 42

ул. Туристская, вл. 14, корп. 1, 2

Хорошево-Мневники

ул. Генерала Глаголева, вл. 5, корп. 1

ул. Демьяна Бедного, вл. 22

Карамышевская наб., вл. 22, корп. 2/1

ул. Мневники, вл. 10, корп. 1

Щукино

ул. Новощукинская, вл. 8/1

Южное Тушино

Квартал 11, корп. 1

ул. Лодочная, вл. 11

ЗЕЛЕНОГРАД

Крюково

Георгиевский пр-т, корп. 1934; корп. 1935; корп. 1936

Старое Крюково

Солнечная аллея, корп. 934; вл. 935; вл. 936

ТРОИЦКИЙ И НОВОМОСКОВСКИЙ ОКРУГА

Михайлово-Ярцевское

п. Шишкин лес, вл. 9, корп. 1; вл. 21, корп. 1

Мосрентген

Квартал № 24, вл. 1

Первомайское

д. Жуковка

Рязановское

п. Знамя Октября, вл. 3

Троицк

Мкр. Солнечный, ул. Физическая, вл. 22

Щаповское

пос. Щапово, около д. 8 и д. 9

Щербинка

ул. Железнодорожная, около д. 37

После 1 января 2022 года

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОКРУГ

Пресненский

Стрельбищенский пер., вл. 14

СЕВЕРНЫЙ ОКРУГ

Бескудниковский

Бескудниковский б-р, вл. 52

ул. Селигерская, вл. 32, Дмитровское ш., вл. 89, корп. 1

Коровинское ш., вл. 6

Головинский

Мкр. 13, корп. 4, 7 — 10

2-й Лихачевский пер., вл. 4

Дмитровский

Дмитровское ш., вл. 127

ул. Долгопрудная, вл. 10

ул. Клязьминская, вл. 28

Коптево

ул. Генерала Рычагова, вл. 14

пр-д Черепановых, вл. 56А

СЕВЕРО-ВОСТОЧНЫЙ ОКРУГ

Бабушкинский

ул. Осташковская, вл. 9/2

ул. Печорская, вл. 7

ул. Радужная, вл. 14-16; напротив вл. 15, корп. 2

Бибирево

ул. Белозерская, вл. 3/5

Бутырский

ул. Милашенкова, вл. 7, корп. 3

Лосиноостровский

ул. Тайнинская, вблизи д. 7, корп. 1; около д. 9, стр. 5

ул. Шушенская, около д. 7

Марфино

ул. Академика Королева, вл. 21

Марьина Роща

ул. Анненская, вл. 6

Отрадное

ул. Олонецкая, вл. 21

Свиблово

Лазоревый пр-д, около д. 2

Северное Медведково

пр-д Шокальского, вл. 28А

Южное Медведково

ул. Полярная, вл. 3, корп. 1

ВОСТОЧНЫЙ ОКРУГ

Новогиреево

Свободный пр-т, вл. 25-27

ул. Утренняя, вл. 3; вл. 20, стр. 2

Перово

ул. 1-я Владимирская, вл. 47

ул. 2-я Владимирская, вл. 13

ул. Металлургов, д. 56

ул. Новогиреевская, вл. 24А

Преображенское

ул. Большая Черкизовская, вл. 22/24

Северное Измайлово

ул. Константина Федина, вл. 3

Квартал 48, ул. 11-я Парковая, вл. 45

Мкр. 80, участок 1 (Щелковское ш., д. 92, корп. 3)

Соколиная Гора

пр-т Буденного, вл. 47Б

ул. Вольная, вл. 28/5

5-я ул. Соколиной Горы, вл. 21, корп. 3

ЮГО-ВОСТОЧНЫЙ ОКРУГ

Капотня

1-й квартал, вл. 8

2-й квартал, вл. 21

Кузьминки

Есенинский б-р, напротив вл. 9, корп. 5

ул. Зеленодольская, вл. 30

Люблино

ул. Краснодарская, вл. 6

Нижегородский

ул. Нижегородская, вл. 94, корп. 4

Текстильщики

Грайвороново, квартал 90А

Южнопортовый

1-я ул. Машиностроения, вл. 5А

ЮЖНЫЙ ОКРУГ

Бирюлево Восточное

ул. Касимовская, вл. 39, корп. 2

Москворечье-Сабурово

Каширское ш., вл. 76А

Нагатинский Затон

ул. Судостроительная, вл. 15

Нагорный

Электролитный пр-д, вл. 7А

ЮГО-ЗАПАДНЫЙ ОКРУГ

Академический

ул. Кедрова, вл. 16

ул. Новочеремушкинская, вл. 10, корп. 1; вл. 27

Зюзино

ул. Одесская, вл. 4, стр. 1

Коньково

ул. Введенского, вл. 5

Котловка

ул. Дмитрия Ульянова, вл. 47-49

Южное Бутово

ул. Краснолиманская, вл. 21

ЗАПАДНЫЙ ОКРУГ

Можайский

ул. Говорова, вл. 14-16

ул. Горбунова, вл. 11, корп. 3 и 4

ул. Гродненская, вл. 7-9

ул. Красных Зорь, вл. 23-25

ул. Толбухина, вл. 2, корп. 1; вл. 4, корп. 1

Проспект Вернадского

пр-т Вернадского, вл. 75/3

Солнцево

ул. Родниковая, вл. 4/1

Фили-Давыдково

ул. Олеко Дундича, вл. 29; вл. 31/35

СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ОКРУГ

Хорошево-Мневники

ул. Демьяна Бедного, вл. 17, корп. 2

ул. Нижние Мневники, вл. 62А

наб. Новикова-Прибоя, вл. 6, корп. 3

Новохорошевский пр., вл. 6; вл. 24, корп. 3

Южное Тушино

Светлогорский пр-д, вл. 7/1/1

ТРОИЦКИЙ И НОВОМОСКОВСКИЙ ОКРУГА

Вороновское

пос. ЛМС, мкр. Центральный, около д. 36

Рязановское

пос. Фабрики имени 1 Мая (кадастровый номер 77:20:0020451:19)

Троицк

ДКС № 20, ул. Новая.

06.08.2021 12:55

Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector