Реновация в районе Хорошево-Мневники: новости СЗАО, снос пятиэтажек, график переселения

Реновация в районе Хорошево-Мневники: новости СЗАО, снос пятиэтажек, график переселения

О развитии застроенных территорий в пределах: квартала 7-17 сосновой поляны, ограниченного пр.ветеранов, ул.пограничника гарькавого, пр.народного ополчения, ул.летчика пилютова; квартала 6 района ульянка, ограниченного пр.ветеранов, дачным … | законодательное собрание санкт-петербурга

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 ноября 2009 года N 1374

О развитии застроенных территорий в пределах: квартала 7-17
Сосновой Поляны, ограниченного пр.Ветеранов, ул.Пограничника
Гарькавого, пр.Народного Ополчения, ул.Летчика Пилютова;
квартала 6 района Ульянка, ограниченного пр.Ветеранов,
Дачным пр., пр.Народного Ополчения, ул.Танкиста Хрустицкого;
квартала 16 Малой Охты, ограниченного Заневским пр., Уткиным
проездом, перспективной пробивкой пр.Металлистов, пл.Карла
Фаберже; квартала 9 Западнее Варшавской железной дороги,
ограниченного Краснопутиловской ул., пл.Конституции,
Ленинским пр., Кубинской ул.; территории, ограниченной с севера
границами Курортного района Санкт-Петербурга, с востока
проектируемым проездом N 1, с юга Школьной ул., с запада
местным проездом, с юга Ленинградской ул., с запада
Краснофлотской ул. (пос.Песочный, Военно-морской городок),
и проведении аукциона на право заключения договора
о развитии застроенных территорий

     
В соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 26.05.2004 N 282-43 “О порядке предоставления объектов недвижимости, находящихся в собственности Санкт-Петербурга, для строительства и реконструкции” и Законом Санкт-Петербурга от 16.04.2008 N 238-39 “Об адресной программе Санкт-Петербурга “Развитие застроенных территорий в Санкт-Петербурге” Правительство Санкт-Петербурга
постановляет:

     1. Принять решение о развитии застроенных территорий в пределах:
квартала 7-17 Сосновой Поляны, ограниченного пр.Ветеранов, ул.Пограничника Гарькавого, пр.Народного Ополчения, ул.Летчика Пилютова, ориентировочной площадью 330450 кв.м;
квартала 6 района Ульянка, ограниченного пр.Ветеранов, Дачным пр., пр.Народного Ополчения, ул.Танкиста Хрустицкого, ориентировочной площадью 518813 кв.м;
квартала 16 Малой Охты, ограниченного Заневским пр., Уткиным проездом, перспективной пробивкой пр.Металлистов, пл.Карла Фаберже, ориентировочной площадью 100190 кв.м;
квартала 9 Западнее Варшавской железной дороги, ограниченного Краснопутиловской ул., пл.Конституции, Ленинским пр., Кубинской ул., ориентировочной площадью 158030 кв.м;
территории, ограниченной с севера границами Курортного района Санкт-Петербурга, с востока проектируемым проездом N 1, с юга Школьной ул., с запада местным проездом, с юга Ленинградской ул., с запада Краснофлотской ул. (пос.Песочный, Военно-морской городок), ориентировочной площадью 687450 кв.м (далее – застроенные территории).
В пределах застроенных территорий расположены здания, планируемые к сносу при развитии застроенных территорий в соответствии с Адресными перечнями согласно приложениям N 1-5.

     2. Провести аукцион единым лотом на право заключения договора о развитии застроенных территорий (далее – аукцион) в соответствии с настоящим постановлением и приложениями N 1-5 к настоящему постановлению.

     3. Определить, что:

     3.1. Предмет аукциона – право на заключение договора о развитии застроенных территорий (далее – договор), предусматривающего подготовку проектов планировок застроенных территорий, включая планы реализации мероприятий по развитию застроенных территорий, являющиеся обязательными приложениями к договору, и проекты межеваний застроенных территорий (далее – документация по планировке застроенных территорий), выполнения работ по строительству и (или) реконструкции объектов внутриквартальной инженерной инфраструктуры, предназначенных для обеспечения застроенных территорий, осуществления жилищного и иного строительства в соответствии с утвержденной документацией по планировке застроенных территорий.

     3.2. Начальная цена предмета аукциона устанавливается в размере 152780 тыс.руб.

     3.3. Форма подачи предложений о цене права на заключение договора – открытая.

     3.4. Состав участников аукциона – открытый.

     3.5. Размер задатка составляет 15278 тыс.руб.

     4. Установить, что:

     4.1. Формой участия Санкт-Петербурга в развитии застроенных территорий являются:

     4.1.1. Компенсация в установленном порядке дополнительных расходов победителя аукциона в случае превышения расчетной площади, установленной в пункте 6.2.2 настоящего постановления, по созданию либо приобретению благоустроенных жилых помещений для передачи в собственность Санкт-Петербурга.

     4.1.2. Строительство и (или) реконструкция объектов социальной инфраструктуры в соответствии с утвержденной документацией по планировке застроенных территорий.

     4.2. Утверждение документации по планировке застроенных территорий в установленном порядке осуществляется не позднее 11 месяцев со дня заключения договора.

     4.3. Организатором аукциона выступает открытое акционерное общество “Фонд имущества Санкт-Петербурга” (далее – ОАО “Фонд имущества Санкт-Петербурга”).

     4.4. Возмещение затрат, понесенных ОАО “Фонд имущества Санкт-Петербурга” по организации и проведению аукциона, осуществляется победителем торгов (единственным участником, заключившим договор) в размере трех процентов от стоимости права на заключение договора, определяемой по результатам проведения аукциона (начальной ценой стоимости права аренды для единственного участника).

     4.5. Извещение о проведении аукциона подлежит опубликованию в журнале “Официальный бюллетень “Вестник Фонда имущества Санкт-Петербурга”.

     5. ОАО “Фонд имущества Санкт-Петербурга”:

     5.1. В месячный срок после вступления в силу настоящего постановления опубликовать извещение о проведении аукциона на условиях в соответствии с настоящим постановлением.

     5.2. В течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах аукциона (далее – Протокол) осуществить возврат задатка участникам аукциона, которые не победили в нем.

     6. Комитету по управлению городским имуществом:

     6.1. В 30-дневный срок со дня подписания Протокола заключить с участником, признанным победителем аукциона (далее – Инвестор), договор в соответствии с настоящим постановлением и приложениями N 1-5 к настоящему постановлению.
В случае уклонения Инвестора от заключения договора Комитет по управлению городским имуществом вправе заключить договор с участником аукциона, который сделал предпоследнее предложение о цене предмета аукциона.

     6.2. Предусмотреть в договоре:

     6.2.1. Приобретение прав на земельные участки, здания, строения, сооружения, в том числе жилые и нежилые помещения, не подлежащие изъятию для государственных нужд Санкт-Петербурга, при реализации проекта осуществляется Инвестором в соответствии с гражданским и земельным законодательством.

     6.2.2. Создание либо приобретение и передача Инвестором в государственную собственность Санкт-Петербурга благоустроенных жилых помещений для предоставления гражданам, переселяемым из жилых помещений, предоставленных по договорам социального найма, договорам найма специализированного жилого помещения, расположенных в многоквартирных домах, указанных в приложениях N 1-5 к настоящему постановлению, в сроки, согласованные с Жилищным комитетом, в соответствии с планами реализации мероприятий по развитию застроенных территорий согласно утвержденной документации по планировке застроенных территорий в пределах:
квартала 7-17 Сосновой Поляны, ограниченного пр.Ветеранов, ул.Пограничника Гарькавого, пр.Народного Ополчения, ул.Летчика Пилютова, общей площадью 51062 кв.м;
квартала 6 района Ульянка, ограниченного пр.Ветеранов, Дачным пр., пр.Народного Ополчения, ул.Танкиста Хрустицкого, общей площадью 62352 кв.м;
квартала 16 Малой Охты, ограниченного Заневским пр., Уткиным проездом, перспективной пробивкой пр.Металлистов, пл.Карла Фаберже, общей площадью 8781 кв.м;
квартала 9 Западнее Варшавской железной дороги, ограниченного Краснопутиловской ул., пл.Конституции, Ленинским пр., Кубинской ул., общей площадью 35625,4 кв.м;
территории, ограниченной с севера границами Курортного района Санкт-Петербурга, с востока проектируемым проездом N 1, с юга Школьной ул., с запада местным проездом, с юга Ленинградской ул., с запада Краснофлотской ул. (пос.Песочный, Военно-морской городок), общей площадью 29173 кв.м, по согласованным с Жилищным комитетом и администрациями Красносельского, Кировского, Красногвардейского, Московского, Курортного районов Санкт-Петербурга адресам и квартирографии.

     6.2.3. Обязательство Инвестора по строительству и (или) реконструкции объектов внутриквартальной инженерной инфраструктуры с последующей безвозмездной передачей в государственную собственность Санкт-Петербурга, перечень которых определяется в соответствии с утвержденной в установленном порядке документацией по планировке застроенных территорий, – не позднее девяти лет со дня заключения договора.

     6.2.4. Максимальный срок подготовки Инвестором проектов планировки застроенных территорий, включая планы реализации мероприятий по развитию застроенных территорий и проектов межеваний застроенных территорий, – 11 месяцев со дня заключения договора.

     6.2.5. Максимальный срок осуществления жилищного и иного строительства – девять лет со дня заключения договора.

     6.2.6. Исключительное право Инвестора приобрести бесплатно в собственность или аренду сроком на 49 лет земельные участки для строительства в пределах застроенных территорий, которые находятся в собственности Санкт-Петербурга или государственная собственность на которые не разграничена и которые не предоставлены в пользование и (или) во владение гражданам или юридическим лицам, без проведения торгов в соответствии с земельным законодательством после утверждения в установленном порядке документации по планировке застроенных территорий и исполнения пункта 6.2.2 постановления в сроки согласно планам реализации мероприятий в соответствии с утвержденной документацией по планировке застроенных территорий.
Инвестор вправе приобрести бесплатно в собственность или в аренду (по своему выбору) земельные участки в пределах застроенных территорий, которые на момент утверждения в установленном порядке документации по планировке застроенных территорий свободны от застройки, находятся в государственной собственности Санкт-Петербурга или государственная собственность на которые не разграничена и которые не предоставлены в пользование и (или) во владение гражданам или юридическим лицам, в целях жилищного и иного строительства согласно утвержденной документации по планировке застроенных территорий без проведения торгов в соответствии с земельным законодательством не позднее трех месяцев со дня утверждения документации по планировке застроенных территорий.

     6.2.7. Ответственность Инвестора за нарушение обязательств, установленных договором в соответствии с настоящим постановлением, в том числе возможность досрочного расторжения договора.

     6.2.8. Предоставление Инвестором Санкт-Петербургу банковской гарантии, обеспечивающей надлежащее исполнение Инвестором обязательств в соответствии с пунктом 6.2.2 постановления по застроенным территориям в пределах:
квартала 7-17 Сосновой Поляны, ограниченного пр.Ветеранов, ул.Пограничника Гарькавого, пр.Народного Ополчения, ул.Летчика Пилютова, на сумму, составляющую 78425714 руб.;
квартала 6 района Ульянка, ограниченного пр.Ветеранов, Дачным пр., пр.Народного Ополчения, ул.Танкиста Хрустицкого, на сумму, составляющую 153914286 руб.;
квартала 16 Малой Охты, ограниченного Заневским пр., Уткиным проездом, перспективной пробивкой пр.Металлистов, пл.Карла Фаберже, на сумму, составляющую 6719800 руб.;
квартала 9 Западнее Варшавской железной дороги, ограниченного Краснопутиловской ул., пл.Конституции, Ленинским пр., Кубинской ул., на сумму, составляющую 46837143 руб.;
территории, ограниченной с севера границами Курортного района Санкт-Петербурга, с востока проектируемым проездом N 1, с юга Школьной ул., с запада местным проездом, с юга Ленинградской ул., с запада Краснофлотской ул. (пос.Песочный, Военно-морской городок), на сумму, составляющую 21400 тыс.руб.

     6.2.9. Перечислением Инвестором денежных средств, составляющих плату за право заключения договора, определенную по результата аукциона, осуществляется поквартально, равными долями, в течение срока действия договора, уплачиваемыми каждые три месяца с момента заключения договора.
Первый платеж должен быть оплачен Инвестором в срок не позднее 10 календарных дней с момента заключения договора.
При этом сумма, подлежащая перечислению, рассчитывается без начисления процентов, равных ставке рефинансирования Центрального банка Российской Федерации на день подписания договора, за период времени с даты подписания договора до даты платежа, установленной в договоре.

     7. Комитету по градостроительству и архитектуре в установленном порядке принимать решения о подготовке документации по планировке застроенных территорий.

     8. Комитету по строительству обеспечить в установленном порядке передачу Комитету по управлению городским имуществом комплекта документов, необходимых для оформления права государственной собственности на объекты внутриквартальной инженерной инфраструктуры, подлежащие передаче в собственность Санкт-Петербурга Инвестором, с привлечением организаций, подведомственных Комитету по строительству, Комитету по энергетике и инженерному обеспечению и иным исполнительным органам государственной власти Санкт-Петербурга, в соответствии с их компетенцией.

     9. Службе государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга и Государственной административно-технической инспекции в установленном порядке выдавать Инвестору разрешительную документацию по предметам ведения на выполнение строительных работ на застроенных территориях, в отношении которых заключен договор.

     10. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Филимонова Р.Е., вице-губернатора Санкт-Петербурга Осеевского М.Э., вице-губернатора Санкт-Петербурга Сергеева А.И. и вице-губернатора Санкт-Петербурга Молчанова Ю.В. по принадлежности вопросов.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко

Приложение N 1
к постановлению Правительства
Санкт-Петербурга
от 25.11.2009 N 1374

N п/п

Адрес зданий

1

2-я Комсомольская ул., д.33, корп.1

2

2-я Комсомольская ул., д.33, корп.2

3

2-я Комсомольская ул., д.35, корп.1

4

2-я Комсомольская ул., д.36, корп.1

5

2-я Комсомольская ул., д.36, корп.2

6

2-я Комсомольская ул., д.37, корп.1

7

2-я Комсомольская ул., д.39, корп.1

8

2-я Комсомольская ул., д.41

9

2-я Комсомольская ул., д.43

10

2-я Комсомольская ул., д.44

11

2-я Комсомольская ул., д.45

12

2-я Комсомольская ул., д.46

13

2-я Комсомольская ул., д.47

14

2-я Комсомольская ул., д.48

15

2-я Комсомольская ул., д.49, корп.1

16

2-я Комсомольская ул., д.50

17

2-я Комсомольская ул., д.53

18

2-я Комсомольская ул., д.54

19

2-я Комсомольская ул., д.56

20

2-я Комсомольская ул., д.57, корп.1

21

2-я Комсомольская ул., д.57, корп.2

22

2-я Комсомольская ул., д.58

23

ул.Летчика Пилютова, д.40, корп.1

24

ул.Летчика Пилютова, д.40, корп.2

25

ул.Летчика Пилютова, д.54, корп.1

26

ул.Летчика Пилютова, д.54, корп.2

27

ул.Пограничника Гарькавого, д.35, корп.1

28

ул.Пограничника Гарькавого, д.35, корп.2

29

ул.Пограничника Гарькавого, д.43

30

ул.Пограничника Гарькавого, д.45

31

ул.Пограничника Гарькавого, д.47, корп.1

32

ул.Пограничника Гарькавого, д.47, корп.2

33

ул.Пограничника Гарькавого, д.49, корп.1

34

ул.Пограничника Гарькавого, д.49, корп.2

35

ул.Пограничника Гарькавого, д.51, корп.1

36

ул.Пограничника Гарькавого, д.51, корп.2

37

ул.Пограничника Гарькавого, д.51, корп.3

38

ул.Пограничника Гарькавого, д.53, корп.1

39

пр.Народного Ополчения, д.247, корп.1

40

пр.Народного Ополчения, д.249

Приложение N 2
к постановлению Правительства
Санкт-Петербурга
от 25.11.2009 N 1374

N п/п

Адрес зданий

1

2

1

ул.Танкиста Хрустицкого, д.6, литера А

2

ул.Танкиста Хрустицкого, д.8, литера А

3

ул.Танкиста Хрустицкого, д.12, литера А

4

ул.Танкиста Хрустицкого, д.14, литера А

5

ул.Танкиста Хрустицкого, д.16, литера А

6

ул.Танкиста Хрустицкого, д.18, литера А

7

ул.Танкиста Хрустицкого, д.20, литера А

8

ул.Танкиста Хрустицкого, д.22, литера А

9

ул.Танкиста Хрустицкого, д.24, литера А

10

ул.Танкиста Хрустицкого, д.26, литера А

11

ул.Танкиста Хрустицкого, д.28, литера А

12

ул.Танкиста Хрустицкого, д.30, литера А

13

ул.Танкиста Хрустицкого, д.32, литера А

14

ул.Танкиста Хрустицкого, д.34, литера А

15

ул.Танкиста Хрустицкого, д.36, литера А

16

ул.Танкиста Хрустицкого, д.38, литера А

17

ул.Танкиста Хрустицкого, д.40, литера А

18

ул.Танкиста Хрустицкого, д.42, литера А

19

ул.Танкиста Хрустицкого, д.44, литера А

20

ул.Танкиста Хрустицкого, д.46, литера А

21

ул.Танкиста Хрустицкого, д.48, литера А

22

ул.Танкиста Хрустицкого, д.50, литера А

23

ул.Танкиста Хрустицкого, д.52, литера А

24

ул.Танкиста Хрустицкого, д.56, литера А

25

ул.Танкиста Хрустицкого, д.58, литера А

26

ул.Танкиста Хрустицкого, д.60, литера А

27

ул.Танкиста Хрустицкого, д.64, литера А

28

ул.Танкиста Хрустицкого, д.66, литера А

29

ул.Танкиста Хрустицкого, д.68, литера А

30

ул.Танкиста Хрустицкого, д.70, литера А

31

ул.Танкиста Хрустицкого, д.72, литера А

32

ул.Танкиста Хрустицкого, д.74, литера А

33

ул.Танкиста Хрустицкого, д.76, литера А

34

ул.Танкиста Хрустицкого, д.78, литера А

35

ул.Танкиста Хрустицкого, д.80, литера А

36

ул.Танкиста Хрустицкого, д.82, литера А

37

ул.Танкиста Хрустицкого, д.84, литера А

38

ул.Танкиста Хрустицкого, д.86, литера А

39

ул.Танкиста Хрустицкого, д.88, литера А

40

ул.Танкиста Хрустицкого, д.90, литера А

41

ул.Танкиста Хрустицкого, д.92, литера А

42

ул.Танкиста Хрустицкого, д.96, литера А

43

ул.Танкиста Хрустицкого, д.98, литера А

44

ул.Танкиста Хрустицкого, д.100, литера А

45

ул.Танкиста Хрустицкого, д.102, литера А

46

ул.Танкиста Хрустицкого, д.104, литера А

47

ул.Танкиста Хрустицкого, д.106, литера А

48

ул.Танкиста Хрустицкого, д.108, литера А

49

ул.Танкиста Хрустицкого, д.110, литера А

50

ул.Танкиста Хрустицкого, д.112, литера А

51

ул.Танкиста Хрустицкого, д.114, литера А

52

ул.Танкиста Хрустицкого, д.116, литера А

53

пр.Народного Ополчения, д.127, литера А

54

пр.Народного Ополчения, д.129, литера А

55

пр.Народного Ополчения, д.133, литера А

56

Дачный пр., д.19, корп.2, литера А

57

Дачный пр., д.19, корп.3, литера А

58

Дачный пр., д.19, корп.5, литера А

59

Дачный пр., д.21, корп.3, литера А

60

Дачный пр., д.21, корп.5, литера А

61

Дачный пр., д.21, корп.6, литера А

62

Дачный пр., д.23, корп.2, литера А

63

Дачный пр., д.23, корп.3, литера А

64

Дачный пр., д.23, корп.4, литера А

65

Дачный пр., д.23, корп.5, литера А

66

Дачный пр., д.23, корп.6, литера А

67

Дачный пр., д.23, корп.7, литера А

68

Дачный пр., д.25, корп.1, литера А

69

Дачный пр., д.25, корп.2, литера А

70

Дачный пр., д.25, корп.3, литера А

71

Дачный пр., д.25, корп.4, литера А

72

Дачный пр., д.25, корп.5, литера А

73

Дачный пр., д.27, корп.2, литера А

74

Дачный пр., д.27, корп.3, литера А

75

Дачный пр., д.29, корп.1, литера А

76

Дачный пр., д.29, корп.2, литера А

77

Дачный пр., д.29, корп.3, литера А

78

Дачный пр., д.29, корп.4, литера А

79

Дачный пр., д.31, корп.2, литера А

80

Дачный пр., д.33, корп.2, литера А

81

Дачный пр., д.35, литера А

82

Дачный пр., д.37, литера А

83

бульв.Новаторов, д.73, литера А

84

бульв.Новаторов, д.75, литера А

85

бульв.Новаторов, д.77, литера А

86

бульв.Новаторов, д.79, литера А

87

бульв.Новаторов, д.100, литера А

88

бульв.Новаторов, д.102, литера А

89

бульв.Новаторов, д.106, литера А

90

бульв.Новаторов, д.108, литера А

91

бульв.Новаторов, д.110, литера А

92

бульв.Новаторов, д.112, литера А

93

бульв.Новаторов, д.114, литера А

94

пр.Ветеранов, д.34, литера А

95

пр.Ветеранов, д.36, литера А

Приложение N 3
к постановлению Правительства
Санкт-Петербурга
от 25.11.2009 N 1374

N п/п

Адрес зданий

1

Уткин пр., д.13, корп.2

2

Уткин пр., д.13, корп.3

3

Уткин пр., д.13, корп.4

4

Уткин пр., д.13, корп.5

5

Уткин пр., д.13, корп.6

Приложение N 4
к постановлению Правительства
Санкт-Петербурга
от 25.11.2009 N 1374

N п/п

Адрес зданий

1

Краснопутиловская ул., д.73

2

Краснопутиловская ул., д.75

3

Краснопутиловская ул., д.79

4

Краснопутиловская ул., д.83

5

Краснопутиловская ул., д.89

6

Краснопутиловская ул., д.91

7

Краснопутиловская ул., д.93

8

Кубинская ул., д.58

9

Кубинская ул., д.60

10

Кубинская ул., д.64

11

Кубинская ул., д.66

12

Кубинская ул., д.68

13

Ленинский пр., д.148, корп.2

14

Ленинский пр., д.150, корп.2

15

Ленинский пр., д.152, корп.2

16

Ленинский пр., д.152, корп.3

17

Ленинский пр., д.154, корп.2

18

Ленинский пр., д.156, корп.2

19

Ленинский пр., д.156, корп.3

Приложение N 5
к постановлению Правительства
Санкт-Петербурга
от 25.11.2009 N 1374

N п/п

Адрес зданий

1

2

1

Квартал 1, д.3

2

Квартал 1, д.4

3

Квартал 1, д.5

4

Квартал 1, д.6

5

Квартал 1, д.8

6

Квартал 1, д.9

7

Квартал 1, д.10

8

Квартал 1, д.11

9

Квартал 1, д.14

10

Квартал 1, д.15

11

Квартал 1, д.16

12

Квартал 1, д.18

13

Квартал 1, д.19

14

Квартал 1, д.20

15

Квартал 1, д.21

16

Квартал 1, д.22

17

Квартал 1, д.23

18

Квартал 2, д.26

19

Квартал 2, д.28

20

Квартал 2, д.29

21

Квартал 2, д.30

22

Квартал 2, д.31

23

Квартал 2, д.32

24

Квартал 2, д.33

25

Квартал 2, д.34

26

Квартал 2, д.35

27

Квартал 2, д.36

28

Квартал 2, д.38

29

Квартал 2, д.39

30

Квартал 4, д.61

31

Квартал 4, д.62

32

Квартал 4, д.63

33

Квартал 4, д.64

34

Квартал 4, д.65

35

Квартал 4, д.66

36

Квартал 4, д.67

37

Квартал 4, д.68

38

Квартал 4, д.69

39

Квартал 4, д.70

40

Квартал 4, д.71

41

Квартал 4, д.72

42

Квартал 4, д.73

43

Квартал 4, д.74

44

Квартал 4, д.75

45

Квартал 5, д.81

46

Квартал 5, д.83

47

Квартал 5, д.84

48

Квартал 5, д.85

49

Квартал 5, д.86

50

Квартал 5, д.87

51

Квартал 5, д.88

52

Квартал 5, д.89

53

Квартал 5, д.90

54

Квартал 5, д.91

55

Квартал 5, д.92

56

Квартал 5, д.93

57

Квартал 5, д.94

58

Квартал 5, д.95

59

Квартал 5, д.96

60

Квартал 5, д.97

61

Квартал 6, д.99

62

Квартал 6, д.100

63

Квартал 6, д.101

64

Квартал 6, д.102

65

Квартал 6, д.103

66

Квартал 6, д.104

67

Квартал 6, д.105

68

Квартал 6, д.106

69

Квартал 6, д.107

70

Квартал 6, д.108

71

Квартал 6, д.109

72

Квартал 6, д.109а

73

Квартал 6, д.110

74

Квартал 6, д.111

75

Квартал 6, д.112

76

Квартал 6, д.113

77

Квартал 6, д.114

78

Квартал 6, д.115

79

Квартал 6, д.116

80

Квартал 6, д.121

81

Квартал 6, д.122

82

Квартал 6, д.123

83

Квартал 6, д.123а

84

Квартал 6, д.124

85

Квартал 6, д.126

86

Квартал 6, д.127

87

Квартал 6, д.128

88

Квартал 6, д.132

89

Квартал 7, д.133

90

Квартал 7, д.134

91

Квартал 7, д.135

92

Квартал 7, д.136

93

Квартал 7, д.136а

94

Квартал 7, д.136б

95

Квартал 8, д.137

96

Квартал 8, д.138

97

Квартал 8, д.141

98

Квартал 8, д.142а

99

Квартал 8, д.142б

100

Квартал 9, д.143

101

Квартал 9, д.144

102

Квартал 9, д.145

103

Квартал 9, д.146

104

Квартал 9, д.147

105

Квартал 9, д.148

106

Квартал 9, д.149

107

Квартал 9, д.151

108

Квартал 9, д.152

109

Квартал 9, д.153

110

Квартал 9, д.154

111

Квартал 9, д.155

112

Квартал 9, д.156

113

Квартал 9, д.158

114

Квартал 9, д.159

115

Квартал 9, д.160

116

Квартал 9, д.161

117

Квартал 9, д.162

118

Квартал 9, д.163

119

Квартал 10, д.164

120

Квартал 10, д.165

121

Квартал 10, д.166

122

Квартал 10, д.167

123

Квартал 10, д.168

124

Квартал 10, д.169

125

Квартал 10, д.170

126

Квартал 10, д.171

127

Квартал 10, д.172

128

Квартал 10, д.173

129

Квартал 10, д.174

130

Квартал 10, д.175

131

Квартал 10, д.176

132

Квартал 10, д.177

133

Квартал 10, д.178

134

Квартал 10, д.179

135

Квартал 10, д.180

136

Квартал 10, д.181

137

Квартал 10, д.182

138

Квартал 10, д.183

139

Квартал 10, д.184

140

Квартал 10, д.185

141

Квартал 10, д.186

142

Квартал 10, д.187

143

Квартал 10, д.188

144

Квартал 10, д.189

145

Квартал 11, д.190

146

Квартал 11, д.191

147

Квартал 11, д.192

148

Квартал 11, д.193

149

Квартал 11, д.194

150

Квартал 11, д.195

151

Квартал 11, д.196

152

Квартал 11, д.197

153

Квартал 11, д.198

154

Квартал 11, д.198а

155

Квартал 11, д.199

156

Квартал 11, д.200

157

Квартал 12, д.201

158

Квартал 12, д.202

159

Квартал 12, д.202а

160

Квартал 12, д.203

161

Квартал 12, д.204

162

Квартал 12, д.205

163

Квартал 12, д.206

164

Квартал 12, д.207

165

Квартал 12, д.208

166

Квартал 13, д.209

167

Квартал 13, д.210

168

Квартал 13, д.211

169

Квартал 13, д.212а

170

Квартал 13, д.213

171

Квартал 13, д.214

172

Квартал 13, д.215

173

Квартал 13, д.216

174

Квартал 13, д.217

175

Квартал 14, д.218

176

Квартал 14, д.219

177

Квартал 14, д.220

178

Квартал 14, д.221

179

Квартал 14, д.222

180

Квартал 14, д.223

181

Квартал 14, д.224

182

Квартал 14, д.226

183

Квартал 14, д.226а

184

Квартал 14, д.227

185

Квартал 14, д.227а

186

Квартал 15, д.228

187

Квартал 15, д.229

188

Квартал 15, д.230

189

Квартал 15, д.231

190

Квартал 15, д.231а

191

Квартал 15, д.232

192

Квартал 15, д.233

193

Квартал 15, д.234

194

Квартал 15, д.234а

195

Квартал 15, д.235

196

Квартал 15, д.236

197

Квартал 15, д.237

198

Квартал 16, д.238

199

Квартал 16, д.239

200

Квартал 16, д.240

201

Квартал 16, д.241

202

Квартал 16, д.242

203

Квартал 16, д.243

204

Квартал 16, д.244

205

Квартал 16, д.244а

206

Квартал 16, д.245

207

Квартал 16, д.245а

208

Квартал 16, д.246

209

Квартал 16, д.246а

210

Квартал 16, д.247

211

Квартал 16, д.248

212

Квартал 16, д.249

213

Квартал 16, д.250

214

Квартал 16, д.251

215

Квартал 16, д.252

216

Квартал 16, д.253

217

Квартал 16, д.254

218

Квартал 16, д.255

219

Квартал 16, д.256

Официальный
электронный текст
ИПС “Кодекс”

Электронный текст документа
подготовлен ЗАО “Кодекс” и сверен по:
официальная рассылка

Оповещение о проведении публичных слушаний

Оповещение о начале общественных обсуждений по проекту планировки территории кварталов 124,125,126 района Фили-Давыдково

Общественные обсуждения по проекту планировки территории кварталов 124,125,126 района Фили-Давыдково проводятся в порядке, определенном Градостроительным кодексом Российской Федерации, Законом города Москвы от 25 июня 2008 г. № 28 «Градостроительный кодекс города Москвы» и Порядком организации и проведения общественных обсуждений при осуществлении градостроительной деятельности в городе Москве, утвержденным постановлением Правительства Москвы от 30 апреля 2021 года № 448-ПП.

Организатором общественных обсуждений по проекту планировки территории кварталов 124,125,126 района Фили-Давыдково является Городская комиссия по вопросам градостроительства, землепользования и застройки при Правительстве Москвы.

Общественные обсуждения по проекту планировки территории кварталов 124,125,126 района Фили- проводятся в пределах территории района Фили-Давыдково города Москвы.

К проекту планировки территории кварталов 124,125,126 района Фили-Давыдково подготовлены следующие информационные материалы: утверждаемая часть проекта, демонстрационные материалы.

Проект планировки территории кварталов 124,125,126 района Фили-Давыдково и информационные материалы к нему размещены на сайте проекта «Активный гражданин» в информационно-телекоммуникационной сети Интернет http://ag.renovaciya5.ru (далее – официальный сайт), в разделе «Общественные обсуждения».

Общий срок проведения общественных обсуждений по проекту планировки территории кварталов 124,125,126 района Фили-Давыдково составляет не менее одного и не более трех месяцев.

Экспозиция проекта открыта 13.04.2020 на официальном сайте и проводится с 13.04.2020 по 26.04.2020. В течение всего периода проведения экспозиции проекта участники общественных обсуждений, прошедшие идентификацию в соответствии с частью 12 статьи 5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации и Порядком организации и проведения общественных обсуждений при осуществлении градостроительной деятельности в городе Москве, утвержденным постановлением Правительства Москвы от 30 апреля 2021 г. № 448-ПП, имеют право внести предложения и замечания, касающиеся данного проекта путем заполнения формы на официальном сайте.


Оповещение о начале общественных обсуждений по проекту внесения изменений в правила землепользования и застройки города Москвы в отношении территории по адресу: проект планировки территории кварталов 124,125,126 района Фили-Давыдково

Общественные обсуждения по проекту внесения изменений в правила землепользования и застройки города Москвы в отношении территории по адресу: проект планировки территории кварталов 124,125,126 района Фили-Давыдково проводятся в порядке, определенном Градостроительным кодексом Российской Федерации, Законом города Москвы от 25 июня 2008 г. № 28 «Градостроительный кодекс города Москвы» и Порядком организации и проведения общественных обсуждений при осуществлении градостроительной деятельности в городе Москве, утвержденным постановлением Правительства Москвы от 30 апреля 2021 года № 448-ПП.

Организатором общественных обсуждений по проекту внесения изменений в правила землепользования и застройки города Москвы в отношении территории по адресу: проект планировки территории кварталов 124,125,126 района Фили-Давыдково является Городская комиссия по вопросам градостроительства, землепользования и застройки при Правительстве Москвы.

Общественные обсуждения по проекту внесения изменений в правила землепользования и застройки города Москвы в отношении территории по адресу: проект планировки территории кварталов 124,125,126 района Фили-Давыдково проводятся в пределах территории района Фили-Давыдково города Москвы.

К проекту внесения изменений в правила землепользования и застройки города Москвы в отношении территории по адресу: проект планировки территории кварталов 124,125,126 района Фили-Давыдково подготовлены следующие информационные материалы: утверждаемая часть проекта, демонстрационные материалы.

Проект внесения изменений в правила землепользования и застройки города Москвы в отношении территории по адресу: проект планировки территории кварталов 124,125,126 района Фили-Давыдково и информационные материалы к нему размещены на сайте проекта «Активный гражданин» в информационно-телекоммуникационной сети Интернет http://ag.renovaciya5.ru (далее – официальный сайт), в разделе «Общественные обсуждения».

Общий срок проведения общественных обсуждений по проекту внесения изменений в правила землепользования и застройки города Москвы в отношении территории по адресу: проект планировки территории кварталов 124,125,126 района Фили-Давыдково составляет не менее одного и не более трех месяцев.

Экспозиция проекта открыта 13.04.2020 на официальном сайте и проводится с 13.04.2020 по 26.04.2020. В течение всего периода проведения экспозиции проекта участники общественных обсуждений, прошедшие идентификацию в соответствии с частью 12 статьи 5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации и Порядком организации и проведения общественных обсуждений при осуществлении градостроительной деятельности в городе Москве, утвержденным постановлением Правительства Москвы от 30 апреля 2021 г. № 448-ПП, имеют право внести предложения и замечания, касающиеся данного проекта путем заполнения формы на официальном сайте.


Информационное сообщение об отмене процедуры публичных слушаний

ВНИМАНИЕ!!! ОТМЕНА ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ!!!

В связи с особой эпидемиологической обстановкой, а также во исполнение Указа Мэра Москвы Сергея Собянина от 16 марта 2020 года № 21-УМ ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ по проектам:

1. Проект внесения изменений в правила землепользования и застройки города Москвы в отношении территории по адресу: проект планировки территории кварталов 124,125,126 района Фили-Давыдково, ЗАО.

2. Проект планировки территории кварталов 124, 125, 126 района Фили-Давыдково, ЗАО.

ОТМЕНЯЮТСЯ!!!

Информация о сроках и порядке проведения публичных слушаний по вышеуказанным проектам будет в ближайшее время размещена на официальном сайте управы района Фили Давыдково – http://fili-davydkovo.renovaciya5.ru.

Номера контактных справочных телефонов Окружной Комиссии по вопросам градостроительства, землепользования и застройки при Правительстве Москвы в Западном административном округе города Москве: 8 (499) 140-88-80.

Почтовый адрес Окружной Комиссии по вопросам градостроительства, землепользования и застройки при Правительстве Москвы в Западном административном округе города Москвы: 121351 г. Москва, ул. И. Франко, д.12. (эл. почта – zao.renovaciya5.ru (рубрика «электронная приемная»).


Оповещение

о проведении публичных слушаний

в районе Фили-Давыдково

На публичные слушания представляется проект планировки территории линейного объекта – Юго-Западный участок линии Третий пересадочный контур от станции «Давыдково» до станции «Проспект Вернадского» в части размещения электродепо метрополитена «Аминьевское».

Информационные материалы по теме публичных слушаний представлены на экспозиции по адресу: ул. Кастанаевская, д.29, корп.2, управа района Фили-Давыдково, кабинет № 9.

Экспозиция открыта с 27 января по 02 февраля 2020 г. (включительно).

Часы работы: в рабочие дни – с 13:00 до 17:00;

в выходные дни – с 10:00 до 14:00, на выставке проводятся консультации по теме публичных слушаний.

Собрание участников публичных слушаний состоится 06 февраля 2020 г. в 19.00 по адресу: ул. Кременчугская, дом 46, ГБОУ города Москвы Школа № 97.

Время начала регистрации участников в 18.00.

В период проведения публичных слушаний участники публичных слушаний имеют право представить свои предложения и замечания по обсуждаемому проекту посредством:

– записи предложений и замечаний в период работы экспозиции;

– выступления на собрании участников публичных слушаний;

– внесения записи в книгу (журнал) регистрации участвующих в собрании участников публичных слушаний;

– подачи в ходе собрания письменных предложений и замечаний;

– направления в течение недели со дня проведения собрания участников публичных слушаний письменных предложений, замечаний в окружную комиссию.

Номер контактного справочного телефона окружной комиссии в Западном административном округе города Москвы: 8 (499) 140-88-80.

Почтовый адрес окружной комиссии в Западном административном округе города Москвы: 121351 г. Москва, ул. И. Франко, д.12.

Электронный адрес Окружной комиссии в Западном административном округе города Москвы: zao.renovaciya5.ru (рубрика «электронная приемная»).

Информационные материалы по проекту планировки территории линейного объекта – Юго-Западного участка линии Третьего пересадочного контура от станции «Давыдково» до станции «Проспект Вернадского» в части размещения электродепо метрополитена «Аминьевское», размещены на сайте управы района Фили-Давыдково: http://fili-davydkovo.renovaciya5.ru.


Оповещение о проведении общественных обсуждений в управе района

Фили-Давыдково города Москвы

На общественные обсуждения предоставляются материалы по объекту государственной экологической экспертизы «Обустройство пешеходной зоны по адресу: г. Москва, ЗАО, ул. Веерная».

Место осуществления деятельности: Москва, Западный административный округ, район Фили-Давыдково, часть территории ООПТ Природный заказник «Долина реки Сетунь»,

ул. Веерная.

Целью проведения работ является оценка воздействия на окружающую среду (ОВОС) намечаемой деятельности по объекту, оценка существующей градостроительной и экологической ситуации на ООПТ «Природный заказник «Долина реки Сетунь» в границах реализации проектных намерений, характеристика предлагаемых намерений по благоустройству пешеходной зоны, обоснование рациональности и допустимости реализации проектных решений (с учетом статуса территории), определение мероприятий, направленных на сохранение природных ресурсов ООПТ и снижающих негативное воздействие на окружающую среду при проведении работ по благоустройству и при дальнейшей эксплуатации территории.

Заказчик проекта: Государственное казенное учреждение города Москвы Дирекция капитального ремонта Департамента капитального ремонта города Москвы (ГКУ «ДКР»). Адрес: Российская Федерация, 119285, г. Москва, ул. Пырьева, д.9А, телефон 7 (499) 652-61-70, e-mail: gkukr@renovaciya5.ru.

Разработчик проекта: Общество с ограниченной ответственностью «Архитектура, Экология. Ландшафт Групп» (ООО «АЭЛ Групп»). Адрес: 129327, Российская Федерация, г. Москва, ул. Ленская, д.2/21телефон 7 (495) 471-43-15, e-mail: mail@aelgroup.ru. Представитель: инженер эколог Еремин Владимир Николаевич, телефон: 7 (916) 013-08-43, e-mail: vladimir31eremin@mail.ru.

Ответственный за организацию проведения общественных обсуждений: управа района Фили-Давыдково города Москвы (121108, Российская Федерация, г. Москва,

ул. Кастанаевская, дом 29, корпус 2, uprava.filidavydkovo@zao.renovaciya5.ru). Представитель: консультант отдела по вопросам строительства, имущественно-земельных отношений

и транспорта Шереметьева Елена Александровна, телефон: 7 (985) 760-65-05, e-mail:

fili-stroy.otdel@yandex.ru.

Общественные обсуждения проводятся в форме общественных слушаний 24.01.2020

в 18:00 (время московское) по адресу: 121108, Российская Федерация, г. Москва,

ул. Кременчугская, дом 46, ГБОУ «Школа № 97».

Время начала регистрации: 17:30.

Материалы для ознакомления предоставлены на экспозиции с 23.12.2021

по 23.01.2020 (с понедельника по четверг с 10:00 до 17:00, в пятницу с 10:00 до 15:45) по адресу: 121108, Российская Федерация, г. Москва, ул. Кастанаевская, дом 29, корпус 2, кабинет 9.

Также информационные материалы размещены на официальном сайте управы района Фили-Давыдково (fili-davydkovo.renovaciya5.ru).

Форма представления замечаний и предложений направляется письменно разработчику проекта по электронной почте: mail.@aelgroup.ru.

Принятие от граждан и общественных организаций письменных замечаний и предложений в период до принятия решения о реализации намечаемой хозяйственной и иной деятельности, документирование этих предложений в приложениях к материалам по оценке воздействия на окружающую среду обеспечивается заказчиком в течение 30 дней после окончания общественного обсуждения.

Материалы


Оповещение о проведении общественных обсуждений в управе района

Фили-Давыдково города Москвы

На общественные обсуждения предоставляется проектная документация по объекту: «Реконструкция 2 КЛ-6 кВ ПС 17 – РП 5042, ПС 361 – РП 420, в т.ч. ПИР: г. Москва, Кутузовский проспект, для нужд МКС – филиала ПАО «МОЭСК».

Место осуществления деятельности: Москва, Западный административный округ, район Фили-Давыдково, часть территории ООПТ Природный заказник «Долина реки Сетунь», в районе улицы Староволынская.

Целью проведения работ по оценке воздействия на окружающую среду (ОВОС) намечаемой деятельности по объекту «Реконструкция 2 КЛ-6 кВ ПС 17 – РП 5042, ПС 361 – РП 420, в т.ч. ПИР: г. Москва, Кутузовский проспект, для нужд МКС – филиала ПАО «МОЭСК», является передача и распределение электроэнергии на территории города Москвы. Капитальное строительство, осуществляемое в виде нового строительства, технического перевооружения, реконструкции и расширения действующих объектов.

Заказчик проекта:

ПАО «Московская объединенная электросетевая компания» – «Московские кабельные сети (филиал ПАО «МОЭСК»). Адрес: Российская Федерация, г. Москва, ул. Садовническая, дом 36, стр.1, телефон 7 (495) 669-03-00, e-mail: mks@moesk.ru.

Разработчик проекта: ООО «ПСК «Тепло Центр Строй». Адрес: 125167, Российская Федерация, г. Москва, Ленинградский пр-т, дом 37, к.3, э 3, пом. V, ком. № 1,телефон 7 (495) 787-25-27, e-mail: tcs@tcs-group.ru. Представитель: ведущий инженер Решетников Дмитрий Викторович, телефон: 7 (926) 255-57-01, e-mail: DReshetnikov@tcs-group.ru.

Ответственный за организацию проведения общественных обсуждений: управа района Фили-Давыдково города Москвы (121108, Российская Федерация, г. Москва,

ул. Кастанаевская, дом 29, корпус 2, uprava.filidavydkovo@zao.renovaciya5.ru). Представитель: консультант отдела по вопросам строительства, имущественно-земельных отношений

и транспорта Шереметьева Елена Александровна, телефон: 7 (985) 760-65-05, e-mail:

fili-stroy.otdel@yandex.ru.

Общественные обсуждения проводятся в форме общественных слушаний 26.11.2021

в 18:00 (время московское) по адресу: 121108, Российская Федерация, г. Москва,

ул. Кременчугская, дом 46, ГБОУ «Школа № 97».

Время начала регистрации: 17:30.

Материалы для ознакомления предоставлены на экспозиции с 25.10.2021

по 25.11.2021 (с понедельника по четверг с 10:00 до 17:00, в пятницу с 10:00 до 15:45) по адресу: 121108, Российская Федерация, г. Москва, ул. Кастанаевская, дом 29, корпус 2, кабинет 9.

Также информационные материалы размещены на официальном сайте управы района Фили-Давыдково (fili-davydkovo.renovaciya5.ru) и сайте ООО «ПСК «Тепло Центр Строй»

(www.tcs-group.ru).

Консультации специалиста проводятся по вторникам и четвергам с 14:00 до 17:00.

Форма представления замечаний и предложений направляется письменно заказчику проекта, разработчику проекта и в управу района Фили-Давыдково города Москвы,

либо по электронной почте: e-mail: DReshetnikov@tcs-group.ru
или uprava.filidavydkovo@zao.renovaciya5.ru


Оповещение

о проведении публичных слушаний

в районе Фили-Давыдково

На публичные слушания представляется проект внесения измененийв правила землепользования и застройки города Москвы в отношении территории по адресу: г. Москва, ул. Славянский бульвар, около вл.3, вл.3, Кутузовский пр-т, д.57 (кад. № 77:07:0009004:9347. 77:07:0009004:9348. 77:07:0009004:53) ЗАО.

Информационные материалы по теме публичных слушаний представлены на экспозиции по адресу: ул. Кастанаевская, д.29, корп.2, управа района Фили-Давыдково, кабинет № 9.

Экспозиция открыта с 18 октября по 24 октября 2021 г. (включительно).

Часы работы: в рабочие дни – с 13:00 до 17:00; в выходные дни – с 10:00 до 14:00, на выставке проводятся консультации по теме публичных слушаний.

Собрание участников публичных слушаний состоится 25 октября 2021 г. в 19.00 по адресу: ул. Давыдковская, дом 2, корпус 6, ГБОУ города Москвы, «Школа № 1248».

Время начала регистрации участников в 18.00.

В период проведения публичных слушаний участники публичных слушаний имеют право представить свои предложения и замечанияпо обсуждаемому проекту посредством:

– записи предложений и замечаний в период работы экспозиции;

– выступления на собрании участников публичных слушаний;

– внесения записи в книгу (журнал) регистрации участвующихв собрании участников публичных слушаний;

– подачи в ходе собрания письменных предложений и замечаний;

– направления в течение недели со дня проведения собрания участников публичных слушаний письменных предложений, замечаний в окружную комиссию.

Номер контактного справочного телефона окружной комиссиив Западном административном округе города Москвы: 8 (499) 140-88-80.

Почтовый адрес окружной комиссии в Западном административном округе города Москвы: 121351, г. Москва, ул. И. Франко, д.12.

Электронный адрес Окружной комиссии в Западном административном округе города Москвы: zao.renovaciya5.ru (рубрика «электронная приемная»).

Информационные материалы по проекту внесения измененийв правила землепользования и застройки города Москвы в отношении территории по адресу: г. Москва, ул. Славянский бульвар, около вл.3, вл.3, Кутузовский пр-т, д.57 (кад. № 77:07:0009004:9347, 77:07:0009004:9348, 77:07:0009004:53) ЗАО, размещены на сайте: http://fili-davydkovo.renovaciya5.ru.

Карта градостроительного зонирования

Пояснительная записка

Оповещение

о проведении публичных слушаний

в районе Фили-Давыдково

На публичные слушания представляются проекты:

1. Предложения по внесению изменений в правила землепользования и застройки

г. Москвы в отношении территории кварталов 58,59 района Фили-Давыдково (ЗАО) в целях реализации программы реновации жилищного фонда в г. Москве.

2. Проект планировки территории кварталов 58,59 района Фили-Давыдково (ЗАО)

в целях реализации программы реновации жилищного фонда в г. Москве.

Информационные материалы по теме публичных слушаний представлены

на экспозиции по адресу: ул. Кастанаевская, д.29, корп.2, управа района

Фили-Давыдково, кабинет № 39.

Экспозиция открыта с 18 октября по 24 октября 2021 г. (включительно).

Часы работы: в рабочие дни – с 13:00 до 17:00; в выходные дни – с 10:00 до 14:00,

на выставке проводятся консультации по теме публичных слушаний.

Собрание участников публичных слушаний состоится 29 октября 2021 г. в 19.00
по адресу: г. Москва, ул. Кастанаевская, д.45, ГБОУ г. Москвы «Школа № 2101», образовательная площадка № 3.

Время начала регистрации участников в 18.00.

Регламент проведения докладов по проектам:

1. Предложения по внесению изменений в правила землепользования и застройки

г. Москвы в отношении территории кварталов 58,59 района Фили-Давыдково (ЗАО) в целях реализации программы реновации жилищного фонда в г. Москве – 19.00 – 19.30;

2. Проект планировки территории кварталов 58,59 района Фили-Давыдково (ЗАО)

в целях реализации программы реновации жилищного фонда

в г. Москве– 19.30 – 20.00.

В период проведения публичных слушаний участники публичных слушаний имеют право представить свои предложения и замечания по обсуждаемому проекту посредством:

– записи предложений и замечаний в период работы экспозиции;

– выступления на собрании участников публичных слушаний;

– внесения записи в книгу (журнал) регистрации участвующих в собрании участников публичных слушаний;

– подачи в ходе собрания письменных предложений и замечаний;

– направления в течение недели со дня проведения собрания участников публичных слушаний письменных предложений, замечаний в окружную комиссию.

Номер контактного справочного телефона окружной комиссии

в Западном административном округе города Москвы: 8 (499) 140-88-80.

Почтовый адрес окружной комиссии в Западном административном округе города Москвы: 121351 г. Москва, ул. И. Франко, д.12.

Электронный адрес Окружной комиссии в Западном административном округе города Москвы: zao.renovaciya5.ru (рубрика «электронная приемная»).

Информационные материалы по проектам:

– предложения по внесению изменений в правила землепользования и застройки г. Москвы

в отношении территории кварталов 58,59 района Фили-Давыдково (ЗАО) в целях реализации программы реновации жилищного фонда в г. Москве.

– проект планировки территории кварталов 58,59 района Фили-Давыдково (ЗАО) в целях реализации программы реновации жилищного фонда в г. Москве; размещены на сайте: http://fili-davydkovo.renovaciya5.ru.

Пояснительная записка к проекту внесения изменений в правила землепользования и застройки города Москвы в части проекта планировки территории кварталов 58, 59 района Фили-Давыдково

Карта градостроительного зонирования в части территории по адресу: проект планировки территории кварталов 58, 59 района Фили-Давыдково

Оповещение

о проведении публичных слушаний

в районе Фили-Давыдково

На публичные слушания представляется «Проект планировки территории линейного объекта – Юго-Западный участок линии Третий пересадочный контур от ст. «Давыдково» до ст. «Аминьевское шоссе».

Информационные материалы по теме публичных слушаний представлены на экспозиции по адресу: ул. Кастанаевская, д.29,корп.2, управа района Фили-Давыдково, кабинет № 9.

Экспозиция открыта с 9 января по 15 января 2021г. (включительно).

Часы работы: в рабочие дни – с 13:00 до 17:00;

в выходные дни- с 10:00 до 14:00, на выставке проводятся консультации по теме публичных слушаний.

Собрание участников публичных слушаний состоится 22

января 2021 г. в 19.00 по адресу: ул. Кременчугская, дом 46,ГБОУ Школа № 97.

Время начала регистрации участников в 18.00.

В период проведения публичных слушаний участники публичных слушаний имеют право представить свои предложения и замечания по обсуждаемому проекту посредством:

– записи предложений и замечаний в период работы экспозиции;

– выступления на собрании участников публичных слушаний;

– внесения записи в книгу (журнал) регистрации участвующих в собрании участников публичных слушаний;

– подачи в ходе собрания письменных предложений и замечаний;

– направления в течение недели со дня проведения собрания участников публичных слушаний письменных предложений, замечаний в окружную комиссию.

Номер контактного справочного телефона окружной комиссии в Западном административном округе города Москвы: 8 (499) 140-88-80.

Почтовый адрес окружной комиссии в Западном административном округе города Москвы: 121351 г. Москва, ул. И. Франко, д.12.

Электронный адрес Окружной комиссии в Западном административном округе города Москвы: zao.renovaciya5.ru (рубрика «электронная приемная»).

Информационные материалы по «Проекту планировки территории линейного объекта – Юго-Западный участок линии Третий пересадочный контур от ст. «Давыдково» до ст. «Аминьевское шоссе» размещены на сайте

http://fili-davydkovo.renovaciya5.ru.

Проект планировки территории линейного объекта –Юго-Западный участок линии Третий пересадочный контур от станции «Давыдково» до станции «Аминьевское шоссе»

Оповещение

о проведении публичных слушаний

в районе Фили-Давыдково

На публичные слушания представляется «Проект планировки территории линейного объекта – Западный участок линии Третий пересадочный контур от ст. «Нижние Мневники» до ст. «Можайская» (включая перегонные тоннели до ст. «Давыдково») с предложениями по развитию прилегающей улично-дорожной сети».

Информационные материалы по теме публичных слушаний представлены на экспозиции по адресу: ул. Кастанаевская, д.29,

корп.2, управа района Фили-Давыдково, кабинет № 9.

Экспозиция открыта с 24 ноября по 30 ноября 2021г. (включительно).

Часы работы: в рабочие дни – с 13:00 до 17:00;

в выходные дни- с 10:00 до 14:00, на выставке проводятся консультации по теме публичных слушаний.

Собрание участников публичных слушаний состоится 05 декабря 2021 г. в 19.00 по адресу: ул. Кастанаевская, дом 43, ГБОУ города Москвы, «Школа № 2101» «Филевский образовательный центр».

Время начала регистрации участников в 18.00.

В период проведения публичных слушаний участники публичных слушаний имеют право представить свои предложения и замечания

по обсуждаемому проекту посредством:

– записи предложений и замечаний в период работы экспозиции;

– выступления на собрании участников публичных слушаний;

– внесения записи в книгу (журнал) регистрации участвующих

в собрании участников публичных слушаний;

– подачи в ходе собрания письменных предложений и замечаний;

– направления в течение недели со дня проведения собрания участников публичных слушаний письменных предложений, замечаний в окружную комиссию.

Номер контактного справочного телефона окружной комиссии

в Западном административном округе города Москвы: 8 (499) 140-88-80.

Почтовый адрес окружной комиссии в Западном административном округе города Москвы: 121351 г. Москва, ул. И. Франко, д.12.

Электронный адрес Окружной комиссии в Западном административном округе города Москвы: zao.renovaciya5.ru (рубрика «электронная приемная»).

Информационные материалы по «Проекту планировки территории линейного объекта – Западный участок линии Третий пересадочный контур от ст. «Нижние Мневники» до ст. «Можайская» (включая перегонные тоннели до ст. «Давыдково») с предложениями по развитию прилегающей улично-дорожной сети» размещены на сайте http://fili-davydkovo.renovaciya5.ru.

Оповещение о проведении общественных обсуждений

Согласно Федеральному закону от 23.11.1995 №174-ФЗ «Об экологической экспертизе», Федеральному закону от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Приказу Госкомэкологии РФ от 16.05.2000 №372 «Об утверждении Положения об оценке воздействия намечаемой хозяйственной и иной деятельности на окружающую среду в Российской Федерации» институт по проектированию инженерных сооружений и промышленных предприятий путевого хозяйства и геологическим изысканиям «Гипротранспуть» – филиал АО «Росжелдорпроект» (далее – Гипротранспуть) информирует общественность о начале процедуры общественных обсуждений проектной документации по титулу «Развитие Киевского направления Московского железнодорожного узла для усиления пригородного пассажирского движения. Строительство остановочного пункта Минская», включая материалы оценки воздействия на окружающую среду намечаемой хозяйственной и иной деятельности (ОВОС).

Место осуществления деятельности: Москва, Западный административный округ, районы Дорогомилово, Раменки, Фили-Давыдково, Очаково-Матвеевское.

Цель: обоснование деятельности по строительству о.п. Минская в рамках развития Киевского направления Московского железнодорожного узла.

Заказчик: группа заказчика по строительству и реконструкции интермодальных транспортно-пересадочных узлов – обособленное структурное подразделение Дирекции по комплексной реконструкции железных дорог и строительству объектов железнодорожного транспорта – филиал ОАО «РЖД» (ДКРС – Москва ОАО «РЖД»), 107078, г. Москва, Маши Порываевой, д.34, 7 (499)260-09-99, e-mail: mgz-dkrs@mail.ru.

Проектировщик: Гипротранспуть, 109052, г.Москва, ул.Смирновская, д.25, стр.10, (495) 937-45-30, e-mail: gtp-info@rzdp.ru.

Организаторы общественных обсуждений: управы районов Дорогомилово (ул.Студенческая, д.44/28, Uprava.dorogomilovo@renovaciya5.ru), Раменки (Мичуринский проспект, д.31, корп.5, uzao-ramenki@renovaciya5.ru), Фили-Давыдково (ул.Кастанаевская, д.29, корп.2, fili-davydkovo.renovaciya5.ru), Очаково-Матвеевское (ул. Большая Очаковская, д.10, Оchakovo-Uprava@renovaciya5.ru).

Предполагаемая форма общественных обсуждений – общественные слушания.

Материалы для ознакомления и форма опросного листа для изучения мнения заинтересованной общественности представлены на экспозиции по адресам организаторов общественных обсуждений с 12.11.2021 по 11.12.2021 пн.- чт. с 10:00 до 17:00, пт. до 15:45.

Также информационные материалы и форма опросного листа размещены на официальных сайтах организаторов общественных обсуждений.

Консультации специалиста: пн.-пт. с 10:00 до 17:00 (Цветков Игорь Алексеевич, тел.: 7(903)525-08-53, e-mail: gtp-info@rzdp.ru).

Общественные обсуждения состоятся 05.12.2021 в ГБОУ «Школа № 1465» (актовый зал) по адресу: Украинский бульвар, д. 9, в 15:00, время начала регистрации участников- 14:30; в управе района Раменки в 15:00, время начала регистрации участников – 14:30; в районе Фили-Давыдково (ул. Кастанаевская, д. 27, стр. 9) в 15:00, время начала регистрации участников – 14:30; в управе района Очаково-Матвеевское (конференц-зал, каб.112) в 15:00, время начала регистрации участников – 14:30.

Заинтересованным гражданам и общественным организациям предоставлена возможность выразить свое мнение относительно содержания ОВОС путем заполнения опросных листов, а также обратиться к разработчикам проектной документации с замечаниями и предложениями по существу разрабатываемых материалов. Прием замечаний и предложений осуществляется управами районов Дорогомилово, Раменки, Фили-Давыдково, Очаково-Матвеевское в срок до 30 дней после проведения общественных обсуждений.

Проектная документация

Кварталы 124, 125, 126, ограниченные Аминьевским шоссе, улицами Ватутина, Кременчугская — Проекты планировки кварталов реновации Москвы

Приложения

Оповещение о проведении общественных обсуждений

в управе района Фили-Давыдково города Москвы

На общественные обсуждения представляются материалы по проекту: «Вынос и восстановление (перекладка) газопровода среднего давления в рамках строительства объекта «Южный дублер Кутузовского проспекта (в т.ч. участок от Минской улицы до Мосфильмовской улицы) выезд с ул. Поклонной на Южный дублер Кутузовского проспекта 1-й этап. Строительство участка Южного дублера от ул. Мосфильмовской до ул. Минской», заказ № МГ-1806-с/17.

Целью проведения работ является вынос и восстановление (перекладка) газопровода среднего давления, которая предусматривает прокладку новой трубы открытым способом в траншее и закрытым способом методом ГНБ, методом бурошнекового бурения. Выбранный вариант прокладки обусловлен минимальным пересечением и сближением от существующих подземных и надземных коммуникаций, зданий и сооружений.

Тема обсуждений: перекладка газопровода среднего среднего давления.

Заказчик проекта: АО «МОСГАЗ». Адрес: 105120, Москва, Мрузовский пер., д.11, стр.1, тел. 8(495)660-27-60.

Разработчик проекта: управление по разработке проектно-сметной документации АО «МОСГАЗ». Адрес: 105064, г. Москва, Ниж. Сусальный пер., д.5А, стр.4, тел. 8(495)660-27-60.

Общественные обсуждения организуются: 02 ноября 2021 г. в 18-00 ч. по адресу: Москва, ул.Кастанаевская, д. 27, стр. 9. Время начала регистрации участников 17-30 ч.

Информационные материалы для ознакомления по теме общественных обсуждений находятся в управе района Фили-Давыдково по адресу: ул Кастанаевская, дом 29, корпус 2, кабинет 9 и на сайте управы района Фили-Давыдково: http://fili-davydkovo.renovaciya5.ru.

Экспозиция открыта с 15 октября по 22 октября 2021 г. (включительно).

Часы работы: в рабочие дни – с 13:00 до 17:00;

в выходные дни – с 10:00 до 14:00;


Оповещение

о проведении публичных слушаний

в районе Фили-Давыдково

На публичные слушания представляется проект межевания территории квартала района Фили-Давыдково, ограниченного ул. Давыдковская, Староможайское шоссе, Славянский бульвар (ЗАО).

Информационные материалы по теме публичных слушаний представлены на экспозиции по адресу: ул. Кастанаевская, д.29, корп.2, управа района Фили-Давыдково, кабинет № 9.

Экспозиция открыта с 29 сентября по 05 октября 2021г. (включительно).

Часы работы: в рабочие дни – с 13:00 до 17:00;

в выходные дни- с 10:00 до 14:00, на выставке проводятся консультации по теме публичных слушаний.

Собрание участников публичных слушаний состоится 10 октября 2021 г. в 19.00 по адресу: ул. Давыдковская, дом 2, корпус 6, ГБОУ города Москвы, «Школа № 1248».

Время начала регистрации участников в 18.00.

В период проведения публичных слушаний участники публичных слушаний имеют право представить свои предложения и замечания

Читайте также:  Архнадзор » Архив » Улица Русаковская. Сносить или помиловать?

по обсуждаемому проекту посредством:

– записи предложений и замечаний в период работы экспозиции;

– выступления на собрании участников публичных слушаний;

– внесения записи в книгу (журнал) регистрации участвующих

в собрании участников публичных слушаний;

– подачи в ходе собрания письменных предложений и замечаний;

– направления в течение недели со дня проведения собрания участников публичных слушаний письменных предложений, замечаний в окружную комиссию.

Номер контактного справочного телефона окружной комиссии

в Западном административном округе города Москвы: 8 (499) 140-88-80.

Почтовый адрес окружной комиссии в Западном административном округе города Москвы: 121351 г. Москва, ул. И. Франко, д.12.

Электронный адрес Окружной комиссии в Западном административном округе города Москвы: zao.renovaciya5.ru (рубрика «электронная приемная»).

Информационные материалы по проекту межевания территории квартала района Фили-Давыдково, ограниченного ул. Давыдковской, Староможайским шоссе, Славянским бульваром (ЗАО) размещены на сайтеhttp://fili-davydkovo.renovaciya5.ru.

Приложение 1

Приложение 2

Оповещение

о проведении публичных слушаний

в районе Фили-Давыдково

На публичные слушания представляется «Проект внесения изменений в правила землепользования и застройки города Москвы в отношении территории по адресу: ул. Кастанаевская, вл. 68, ул. Кастанаевская, вл.64-А (кадастровый номер № 77:07:0005003:87, 77:07:0005003:50), ЗАО».

Информационные материалы по теме публичных слушаний представлены на экспозиции по адресу: ул. Кастанаевская, д.29, корп.2, управа района

Фили-Давыдково, кабинет № 9.

Экспозиция открыта с 01 июня по 07 июня 2021 г. (включительно).

Часы работы: в рабочие дни – с 13:00 до 17:00;

в выходные дни – с 10:00 до 14:00, на выставке проводятся консультации

по теме публичных слушаний.

Собрание участников публичных слушаний состоится 08 июня 2021 г. в 19.00 по адресу: ул. Кастанаевская, дом 27, стр. 9.

Время начала регистрации участников в 18.00.

В период проведения публичных слушаний участники публичных слушаний имеют право представить свои предложения и замечания по обсуждаемому проекту посредством:

– записи предложений и замечаний в период работы экспозиции;

– выступления на собрании участников публичных слушаний;

– внесения записи в книгу (журнал) регистрации участвующих в собрании участников публичных слушаний;

– подачи в ходе собрания письменных предложений и замечаний;

– направления в течение недели со дня проведения собрания участников публичных слушаний письменных предложений, замечаний в окружную комиссию.

Номер контактного справочного телефона окружной комиссии в Западном административном округе города Москвы: 8 (499) 140-88-80.

Почтовый адрес окружной комиссии в Западном административном округе города Москвы: 121351, г. Москва, ул. И. Франко, д.12.

Электронный адрес Окружной комиссии в Западном административном округе города Москвы: zao.renovaciya5.ru (рубрика «электронная приемная»).

Информационные материалы по «Проекту внесения изменений в правила землепользования и застройки города Москвы в отношении территории

по адресу: ул. Кастанаевская, вл. 68, ул. Кастанаевская, вл.64-А (кадастровый номер № 77:07:0005003:87, 77:07:0005003:50), ЗАО» размещены на сайте http://fili-davydkovo.renovaciya5.ru/public-hearings/projects-of-public-hearings.php.

Оповещение

о проведении публичных слушаний

в районе Фили-Давыдково

На публичные слушания представляется «Проект внесения изменений в правила землепользования и застройки города Москвы в отношении территории по адресу: г. Москва, ул. Минская, вл. 11 (кад. № 77:07:0005003:14) ЗАО».

Информационные материалы по теме публичных слушаний представлены на экспозиции по адресу: ул. Кастанаевская, д.29, корп.2, управа района Фили-Давыдково, кабинет № 9.

Экспозиция открыта с 13 апреля по 19 апреля 2021г. (включительно).

Часы работы: в рабочие дни – с 13:00 до 17:00;

в выходные дни- с 10:00 до 14:00, на выставке проводятся консультации по теме публичных слушаний.

Собрание участников публичных слушаний состоится 20 апреля 2021 г. в 19.00 по адресу: ул. Кастанаевская, дом 43, ГБОУ города Москвы, школа № 2101 «Филевский образовательный центр».

Время начала регистрации участников в 18.00.

В период проведения публичных слушаний участники публичных слушаний имеют право представить свои предложения и замечания по обсуждаемому проекту посредством:

– записи предложений и замечаний в период работы экспозиции;

– выступления на собрании участников публичных слушаний;

– внесения записи в книгу (журнал) регистрации участвующих в собрании участников публичных слушаний;

– подачи в ходе собрания письменных предложений и замечаний;

– направления в течение недели со дня проведения собрания участников публичных слушаний письменных предложений, замечаний в окружную комиссию.

Номер контактного справочного телефона окружной комиссии в Западном административном округе города Москвы: 8 (499) 140-88-80.

Почтовый адрес окружной комиссии в Западном административном округе города Москвы: 121351 г. Москва, ул. И. Франко, д.12.

Электронный адрес Окружной комиссии в Западном административном округе города Москвы: zao.renovaciya5.ru (рубрика «электронная приемная»).

Информационные материалы по проекту внесения изменений в правила землепользования и застройки города Москвы в отношении территории по адресу: г. Москва, Минская вл. 11 (кад. № 77:07:0005003:14) ЗАО размещены на сайте http://fili-davydkovo.renovaciya5.ru/public-hearings/projects-of-public-hearings.php

Оповещение

о проведении публичных слушаний

в районе Фили-Давыдково

На публичные слушания представляется проект планировки территории линейного объекта метрополитена – реконструкции открытого участка Филёвской линии метрополитена (ЗАО, ЦАО).

Информационные материалы по теме публичных слушаний представлены на экспозиции по адресу: ул. Кастанаевская, д.29, корп.2, управа района Фили-Давыдково, кабинет № 9.

Экспозиция открыта с 16 декабря по 22 декабря 2021 г. (включительно).

Часы работы: в рабочие дни – 18,19,20,21,22 – с 13:00 до 17:00;

в выходные дни 16,17 – с 10:00 до 14:00, на выставке проводятся консультации по теме публичных слушаний.

Собрание участников публичных слушаний по вопросу проекта планировки территории линейного объекта метрополитена – реконструкции открытого участка Филёвской линии метрополитена состоится 25 декабря 2021г. в 19:00 по адресу: ул. Кастанаевская, дом 43, ГБОУ города Москвы, школа № 2101 «Филевский образовательный центр».

Время начала регистрации участников 18:00.

В период проведения публичных слушаний участники публичных слушаний имеют право представить свои предложения и замечания по обсуждаемому проекту посредством:

– записи предложений и замечаний в период работы экспозиции;

– выступления на собрании участников публичных слушаний;

– внесения записи в книгу (журнал) регистрации участвующих в собрании участников публичных слушаний;

– подачи в ходе собрания письменных предложений и замечаний;

– направления в течение недели со дня проведения собрания участников публичных слушаний письменных предложений, замечаний в окружную комиссию.

Номер контактного справочного телефона окружной комиссии в Западном административном округе города Москвы: 8 (499) 140-88-80.

Почтовый адрес окружной комиссии в Западном административном округе города Москвы: 121351 г. Москва, ул. И. Франко, д.12.

Электронный адрес окружной комиссии в Западном административном округе города Москвы: OkrCom-PublSl-ZAO@renovaciya5.ru

Информационные материалы по проекту:

Проект планировки территории линейного объекта метрополитена – реконструкции открытого участка Филёвской линии метрополитена (ЗАО, ЦАО) размещены на сайте http://fili-davydkovo.renovaciya5.ru/public-hearings/projects-of-public-hearings.php


ОПОВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

На публичные слушания представляется проект Схемы электроснабжения города Москвы (распределительные сети напряжением 6-10-20 кВ) на период до 2030 года, разработанный во исполнение постановления Правительства Москвы от 14 декабря 2021 года №1067 ПП «О Схеме электроснабжения города Москвы на период до 2020 года (распределительные сети напряжением 6-10-20 кВ)». Разработчик проекта Схемы электроснабжения города Москвы – Общество с ограниченной ответственностью «Интер РАО-Инжиниринг» (ООО «Интер РАО-Инжиниринг») в соответствии с Государственным контрактом от 20.10.2021 № 9Р4/0173200001415000688.

Информационные материалы по теме публичных слушаний будут представлены на экспозиции по адресу: г. Москва, ул. Марксистская, 24, корп. 1, префектура ЦАО.

Экспозиция будет открыта с 8 декабря 2021 года по 14 декабря 2021 года (включительно).

Часы работы экспозиции:

8, 11, 12, 13,14 декабря с 11:00 до 19:00;

9, 10 декабря с 10:00 до 15:00.

На экспозиции будут проводиться консультации по теме публичных слушаний.

Собрание участников публичных слушаний состоится 15 декабря 2021 года в 19:00 по адресу: г. Москва, ул. Марксистская, 24, корп. 1, актовый зал префектуры ЦАО.

Время начала регистрации участников – 18:00.

В период проведения публичных слушаний участники публичных слушаний имеют право представить свои предложения и замечания по проекту Схемы электроснабжения города Москвы (распределительные сети напряжением 6-10-20 кВ) на период до 2030 года принимаются Департаментом жилищно-коммунального хозяйства города Москвы до 22.12.2021 в официальной форме по адресу: 109012, г. Москва, Москва, Богоявленский переулок, 6, стр. 2, тел/факс 8 (495) 620-20-00 доб. 57864 и (или) по эл. почте: Zemlyakovaov@yandex.ru


ОПОВЕЩЕНИЕ

О ПРОВЕДЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

На публичные слушания представляется проект Схемы внешнего газоснабжения города Москвы на период до 2030 года с учетом развития присоединенных территорий и Генеральной схемы газоснабжения города Москвы на период до 2030 года с учетом развития присоединенных территорий, разработанных в соответствии с Положением о составе, порядке разработки, согласования и представления на утверждение проектов отраслевых схем в городе Москве, утвержденных постановлением Правительства Москвы от 27.07.2021 № 650-ПП.

Информационные материалы по теме публичных слушаний будут представлены на экспозиции по адресу: г. Москва, Марксистская ул., 24, к. 1, Префектура ЦАО.

Экспозиция открыта с 8 по 14 декабря 2021 года (включительно).

Часы работы экспозиции: 8, 11, 12, 13 и 14 декабря с 11:00 до 19:00; 9, 10 декабря с 10:00 до 15:00.

На экспозиции проводятся консультации по теме публичных слушаний.

Собрание участников публичных слушаний состоится 15 декабря 2021 года в 20:30 по адресу: г. Москва, Марксистская ул., 24, к.1, актовый зал Префектуры ЦАО.

Время начала регистрации участников в 19:30.

В период проведения публичных слушаний участники публичных слушаний имеют право представить свои предложения и замечания по обсуждаемому проекту посредством:

– записи предложений и замечаний в период работы экспозиции;

– выступления на собрании участников публичных слушаний;

– внесения записи в книгу (журнал) регистрации участвующих в собрании участников публичных слушаний;

– подачи в ходе собрания письменных предложений и замечаний;

– направления в течение недели со дня проведения собрания участников публичных слушаний письменных предложений, замечаний в Городскую комиссию.

Контактные данные комиссии: телефон для справок (495) 620-20-00 доб.57-864

Почтовый адрес: 123104, Москва, ул. Большая Бронная, 14.

Электронный адрес: ZemlyakovaOV@renovaciya5.ru Землякова Ольга Вениаминовна.

Информационные материалы по проекту Схемы внешнего газоснабжения города Москвы на период до 2030 года с учетом развития присоединенных территорий и проекту Генеральной схемы газоснабжения города Москвы на период до 2030 года с учетом развития присоединенных территорий размещены в сети интернет на официальном сайте Департамента жилищно-коммунального хозяйства города Москвы:

https://www.renovaciya5.ru/dgkh в разделе «Документы» в подразделе «Схемы развития ресурсоснабжения города Москвы».


Информационное оповещение об отмене процедуры публичных слушаний в районах Кунцево, Филевский парк, Фили-Давыдково, Дорогомилово

В связи с необходимостью актуализации проектировщиками проекта планировки территории линейного объекта метрополитена – реконструкции открытого участка Филевской линии метрополитена (ЗАО, ЦАО) процедура слушаний прекращена.

При поступлении проекта планировки от разработчика процедура публичных слушаний будет организована в соответствии с ст. 68 Гр. Кодекса города Москвы.


Оповещение

о проведении публичных слушаний

в районе Фили-Давыдково

На публичные слушания представляется проект планировки территории линейного объекта метрополитена – реконструкции открытого участка Филёвской линии метрополитена (ЗАО).

Информационные материалы по теме публичных слушаний представлены на экспозиции по адресу: ул. Кастанаевская, д.29, корп.2, управа района Фили-Давыдково, кабинет № 9.

Экспозиция открыта с 21 октября 2021г. по 27 октября 2021г. (включительно).

Часы работы: в рабочие дни – 23,24,25,26,27 – с 13:00 до 17:00;

в выходные дни 21, 22 – с 10:00 до 14:00, на выставке проводятся консультации по теме публичных слушаний.

Собрание участников публичных слушаний по вопросу проекта планировки территории линейного объекта метрополитена – реконструкции открытого участка Филёвской линии метрополитена состоится 01.11.2021 в 19:00 по адресу: ул. Давыдковская, д. 2, корп.6 ГБОУ города Москвы «Школа № 1248».

Время начала регистрации участников 18:00.

В период проведения публичных слушаний участники публичных слушаний имеют право представить свои предложения и замечания по обсуждаемому проекту посредством:

– записи предложений и замечаний в период работы экспозиции;

– выступления на собрании участников публичных слушаний;

– внесения записи в книгу (журнал) регистрации участвующих в собрании участников публичных слушаний;

– подачи в ходе собрания письменных предложений и замечаний;

– направления в течение недели со дня проведения собрания участников публичных слушаний письменных предложений, замечаний в окружную комиссию.

Номер контактного справочного телефона окружной комиссии в Западном административном округе города Москвы: 8 (499) 140-88-80.

Почтовый адрес окружной комиссии в Западном административном округе города Москвы: 121351 г. Москва, ул. И. Франко, д.12.

Электронный адрес окружной комиссии в Западном административном округе города Москвы: OkrCom-PublSl-ZAO@renovaciya5.ru

Информационные материалы по проекту планировки территории линейного объекта метрополитена – реконструкции открытого участка Филёвской линии метрополитена размещены на сайте http://fili-davydkovo.renovaciya5.ru/public-hearings/projects-of-public-hearings.php

20.04.17

Оповещение о проведении общественных обсуждений

в управе района Фили-Давыдково города Москвы

На общественные обсуждения представляются материалы по корректировке границ особо охраняемой природной территории (ООПТ) «Природный заказник «Долина реки Сетунь» в связи со строительством Южного участка Северо-Западной хорды, Храмового комплекса по адресу: ул. Нежинская, вл. 4, планируемым развитием земельного участка по адресу: ул. Гжатская, вл. 9, ул. Верейская, вл. 14 и несоответствием статусу ООПТ существующей автостоянки имеющей адресный ориентир: 51-й км МКАД, около вл. 10.

Целью проведения работ является комплексный анализ территории и обоснование выхода участков из состава особо охраняемой природной территории.

Тема обсуждений: уточнение границ особо охраняемой природной территории «Природный заказник «Долина реки Сетунь» в связи со строительством Южного участка Северо-Западной хорды, Храмового комплекса по адресу: ул. Нежинская, вл. 4, планируемым развитием земельного участка по адресу: ул. Гжатская, вл. 9, ул. Верейская, вл. 14 и несоответствием статусу ООПТ существующей автостоянки имеющей адресный ориентир: 51-й км МКАД, около вл. 10.

Заказчик проекта: Департамент строительства города Москвы. Адрес: 107031, г. Москва, ул. Б. Дмитровка, д. 16, стр. 2, тел. 8 (495) 530-60-77, e-mail: ds-info@renovaciya5.ru.

Разработчик проекта: ЗАО «Научно-исследовательский и проектно-изыскательский институт градостроительного и системного проектирования Адрес: г. Москва, Большой Сухаревский переулок, д. 19, стр. 1.

Общественные обсуждения организуются: 26 апреля 2021 г. в 18-00 ч. по адресу: Москва, ул.Кастанаевская, д. 27, стр. 9. Время начала регистрации участников 17-30 ч.

Информационные материалы для ознакомления по теме общественных обсуждений доступны для рассмотрения на сайте префектуры http://zao.renovaciya5.ru/ и на сайте управы района Фили-Давыдково http://fili-davydkovo.renovaciya5.ru/.

Форма представления замечаний и предложений – направляется письменно заказчику проекта, разработчику проекта и в управу района Фили-Давыдково.

Дополнительные материалыскачать


07.04.17

Оповещение

о проведении публичных слушаний

в районе Фили-Давыдково

На публичные слушания представляются проект межевания территории части квартала, ограниченного улицей Алексея Свиридова, внутриквартальным проездом, Кутузовским проспектом, улицей Клочкова.

Информационные материалы по теме публичных слушаний представлены на экспозиции по адресу: ул. Кастанаевская, д.29, корп.2, управа района Фили-Давыдково, кабинет № 9.

Экспозиция открыта с 15 апреля по 21 апреля 2021 г.

Часы работы:

в рабочие дни – с 13:00 до 17:00;

в выходные дни – с 10:00 до 14:00,

на выставке проводятся консультации по теме публичных слушаний.

Собрание участников публичных слушаний по вопросу межевания территории части квартала, ограниченного улицей Алексея Свиридова, внутриквартальным проездом, Кутузовским проспектом, улицей Клочкова состоится 27.04.2021

в 19:00 по адресу ул. Кременчугская, д. 46, ГБОУ города Москвы «Школа № 97».

Время начала регистрации участников 18:00.

В период проведения публичных слушаний участники публичных слушаний имеют право представить свои предложения и замечания по обсуждаемому проекту посредством:

– записи предложений и замечаний в период работы экспозиции;

– выступления на собрании участников публичных слушаний;

– внесения записи в книгу (журнал) регистрации участвующих в собрании участников публичных слушаний;

– подачи в ходе собрания письменных предложений и замечаний;

– направления в течение недели со дня проведения собрания участников публичных слушаний письменных предложений, замечаний в окружную комиссию.

Номер контактного справочного телефона окружной комиссии в Западном административном округе города Москвы: 8 (499) 140-88-80.

Почтовый адрес окружной комиссии в Западном административном округе города Москвы: 121351 г. Москва, ул. И. Франко, д.12.

Электронный адрес окружной комиссии в Западном административном округе города Москвы: OkrCom-PublSl-ZAO@renovaciya5.ru

Информационные материалы по проекту межевания территории квартала, ограниченного улицей Алексея Свиридова, Кутузовским проспектом, границей разработанного проекта межевания размещены на сайте http://fili-davydkovo.renovaciya5.ru/public-hearings/projects-of-public-hearings.php.


13.02.17

Оповещение о проведении публичных слушаний

в районе Фили-Давыдково

На публичные слушания представляются проекты:

– межевание территории части квартала, ограниченного улицей Давыдковской, проектируемым проездом 5186, улицей Кременчугской;

– межевание территории квартала, ограниченного Славянским бульваром, ул. Кременчугской, ул. Давыдковской.

Информационные материалы по теме публичных слушаний представлены на экспозиции по адресу: ул. Кастанаевская, д.29, корп.2, управа района Фили-Давыдково, кабинет № 9.

Экспозиция открыта с 18 февраля по 25 февраля 2021 г. (за исключением 23.02.2021).

Часы работы: в рабочие дни – 20,21,22 – с 13:00 до 17:00;

в выходные дни 18,19,24,25 – с 10:00 до 14:00, на выставке проводятся консультации по теме публичных слушаний.

Собрание участников публичных слушаний по вопросам межевания территории квартала, ограниченного Славянским бульваром, ул. Кременчугской, ул. Давыдковской; межевания территории части квартала, ограниченного улицей Давыдковской, проектируемым проездом 5186, улицей Кременчугской, состоится 02.03.2021 в 19:00 по адресу: ул. Кременчугская, д. 46, ГБОУ города Москвы «Школа № 97».

Время начала регистрации участников 18:00.

Регламент проведения докладов по проектам:

– межевание территории части квартала, ограниченного улицей Давыдковской, проектируемым проездом 5186, улицей Кременчугской

(с 19.00 – 19.45);

– межевание территории квартала, ограниченного Славянским бульваром, ул. Кременчугской, ул. Давыдковской (с 19.45 – 20.30);

В период проведения публичных слушаний участники публичных слушаний имеют право представить свои предложения и замечания по обсуждаемому проекту посредством:

– записи предложений и замечаний в период работы экспозиции;

– выступления на собрании участников публичных слушаний;

– внесения записи в книгу (журнал) регистрации участвующих в собрании участников публичных слушаний;

– подачи в ходе собрания письменных предложений и замечаний;

– направления в течение недели со дня проведения собрания участников публичных слушаний письменных предложений, замечаний в окружную комиссию.

Номер контактного справочного телефона окружной комиссии в Западном административном округе города Москвы: 8 (499) 140-88-80.

Почтовый адрес окружной комиссии в Западном административном округе города Москвы: 121351 г. Москва, ул. И. Франко, д.12.

Электронный адрес окружной комиссии в Западном административном округе города Москвы: OkrCom-PublSl-ZAO@renovaciya5.ru

Информационные материалы по проектам:

– межевание территории части квартала, ограниченного улицей Давыдковской, проектируемым проездом 5186, улицей Кременчугской;

– межевание территории квартала, ограниченного Славянским бульваром, ул. Кременчугской, ул. Давыдковской размещены на сайте http://fili-davydkovo.renovaciya5.ru/public-hearings/projects-of-public-hearings.php

13.02.17

Оповещение о проведении публичных слушаний

в районе Фили-Давыдково

На публичные слушания представляются проект межевания территории квартала, ограниченного улицей Алексея Свиридова, Кутузовским проспектом, границей разработанного проекта межевания.

Информационные материалы по теме публичных слушаний представлены на экспозиции по адресу: ул. Кастанаевская, д.29, корп.2, управа района Фили-Давыдково, кабинет № 9.

Экспозиция открыта с 18 февраля по 25 февраля 2021 г. (за исключением 23.02.2021).

Часы работы: в рабочие дни – 20,21,22 – с 13:00 до 17:00;

в выходные дни 18,19,24,25 – с 10:00 до 14:00, на выставке проводятся консультации по теме публичных слушаний.

Собрание участников публичных слушаний по вопросу межевания территории квартала, ограниченного улицей Алексея Свиридова, Кутузовским проспектом, границей разработанного проекта межевания, состоится 06.03.2021 в 19:00 по адресу: ул. Давыдковская, д. 14, корп. 1, ГБОУ Школа № 1248. Время начала регистрации участников 18:00.

В период проведения публичных слушаний участники публичных слушаний имеют право представить свои предложения и замечания по обсуждаемому проекту посредством:

– записи предложений и замечаний в период работы экспозиции;

– выступления на собрании участников публичных слушаний;

– внесения записи в книгу (журнал) регистрации участвующих в собрании участников публичных слушаний;

– подачи в ходе собрания письменных предложений и замечаний;

– направления в течение недели со дня проведения собрания участников публичных слушаний письменных предложений, замечаний в окружную комиссию.

Номер контактного справочного телефона окружной комиссии в Западном административном округе города Москвы: 8 (499) 140-88-80.

Почтовый адрес окружной комиссии в Западном административном округе города Москвы: 121351 г. Москва, ул. И. Франко, д.12.

Электронный адрес окружной комиссии в Западном административном округе города Москвы: OkrCom-PublSl-ZAO@renovaciya5.ru

Информационные материалы по проекту межевания территории квартала, ограниченного улицей Алексея Свиридова, Кутузовским проспектом, границей разработанного проекта межевания размещены на сайте http://fili-davydkovo.renovaciya5.ru/public-hearings/projects-of-public-hearings.php


13.02.17

Оповещение о проведении публичных слушаний

в районе Фили-Давыдково

На публичные слушания представляются проекты:

– межевание территории части квартала, ограниченного улицей Давыдковской, проектируемым проездом 5186, улицей Кременчугской;

– межевание территории квартала, ограниченного Славянским бульваром, ул. Кременчугской, ул. Давыдковской.

Информационные материалы по теме публичных слушаний представлены на экспозиции по адресу: ул. Кастанаевская, д.29, корп.2, управа района Фили-Давыдково, кабинет № 9.

Экспозиция открыта с 18 февраля по 25 февраля 2021 г. (за исключением 23.02.2021).

Часы работы: в рабочие дни – 20,21,22 – с 13:00 до 17:00;

в выходные дни 18,19,24,25 – с 10:00 до 14:00, на выставке проводятся консультации по теме публичных слушаний.

Собрание участников публичных слушаний по вопросам межевания территории квартала, ограниченного Славянским бульваром, ул. Кременчугской, ул. Давыдковской; межевания территории части квартала, ограниченного улицей Давыдковской, проектируемым проездом 5186, улицей Кременчугской, состоится 02.03.2021 в 19:00 по адресу: ул. Кременчугская, д. 46, ГБОУ города Москвы «Школа № 97».

Время начала регистрации участников 18:00.

Регламент проведения докладов по проектам:

– межевание территории части квартала, ограниченного улицей Давыдковской, проектируемым проездом 5186, улицей Кременчугской

(с 19.00 – 19.45);

– межевание территории квартала, ограниченного Славянским бульваром, ул. Кременчугской, ул. Давыдковской (с 19.45 – 20.30);

В период проведения публичных слушаний участники публичных слушаний имеют право представить свои предложения и замечания по обсуждаемому проекту посредством:

– записи предложений и замечаний в период работы экспозиции;

– выступления на собрании участников публичных слушаний;

– внесения записи в книгу (журнал) регистрации участвующих в собрании участников публичных слушаний;

– подачи в ходе собрания письменных предложений и замечаний;

– направления в течение недели со дня проведения собрания участников публичных слушаний письменных предложений, замечаний в окружную комиссию.

Номер контактного справочного телефона окружной комиссии в Западном административном округе города Москвы: 8 (499) 140-88-80.

Почтовый адрес окружной комиссии в Западном административном округе города Москвы: 121351 г. Москва, ул. И. Франко, д.12.

Электронный адрес окружной комиссии в Западном административном округе города Москвы: OkrCom-PublSl-ZAO@renovaciya5.ru

Информационные материалы по проектам:

– межевание территории части квартала, ограниченного улицей Давыдковской, проектируемым проездом 5186, улицей Кременчугской;

– межевание территории квартала, ограниченного Славянским бульваром, ул. Кременчугской, ул. Давыдковской размещены на сайте http://fili-davydkovo.renovaciya5.ru/public-hearings/projects-of-public-hearings.php

13.02.17

Оповещение о проведении публичных слушаний

в районе Фили-Давыдково

На публичные слушания представляются проект межевания территории квартала, ограниченного улицей Алексея Свиридова, Кутузовским проспектом, границей разработанного проекта межевания.

Информационные материалы по теме публичных слушаний представлены на экспозиции по адресу: ул. Кастанаевская, д.29, корп.2, управа района Фили-Давыдково, кабинет № 9.

Экспозиция открыта с 18 февраля по 25 февраля 2021 г. (за исключением 23.02.2021).

Часы работы: в рабочие дни – 20,21,22 – с 13:00 до 17:00;

в выходные дни 18,19,24,25 – с 10:00 до 14:00, на выставке проводятся консультации по теме публичных слушаний.

Собрание участников публичных слушаний по вопросу межевания территории квартала, ограниченного улицей Алексея Свиридова, Кутузовским проспектом, границей разработанного проекта межевания, состоится 06.03.2021 в 19:00 по адресу: ул. Давыдковская, д. 14, корп. 1, ГБОУ Школа № 1248. Время начала регистрации участников 18:00.

В период проведения публичных слушаний участники публичных слушаний имеют право представить свои предложения и замечания по обсуждаемому проекту посредством:

– записи предложений и замечаний в период работы экспозиции;

– выступления на собрании участников публичных слушаний;

– внесения записи в книгу (журнал) регистрации участвующих в собрании участников публичных слушаний;

– подачи в ходе собрания письменных предложений и замечаний;

– направления в течение недели со дня проведения собрания участников публичных слушаний письменных предложений, замечаний в окружную комиссию.

Номер контактного справочного телефона окружной комиссии в Западном административном округе города Москвы: 8 (499) 140-88-80.

Почтовый адрес окружной комиссии в Западном административном округе города Москвы: 121351 г. Москва, ул. И. Франко, д.12.

Электронный адрес окружной комиссии в Западном административном округе города Москвы: OkrCom-PublSl-ZAO@renovaciya5.ru

Информационные материалы по проекту межевания территории квартала, ограниченного улицей Алексея Свиридова, Кутузовским проспектом, границей разработанного проекта межевания размещены на сайте http://fili-davydkovo.renovaciya5.ru/public-hearings/projects-of-public-hearings.php


12.12.16

Оповещение

О проведении общественных обсуждений

АО «Мосинжпроект» в соответствии с Федеральным законом от 23.11.1995 г. № 174-ФЗ уведомляет о проведении с 09.12.2021 по 13.02.2021 общественных обсуждений по проекту: «Калининско-Солнцевская линия метрополитена от станции метро «Парк Победы» до станции «Раменки» (благоустройство), 2 Этап: «Станция «Минская» с площадками», расположенному по адресу: г. Москва, в районе ул. Минская.

Государственный заказчик: Департамент строительства г. Москвы (107031, Москва, ул. Б. Дмитровка, д. 16, стр.2)

Проектировщик: АО «Мосинжпроект» (111250, Москва, пр-д Завода Серп и Молот, д.10)

Материалы оценки воздействия на окружающую среду доступны для рассмотрения на сайте префектуры ЗАО г. Москвы: http://zao.renovaciya5.ru и на сайте управы района Фили-Давыдково: http:// http://fili-davydkovo.renovaciya5.ru/ , замечания и предложения по материалам принимаются по телефонам: 8-495-225-19-40; факс: 8-495-663-20-14

Собрание участников состоится 11.01.2021 в 19:00 по адресу: ул. Кастанаевская, д. 27, стр. 9.

Дополнительные материалы – скачать


12.12.16

Оповещение о проведении публичных слушаний район Фили-Давыдково

На публичные слушания представляется проект планировки территории линейного объекта участка улично-дорожной сети – участок Северного дублера Кутузовского проспекта от улицы Гвардейская до улицы Минская.

Информационные материалы по теме публичных слушаний представлены на экспозиции по адресу: ул. Кастанаевская, д.29, корп.2, управа района Фили-Давыдково, кабинет № 9.

Экспозиция открыта с 20 декабря 2021 года по 26 декабря 2021 года.

Часы работы: в рабочие дни – с 13:00 до 17:00, в субботу, воскресенье – с 10:00 до 14:00, на выставке проводятся консультации по теме публичных слушаний.

Собрание участников публичных слушаний состоится 28.12.2021 в 19:00 по адресу: ул. Кременчугская, д. 46, ГБОУ города Москвы «Школа № 97».

Время начала регистрации участников 18:00.

В период проведения публичных слушаний участники публичных слушаний имеют право представить свои предложения и замечания по обсуждаемому проекту посредством:

– записи предложений и замечаний в период работы экспозиции;

– выступления на собрании участников публичных слушаний;

– внесения записи в книгу (журнал) регистрации участвующих в собрании участников публичных слушаний;

– подачи в ходе собрания письменных предложений и замечаний;

– направления в течение недели со дня проведения собрания участников публичных слушаний письменных предложений, замечаний в окружную комиссию.

Номер контактного справочного телефона окружной комиссии в Западном административном округе города Москвы: 8 (499) 140-88-80.

Почтовый адрес окружной комиссии в Западном административном округе города Москвы: 121351 г. Москва, ул. Ивана Франко, д.12.

Электронный адрес окружной комиссии в Западном административном округе города Москвы: OkrCom-PublSl-ZAO@renovaciya5.ru

Информационные материалы по проекту планировки территории линейного объекта участка улично-дорожной сети – участок Северного дублера Кутузовского проспекта от улицы Гвардейская до улицы Минская, размещены на сайте управы Фили-Давыдково ( fili-davydkovo.renovaciya5.ru).


29.11.16

ОПОВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ слушаний с использованием общегородских информационных сервисов: «Активный гражданин» и Портал городских услуг города Москвы На публичные слушания с использованием общегородских информационных сервисов представляется проект Правил землепользования и застройки города Москвы в отношении территорий Центрального, Северного, Северо-Восточного, Восточного, Юго-Восточного, Южного, Юго-Западного, Западного, Северо-Западного, Зеленоградского административных округов.

Информационные материалы по теме публичных слушаний будут представлены на экспозиции по следующим адресам:

п/п

округ

Адрес и место проведения экспозиции публичных слушаний

место проведения экспозиции

адрес

1

Центральный административный округ

Центр социального партнерства префектуры ЦАО

г. Москва, ул. Марксистская, д.24, стр.2

2

Северный административный округ

Ховринский Дом культуры железнодорожников

г. Москва, ул. Новая, д. 2

3

Северо-Восточный административный округ

Музейно-выставочный центр «Рабочий и Колхозница», 1-й этаж

г. Москва, проспект Мира, д. 123Б

4

Восточный административный округ

Детская библиотека № 91 им. Э.Л. Войнич

г. Москва, шоссе Энтузиастов, д. 78, к.1

5

Юго-Восточный административный округ

ФГБОУ ВО «Московская государственная академия ветеринарной медицины и биотехнологии – МВА имени К.И. Скрябина», актовый зал, 2-й этаж

г. Москва, ул. Академика Скрябина, д.23

6

Южный административный округ

ТЦ «Москворечье»

г. Москва, Каширское шоссе, д. 52

7

Юго-Западный административный округ

Центр культуры и искусства «Меридиан»

г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 61

8

Западный административный округ

Управа района Солнцево

г. Москва, ул. Богданова, д. 50

9

Северо-Западный административный округ

Культурно-спортивный комплекс РХТУ им. Д.И. Менделеева

г. Москва, ул. Вилиса Лациса, д. 21

10

Зеленоградский административный округ

Префектура ЗелАО, 1-й этаж, холл

г. Москва, Зеленоград, Центральный пр., д.1

Собрания участников публичных слушаний состоятся 22 декабря 2021 года в 19.00 по следующим адресам:

п/п

Округ

адрес и место проведения собрания публичных слушаний

место проведения собрания

адрес

1

Центральный административный округ

Дворец культуры МГТУ им. Н.Э.Баумана

г. Москва, Рубцовская наб., д.2/18

2

Северный административный округ

Ховринский Дом культуры железнодорожников

г. Москва, ул. Новая, д. 2

3

Северо-Восточный административный округ

РГСУ, главный корпус, актовый зал, 3-й этаж

г. Москва, ул. Вильгельма Пика, д. 4

4

Восточный административный округ

К/т «Березка»

г. Москва, ул. Мартеновская, д. 25

5

Юго-Восточный административный округ

ФГБОУ ВО «Московская государственная академия ветеринарной медицины и биотехнологии – МВА имени К.И. Скрябина», актовый зал, 2-й этаж

г. Москва, ул. Академика Скрябина, д.23

6

Южный административный округ

ТЦ «Москворечье»

г. Москва, Каширское шоссе, д. 52

7

Юго-Западный административный округ

Академия акварели и изящных искусств Сергея Андрияки

г. Москва, ул. Академика Варги, д. 15

8

Западный административный округ

ГБУК г. Москвы «Территориальная клубная система Солнцево»

г. Москва, ул. Богданова, д. 50

9

Северо-Западный административный округ

Культурно-спортивный комплекс РХТУ им. Д.И. Менделеева

г. Москва, ул. Вилиса Лациса, д. 21

10

Зеленоградский административный округ

ГОУ «Детская музыкальная школа № 71»

г. Москва, Зеленоград, Панфиловский пр-т, д. 24

Экспозиция открыта с 06 декабря 2021 г. по 19 декабря 2021 г. (включительно). Часы работы экспозиции: 6, 7, 8, 9,12, 13, 14, 15, 16, 19 декабря с 10.00 до 21.00; 10, 11,17,18 декабря с 10.00 до 17.00. На экспозиции проводятся консультации по теме публичных слушаний.

№45/436 29 ноября – 08 декабря 2021

Время начала регистрации участников – 18.00.

В период проведения публичных слушаний участники публичных слушаний имеют право представить свои предложения и замечания по обсуждаемому проекту посредством:

• записи предложений и замечаний в период работы экспозиции;

• выступления на собраниях участников публичных слушаний;

• внесения записи в книгу (журнал) регистрации участвующих в собраниях участников публичных слушаний;

• подачи в ходе собраний письменных предложений и замечаний;

• направления в течение недели со дня проведения собраний участников публичных слушаний письменных предложений, замечаний в окружную комиссию.

Участие в электронной форме доступно через Портал городских услуг г. Москвы (https://pgu.renovaciya5.ru), а также с помощью сайта и мобиль­ного приложения проекта «Активный гражданин» (https://ag.renovaciya5.ru). Уча­стие в публичных слушаниях в элек­тронной форме будет организовано в период работы экспозиции с 06.12 по 19.12 и в течение 7 дней со дня про­ведения собраний участников публич­ных слушаний. Участие в публичных слушаниях доступно жителям города Москвы, прошедшим процедуру реги­страции на Портале городских услуг г. Москвы (далее – МПГУ) и проце­дуру проверки адреса регистрации в г. Москве.

■ Окружная комиссия по вопросам градостроительства, землепользо­вания и застройки при правитель­стве Москвы в Центральном адми­нистративном округе.

Председатель – В.В. Говердовский.

Контактные данные комиссии: e-mail: nisapovaak1@mos.ry Адрес: 109147, г. Москва, ул. Марк­систская, д. 24.

Тел.: 8-495-912-51-25.

Окружная комиссия по вопросам градостроительства, землепользо­вания и застройки при правитель­стве Москвы в Северном админи­стративном округе.

Председатель – В.В. Никитин.

Контактные данные комиссии: e-mail: okgzz@yandex.ru Адрес: 127422, г. Москва, ул. Тимиря­зевская, д.27.

Тел.: 8-495-611-16-69.

■ Окружная комиссия по вопро­сам градостроительства, зем­лепользования и застройки при правительстве Москвы в Севе­ро-Восточном административ­ном округе. Председатель – В.Ю. Виноградов.

Контактные данные комиссии: e-mail: svao-us2021@yandex.ru Адрес: 129010, г. Москва, проспект Мира, д. 18.

Тел.: 8-495-680-05-16.

Окружная комиссия по вопросам градостроительства, землепользо­вания и застройки при правитель­стве Москвы в Восточном админи­стративном округе. Председатель – В.А. Тимофеев.

Контактные данные комиссии: e-mail: okruzhnaya-komissia-vao@yandex.ru Адрес: 107076, г. Москва, Преображенская пл., д. 9.

Тел.: 8-499-780-73-72.

■ Окружная комиссия по вопро­сам градостроительства, земле­пользования и застройки при пра­вительстве Москвы в Юго-Восточ­ном административном округе.

Председатель – А.В. Цыбин.

Контактные данные комиссии: e-mail: GubanovaNY@renovaciya5.ru Адрес: 111024, г. Москва, ул. Авиамо­торная, д. 10.

Тел.: 8-495-362-48-17.

Окружная комиссия по вопросам градостроительства, землеполь­зования и застройки при прави­тельстве Москвы в Южном админи­стративном округе.

Председатель – А.В. Челышев.

Контактные данные комиссии: e-mail: blokhinsi@renovaciya5.ru Адрес: 115280, г. Москва, улица Авто­заводская, дом 10.

Тел.: 8-495-675-86-18.

■ Окружная комиссия по вопросам градостроительства, землепользо­вания и застройки при правитель­стве Москвы в Юго-Западном адми­нистративном округе.

Председатель – О.А. Волков.

Контактные данные комиссии: e-mail: StrukovaLG@renovaciya5.ru Адрес: 117209, г. Москва, Севасто­польский пр-т, д. 28, корп.4.

Тел.: 8-495- 633-63-57.

Окружная комиссия по вопросам градостроительства, землепользо­вания и застройки при правитель­стве Москвы в Западном админи­стративном округе.

Председатель – А.О. Александров.

Контактные данные комиссии: e-mail: OkrCom-PublSl-ZAO@renovaciya5.ru Адрес: 121355, г. Москва, ул. Ивана Франко, д.12.

Тел.: 8-499-140-88-80.

I Окружная комиссия по вопросам градостроительства, землепользо­вания и застройки при правительстве Москвы в Северо-Западном админи­стративном округе.

Председатель – А.А. Пашков.

Контактные данные комиссии: e-mail: gradkomszao@renovaciya5.ru Адрес: 125362, г. Москва, ул. Свободы, д.13/2.

Тел.: 8-495- 490-25-55.

Окружная комиссия по вопросам градостроительства, землепользо­вания и застройки при правитель­стве Москвы в Зеленоградском административном округе.

Предсе­датель – А.Н. Смирнов.

Контактные данные комиссии: e-mail: zelao-gradstroy@renovaciya5.ru Адрес: 124482, г. Москва, Зелено­град, Центральный проспект, д.1. Тел.: 8-495- 957-91-57.

Информационные материалы по про­екту размещены в сети Интернет на официальном сайте Комитета по архи­тектуре и градостроительству города Москвы. www.mka.renovaciya5.ru. и на офици­альном портале мэра и правительства Москвы www.renovaciya5.ru.

Одновременно сообщаем, что с 29 ноября будет работать городской информационный центр по адресу: г. Москва, ул. 2-я Брестская, 6 (ГБУ «Мосстройинформ» в зале интерактив­ной карты) по следующему графику: понедельник-пятница – с 10.00 до 21.00, суббота-воскресенье – с 10.00 до 17.00. За время работы городского информационного центра заплани­ровано проведение серии круглых столов и пресс-конференций. Более подробно узнать о работе городского информационного центра, а также задать все интересующие вопросы можно по телефону «горячей линии»: 8-495-926-36-

Оповещение о проведении публичных слушаний

13:32 19.10.2021

На публичные слушания представляется проект схемы теплоснабжения города Москвы до 2030 года с учётом развития присоединённых территорий, разработанный в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2021 № 190- «О теплоснабжении» и требованиями Постановления Правительства РФ от 22.02.2021 № 154 (в ред. от 07.10.2021) «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения».

Информационные материалы по теме публичных слушаний будут представлены на экспозиции по адресу: г. Москва, Марксистская, ул. 24, к.1, Префектура ЦАО.

Экспозиция открыта с 27 октября 2021г. по 2 ноября 2021г. (включительно).

Часы работы экспозиции:

27, 28, 31 октября и 1, 2 ноября с 11.00 до 19.00;

29, 30 октября с 10.00 до 15.00.

На экспозиции проводятся консультации по теме публичных слушаний.

Собрание участников публичных слушаний состоится 03 ноября 2021 года в 19:00 по адресу: г. Москва, – г. Москва, Марксистская, ул. 24, к.1, актовый зал Префектуры ЦАО.

Время начала регистрации участников – 18.00

В период проведения публичных слушаний участники публичных слушаний имеют право представить свои предложения и замечания по обсуждаемому проекту посредством:

записи предложений и замечаний в период работы экспозиции; выступления на собраниях участников публичных слушаний;

внесения записи в книгу (журнал) регистрации участвующих в собраниях участников публичных слушаний;

подачи в ходе собраний письменных предложений и замечаний;

направления в течение недели со дня проведения собраний участников публичных слушаний письменных предложений, замечаний в Городскую комиссию по вопросам градостроительства, землепользования и застройки при Правительстве Москвы.

Контактные данные комиссии: номер справочного телефона 8(495)609-07-74.

Почтовый адрес: 123104, Москва, ул. Большая Бронная, 14.

Электронный адрес KvasovaES@renovaciya5.ru Евгения Сергеевна Квасова.

Информационные материалы по проекту схемы теплоснабжения города Москвы до 2030 года с учётом развития присоединённых территорий размещены в сети интернет на официальном сайте Департамента топливно-энергетического хозяйства города Москвы: http://depteh.renovaciya5.ru в разделе «Проекты документов».


Оповещение о проведении публичных слушаний

13:32 19.10.2021

На публичные слушания представляется проект схемы теплоснабжения города Москвы до 2030 года с учётом развития присоединённых территорий, разработанный в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2021 № 190- «О теплоснабжении» и требованиями Постановления Правительства РФ от 22.02.2021 № 154 (в ред. от 07.10.2021) «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения».

Информационные материалы по теме публичных слушаний будут представлены на экспозиции по адресу: г. Москва, Марксистская, ул. 24, к.1, Префектура ЦАО.

Экспозиция открыта с 27 октября 2021г. по 2 ноября 2021г. (включительно).

Часы работы экспозиции:

27, 28, 31 октября и 1, 2 ноября с 11.00 до 19.00;

29, 30 октября с 10.00 до 15.00.

На экспозиции проводятся консультации по теме публичных слушаний.

Собрание участников публичных слушаний состоится 03 ноября 2021 года в 19:00 по адресу: г. Москва, – г. Москва, Марксистская, ул. 24, к.1, актовый зал Префектуры ЦАО.

Время начала регистрации участников – 18.00

В период проведения публичных слушаний участники публичных слушаний имеют право представить свои предложения и замечания по обсуждаемому проекту посредством:

записи предложений и замечаний в период работы экспозиции; выступления на собраниях участников публичных слушаний;

внесения записи в книгу (журнал) регистрации участвующих в собраниях участников публичных слушаний;

подачи в ходе собраний письменных предложений и замечаний;

направления в течение недели со дня проведения собраний участников публичных слушаний письменных предложений, замечаний в Городскую комиссию по вопросам градостроительства, землепользования и застройки при Правительстве Москвы.

Контактные данные комиссии: номер справочного телефона 8(495)609-07-74.

Почтовый адрес: 123104, Москва, ул. Большая Бронная, 14.

Электронный адрес KvasovaES@renovaciya5.ru Евгения Сергеевна Квасова.

Информационные материалы по проекту схемы теплоснабжения города Москвы до 2030 года с учётом развития присоединённых территорий размещены в сети интернет на официальном сайте Департамента топливно-энергетического хозяйства города Москвы: http://depteh.renovaciya5.ru в разделе «Проекты документов».

Государственный заказчик: Департамент строительства г.Москвы (107031, Москва, ул. Б. Дмитровка, д. 16, стр.2)

Проектировщик: АО «Мосинжпроект» (101990, Москва, Сверчков пер., д.4/1)

Материалы оценки воздействия на окружающую среду доступны для рассмотрения на сайте префектуры ЗАО г. Москвы:http://zao.renovaciya5.ru , на сайте управы района Очаково-Матвеевское: http://ochakovo.renovaciya5.ru и сайте управы района Фили-Давыдково: http://fili-davydkovo.renovaciya5.ru, замечания и предложения по материалам принимаются по адресу:info@mosinzhproekt.ru, по телефону: 8-495-625-39-69; по факсу: 8-495-625-61-73.

По району Фили-Давыдково собрание участников общественных обсуждений состоится 07.04.2021 в 19.00 ч., по адресу: ул. Кременчугская, д. 46 (ГБОУ Школа № 97).

По району Очаково-Матвеевское собрание участников общественных обсуждений состоится 07.04.2021 в 19.00 ч., по адресу: ул. Большая Очаковская, д. 18, ГБОУ «Школа №2025» Структурное подразделение «Школьное отделение №4», актовый зал.

Время начала регистрации участников 18.00 часов.

Проектная документация:

«Проект планировки территории транспортнопересадочного узла «Улица Минская»

1.1.1 11-30-П-8-2Э-ПЗ.pdf (130743975)
7.1.3 11-30-П-8-2Э-МООС.pdf (29451682)
7.2.1 11-30-П-8-2Э-ДП.pdf (31422431)
7.2.2 11-30-П-8-2Э-ДП.pdf (29385804)
7.3.1 11-30-П-8-2Э-БО.pdf (31358655)

7.1.3 11-30-П-8-2Э-МООС



Оповещение о проведении публичных слушаний по проекту межевания территории квартала района Фили-Давыдково ограниченного Пинским проездом, Малой Филевской ул, Минской ул., ул. Большая Филевская


Оповещение о проведении публичных слушаний по проекту межевания территории квартала района Фили-Давыдково ограниченного Кастанаевской улицей, проездом 1452, Рублевским шоссе.


Оповещение о проведении публичных слушаний по проекту межевания территории квартала района Фили-Давыдково ограниченного ул. Пивченкова, Кастанаевской ул., Минской ул., ул. Олеко Дундича


Оповещение о проведении публичных слушаний по проекту планировки участка линейного объекта улично-дорожной сети – Южный дублер Кутузовского проспекта

Проект планировки участка линейного объекта улично-дорожной сети – Южный дублер Кутузовского проспекта и Мосфильмовская улица                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 

Список домов под снос

Пополнение этого списка более невозможно, он может только уменьшиться. Всего количество домов под снос на момент публикации статьи составляет 5175.

Силино

город Зеленоград, улица Гоголя, дом 11А

город Зеленоград, улица Гоголя, дом 11Б

город Зеленоград, улица Гоголя, дом 11В

Старое Крюково

город Зеленоград, корпус 925

город Зеленоград, корпус 926

город Зеленоград, корпус 927

Крюково

город Зеленоград, Заводская улица, дом 10

город Зеленоград, Заводская улица, дом 12А

город Зеленоград, Заводская улица, дом 12Б

город Зеленоград, Заводская улица, дом 14

город Зеленоград, Заводская улица, дом 14А

город Зеленоград, Заводская улица, дом 16

город Зеленоград, Заводская улица, дом 2

город Зеленоград, Заводская улица, дом 4

город Зеленоград, Заводская улица, дом 4А

город Зеленоград, Заводская улица, дом 6

город Зеленоград, Заводская улица, дом 6А

город Зеленоград, Заводская улица, дом 8

город Зеленоград, корпус 1806

город Зеленоград, корпус 1807

город Зеленоград, корпус 1808

город Зеленоград, корпус 1809

город Зеленоград, корпус 1810

город Зеленоград, Советская улица, дом 2

город Зеленоград, Советская улица, дом 4

город Зеленоград, Советская улица, дом 6

город Зеленоград, улица 1 Мая, дом 2

город Зеленоград, улица 1 Мая, дом 4

город Зеленоград, улица Вторая Пятилетка, дом 2

город Зеленоград, улица Вторая Пятилетка, дом 4

город Зеленоград, улица Крупской, дом 10

город Зеленоград, улица Крупской, дом 2

город Зеленоград, улица Крупской, дом 6

город Зеленоград, улица Ленина, дом 1

Замоскворечье

Кожевническая улица, дом 17/14, строение 2

Хамовники

улица Плющиха, дом 55, строение 1

Арбат

Панфиловский переулок, дом 1/16, строение 2

Мещанский

1-й Коптельский переулок, дом 9, строение 2

улица Верземнека, дом 2

Тверской

3-й Самотёчный переулок, дом 10

Угловой переулок, дом 4

Красносельский

2-я Леснорядская улица, дом 10-12, строение 1

3-й Красносельский переулок, дом 6

Гаврикова улица, дом 3/1

Леснорядская улица, дом 7

Московско-Казанский переулок, дом 10, строение 1

Русаковская улица, дом 12, корпус 2

Русаковская улица, дом 12, корпус 3

Русаковская улица, дом 8

Таганский

2-я Дубровская улица, дом 1

Большая Калитниковская улица, дом 38

Большая Калитниковская улица, дом 42/5, корпус 1

Ведерников переулок, дом 4/12, строение А

Малая Калитниковская улица, дом 3

Марксистская улица, дом 9, строение 3

Нижегородская улица, дом 1, строение 1

Нижегородская улица, дом 18

Нижегородская улица, дом 20

Нижегородская улица, дом 24

Нижегородская улица, дом 26

Пестовский переулок, дом 14

Рабочая улица, дом 3/5

Сосинский проезд, дом 8

Таганская улица, дом 24, строение 4

Чесменская улица, дом 7

Басманный

Аптекарский переулок, дом 8

Бакунинская улица, дом 10-12, строение 1

Бакунинская улица, дом 11, строение 3

Бакунинская улица, дом 4-6, строение 1

Бакунинская улица, дом 49, строение 4

Бакунинская улица, дом 77, строение 3

Балакиревский переулок, дом 2/26

Большая Почтовая улица, дом 18/20, корпус 10

Большая Почтовая улица, дом 18/20, корпус 11

Большая Почтовая улица, дом 18/20, корпус 9А

Большая Почтовая улица, дом 51-53, строение 1

Большая Почтовая улица, дом 61-67, строение 1

Госпитальный переулок, дом 4А, строение 3

Доброслободская улица, дом 10, строение 4

Доброслободская улица, дом 10, строение 5

Доброслободская улица, дом 11-13

Доброслободская улица, дом 16, корпус 3

набережная Академика Туполева, дом 1/7, строение 2

Посланников переулок, дом 9, строение 2

Рубцов переулок, дом 16, строение 1

Сыромятнический проезд, дом 7/14

улица Госпитальный Вал, дом 3

улица Госпитальный Вал, дом 3, корпус 1

улица Госпитальный Вал, дом 5, корпус 10

улица Госпитальный Вал, дом 5, корпус 13

Чешихинский проезд, дом 4, строение 1

Пресненский

1-й Красногвардейский проезд, дом 18/1, корпус 3

1-й Красногвардейский проезд, дом 20

1-й Красногвардейский проезд, дом 20А

2-й Красногвардейский проезд, дом 10

2-й Красногвардейский проезд, дом 10А

2-й Красногвардейский проезд, дом 2

2-й Красногвардейский проезд, дом 4

2-й Красногвардейский проезд, дом 6, строение 1

2-й Красногвардейский проезд, дом 6А

2-й Красногвардейский проезд, дом 8, строение 1

2-я Черногрязская улица, дом 11/15

2-я Черногрязская улица, дом 3, строение 1

Мукомольный проезд, дом 1, корпус 1

Мукомольный проезд, дом 1, корпус 2

Мукомольный проезд, дом 11

Стрельбищенский переулок, дом 13А

Стрельбищенский переулок, дом 19А

Стрельбищенский переулок, дом 21

Стрельбищенский переулок, дом 23

Стрельбищенский переулок, дом 23А

Стрельбищенский переулок, дом 25А

Стрельбищенский переулок, дом 27

Стрельбищенский переулок, дом 29, строение 1

Стрельбищенский переулок, дом 7А

Стрельбищенский переулок, дом 9А

улица Антонова-Овсеенко, дом 1/18, корпус 2

улица Антонова-Овсеенко, дом 11

улица Антонова-Овсеенко, дом 3

улица Антонова-Овсеенко, дом 5, корпус 6, строение 2

улица Антонова-Овсеенко, дом 7

улица Антонова-Овсеенко, дом 9

улица Литвина-Седого, дом 10

улица Литвина-Седого, дом 13

улица Подвойского, дом 12/15

улица Подвойского, дом 14

улица Подвойского, дом 16

улица Подвойского, дом 18

улица Подвойского, дом 20

улица Подвойского, дом 22

улица Подвойского, дом 24

улица Подвойского, дом 4

улица Подвойского, дом 6

улица Подвойского, дом 8

улица Пресненский Вал, дом 38, строение 4

Ходынская улица, дом 6

Шелепихинская набережная, дом 26

Шелепихинская набережная, дом 4, строение 2

Шмитовский проезд, дом 31, корпус 1

Шмитовский проезд, дом 33, строение 1

Шмитовский проезд, дом 41

Шмитовский проезд, дом 43

Шмитовский проезд, дом 46

Сосенское

поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, дом 104

Кленовское

поселение Кленовское, деревня Чернецкое, дом 1

Московский

город Московский, 1-й микрорайон, дом 29

город Московский, 1-й микрорайон, дом 33

город Московский, 1-й микрорайон, дом 5

Киевский

поселение Киевский, посёлок Станции Мачихино, дом 1

поселение Киевский, рабочий посёлок Киевский, Бекасовская улица, дом 1А

поселение Киевский, рабочий посёлок Киевский, Бекасовская улица, дом 1Б

Новофедоровское

поселение Новофедоровское, деревня Белоусово, дом 1

поселение Новофедоровское, деревня Белоусово, дом 2

поселение Новофедоровское, посёлок Зосимова Пустынь, дом 3

Краснопахорское

поселение Краснопахорское, село Красная Пахра, дом 1

поселение Краснопахорское, село Красная Пахра, дом 2

поселение Краснопахорское, село Красная Пахра, дом 21

поселение Краснопахорское, село Красная Пахра, дом 8

поселение Краснопахорское, село Красная Пахра, Заводская улица, дом 13А

Филимонковское

поселение Филимонковское, деревня Марьино, дом 10

поселение Филимонковское, деревня Марьино, дом 13

поселение Филимонковское, деревня Марьино, дом 9

поселение Филимонковское, посёлок Филимонки, дом 2

поселение Филимонковское, посёлок Филимонки, дом 5

Внуковское

поселение Внуковское, посёлок Внуково, дом 25

поселение Внуковское, посёлок Внуково, дом 31

поселение Внуковское, поселок ДСК Мичуринец, Гаражный переулок, дом 8

поселение Внуковское, посёлок ДСК Мичуринец, улица Горького, дом 2

поселение Внуковское, посёлок ДСК Мичуринец, улица Лермонтова, дом 11

поселение Внуковское, посёлок ДСК Мичуринец, улица Погодина, дом 1

поселение Внуковское, посёлок ДСК Мичуринец, улица Погодина, дом 2

поселение Внуковское, посёлок ДСК Мичуринец, улица Погодина, дом 3

Десеновское

поселение Десеновское, 1-я Ватутинская улица, дом 13

поселение Десеновское, 1-я Ватутинская улица, дом 5

поселение Десеновское, 2-я Ватутинская улица, дом 7, корпус 1

поселение Десеновское, деревня Десна, микрорайон № 2, дом 1

поселение Десеновское, Офицерская улица, дом 12

поселение Десеновское, улица Дмитрия Кабалевского, дом 5

поселение Десеновское, улица Дмитрия Кабалевского, дом 8

поселение Десеновское, улица Дмитрия Рябинкина, дом 6

поселение Десеновское, улица Дмитрия Рябинкина, дом 7

поселение Десеновское, улица Дмитрия Рябинкина, дом 8

поселение Десеновское, улица Дмитрия Рябинкина, дом 9, корпус 2

Вороновское

поселение Вороновское, деревня Бабенки, дом 1

поселение Вороновское, деревня Бабенки, дом 2

поселение Вороновское, деревня Львово, Весенняя улица, дом 1

поселение Вороновское, деревня Львово, Весенняя улица, дом 2

поселение Вороновское, деревня Львово, Весенняя улица, дом 3

поселение Вороновское, деревня Львово, Железнодорожная улица, дом 1

поселение Вороновское, деревня Львово, Железнодорожная улица, дом 2

поселение Вороновское, посёлок ЛМС, микрорайон Центральный, дом 1

поселение Вороновское, посёлок ЛМС, микрорайон Центральный, дом 12

поселение Вороновское, посёлок ЛМС, микрорайон Центральный, дом 2

поселение Вороновское, посёлок ЛМС, микрорайон Центральный, дом 20

поселение Вороновское, посёлок ЛМС, микрорайон Центральный, дом 21

поселение Вороновское, посёлок ЛМС, микрорайон Центральный, дом 3

поселение Вороновское, посёлок ЛМС, микрорайон Центральный, дом 4

поселение Вороновское, село Вороновское, микрорайон Пролетарский, дом 1

Кокошкино

поселение Кокошкино, дачный посёлок Кокошкино, улица Ленина, дом 2

поселение Кокошкино, дачный посёлок Кокошкино, улица Ленина, дом 4

поселение Кокошкино, дачный посёлок Кокошкино, улица Ленина, дом 8

поселение Кокошкино, дачный посёлок Кокошкино, улица Труда, дом 1

поселение Кокошкино, дачный посёлок Кокошкино, улица Труда, дом 2

поселение Кокошкино, дачный посёлок Кокошкино, улица Труда, дом 3

поселение Кокошкино, дачный посёлок Кокошкино, улица Труда, дом 4

поселение Кокошкино, дачный посёлок Кокошкино, улица Труда, дом 5

поселение Кокошкино, дачный посёлок Кокошкино, улица Труда, дом 6

поселение Кокошкино, дачный посёлок Кокошкино, Школьная улица, дом 1

поселение Кокошкино, дачный посёлок Кокошкино, Школьная улица, дом 10

поселение Кокошкино, дачный посёлок Кокошкино, Школьная улица, дом 3А

поселение Кокошкино, дачный посёлок Кокошкино, Школьная улица, дом 7

поселение Кокошкино, дачный посёлок Кокошкино, Школьная улица, дом 9

Марушкинское

поселение Марушкинское, деревня Акиньшино, пансионат Зорька, дом 1

Читайте также:  Опубликована дополнительная информация о голосовании по проекту реновации / Новости города / Сайт Москвы

поселение Марушкинское, деревня Акиньшино, пансионат Зорька, дом 2

поселение Марушкинское, деревня Марушкино, Агрохимическая улица, дом 2

поселение Марушкинское, деревня Марушкино, улица Липовая Аллея, дом 13

поселение Марушкинское, деревня Марушкино, улица Парковая, дом 16

поселение Марушкинское, посёлок Красные Горки,  дом 5

поселение Марушкинское, посёлок Красные Горки, дом 3

поселение Марушкинское, посёлок Совхоза Крёкшино, дом 20

поселение Марушкинское, посёлок Совхоза Крёкшино, дом 36

поселение Марушкинское, посёлок Совхоза Крёкшино, дом 37

поселение Марушкинское, посёлок Совхоза Крёкшино, дом 5

поселение Марушкинское, посёлок Совхоза Крёкшино, дом 8

поселение Марушкинское, посёлок станции Крёкшино, 1-я Железнодорожная улица, дом 6

поселение Марушкинское, посёлок станции Крёкшино, 1-я Железнодорожная улица, дом 7

поселение Марушкинское, посёлок станции Крёкшино, 1-я Железнодорожная улица, дом 8

поселение Марушкинское, посёлок станции Крёкшино, 2-я Заводская улица, дом 149

Рязановское

поселение Рязановское, деревня Мостовское, дом 2

поселение Рязановское, посёлок Знамя Октября, дом 14

поселение Рязановское, посёлок Знамя Октября, дом 2

поселение Рязановское, посёлок Знамя Октября, дом 21

поселение Рязановское, посёлок Знамя Октября, дом 6

поселение Рязановское, посёлок Знамя Октября, дом 7

поселение Рязановское, посёлок Остафьево, дом 7

поселение Рязановское, посёлок Остафьево, дом 9

поселение Рязановское, посёлок Фабрики имени 1 Мая, дом 17

поселение Рязановское, посёлок Фабрики имени 1 Мая, дом 39

поселение Рязановское, посёлок Фабрики имени 1 Мая, дом 40

поселение Рязановское, посёлок Фабрики имени 1 Мая, дом 41

поселение Рязановское, посёлок Фабрики имени 1 Мая, дом 42

поселение Рязановское, посёлок Фабрики имени 1 Мая, дом 43

поселение Рязановское, посёлок Фабрики имени 1 Мая, дом 45

поселение Рязановское, посёлок Фабрики имени 1 Мая, дом 5

Троицк

город Троицк, Лесная улица, дом 5

город Троицк, Новая улица, дом 3

город Троицк, Парковый переулок, дом 2

город Троицк, Парковый переулок, дом 5

город Троицк, Пионерская улица, дом 1

город Троицк, Пионерская улица, дом 7

город Троицк, Спортивная улица, дом 1

город Троицк, Спортивная улица, дом 3

город Троицк, Спортивная улица, дом 5

город Троицк, Спортивная улица, дом 6

город Троицк, Спортивная улица, дом 8

город Троицк, Спортивная улица, дом 9

город Троицк, улица Пушковых, дом 9

город Троицк, улица Текстильщиков, дом 1А

город Троицк, улица Текстильщиков, дом 2А

город Троицк, Фабричная площадь, дом 5

город Троицк, Школьная улица, дом 8

Мосрентген

поселение «Мосрентген», посёлок Завода Мосрентген, дом 11

поселение «Мосрентген», посёлок Завода Мосрентген, дом 19

поселение «Мосрентген», посёлок Завода Мосрентген, дом 20

поселение «Мосрентген», посёлок Завода Мосрентген, дом 25

поселение «Мосрентген», посёлок Завода Мосрентген, дом 26

поселение «Мосрентген», посёлок Завода Мосрентген, дом 9

поселение Мосрентген, Военный городок, улица Теплый Стан, дом 51

поселение Мосрентген, Военный городок, улица Теплый Стан, дом 52

поселение Мосрентген, Военный городок, улица Теплый Стан, дом 53

поселение Мосрентген, Военный городок, улица Теплый Стан, дом 85

поселение Мосрентген, посёлок Завода Мосрентген, дом 18

поселение Мосрентген, посёлок Завода Мосрентген, дом 21

поселение Мосрентген, посёлок Завода Мосрентген, дом 5

поселение Мосрентген, посёлок Завода Мосрентген, дом 8

поселение Мосрентген, посёлок Завода Мосрентген, улица Героя России Соломатина, дом 15

поселение Мосрентген, улица Адмирала Корнилова, дом 14, корпус 1

поселение Мосрентген, улица Адмирала Корнилова, дом 14, корпус 2

Щаповское

поселение Щаповское, деревня Кузенево, дом 11

поселение Щаповское, поселок ДРП-3, дом 1

поселение Щаповское, поселок ДРП-3, дом 2

поселение Щаповское, посёлок Курилово, Центральная улица, дом 2

поселение Щаповское, посёлок Курилово, Центральная улица, дом 4

поселение Щаповское, посёлок Курилово, Школьная улица, дом 1

поселение Щаповское, посёлок Курилово, Школьная улица, дом 2

поселение Щаповское, посёлок Спортбазы, дом 7

поселение Щаповское, посёлок Спортбазы, дом 8

поселение Щаповское, посёлок Спортбазы, дом 9

поселение Щаповское, посёлок Щапово, дом 11

поселение Щаповское, посёлок Щапово, дом 18

поселение Щаповское, посёлок Щапово, дом 19

поселение Щаповское, посёлок Щапово, дом 28

поселение Щаповское, посёлок Щапово, дом 29

поселение Щаповское, посёлок Щапово, дом 8

поселение Щаповское, посёлок Щапово, дом 9

Михайлово-Ярцевское

пос.Армейский, д. 11

поселение Михайлово-Ярцевское, поселок Армейский, дом 13

поселение Михайлово-Ярцевское, поселок Армейский, дом 3

поселение Михайлово-Ярцевское, посёлок Армейский, дом 32

поселение Михайлово-Ярцевское, посёлок Армейский, дом 33

поселение Михайлово-Ярцевское, посёлок Армейский, дом 34

поселение Михайлово-Ярцевское, посёлок Армейский, дом 35

поселение Михайлово-Ярцевское, посёлок Армейский, дом 36

поселение Михайлово-Ярцевское, поселок Армейский, дом 4

поселение Михайлово-Ярцевское, поселок Армейский, дом 6

поселение Михайлово-Ярцевское, посёлок Дома Отдыха Плесково, дом 1

поселение Михайлово-Ярцевское, посёлок Шишкин Лес, дом 1

поселение Михайлово-Ярцевское, посёлок Шишкин Лес, дом 10

поселение Михайлово-Ярцевское, посёлок Шишкин Лес, дом 11

поселение Михайлово-Ярцевское, посёлок Шишкин Лес, дом 12

поселение Михайлово-Ярцевское, посёлок Шишкин Лес, дом 13

поселение Михайлово-Ярцевское, посёлок Шишкин Лес, дом 14

поселение Михайлово-Ярцевское, посёлок Шишкин Лес, дом 15

поселение Михайлово-Ярцевское, посёлок Шишкин Лес, дом 16

поселение Михайлово-Ярцевское, посёлок Шишкин Лес, дом 17

поселение Михайлово-Ярцевское, посёлок Шишкин Лес, дом 18

поселение Михайлово-Ярцевское, посёлок Шишкин Лес, дом 19

поселение Михайлово-Ярцевское, посёлок Шишкин Лес, дом 2

поселение Михайлово-Ярцевское, посёлок Шишкин Лес, дом 3

поселение Михайлово-Ярцевское, посёлок Шишкин Лес, дом 4

поселение Михайлово-Ярцевское, посёлок Шишкин Лес, дом 5

поселение Михайлово-Ярцевское, посёлок Шишкин Лес, дом 6

поселение Михайлово-Ярцевское, посёлок Шишкин Лес, дом 7

поселение Михайлово-Ярцевское, посёлок Шишкин Лес, дом 8

поселение Михайлово-Ярцевское, посёлок Шишкин Лес, дом 9

поселение Михайлово-Ярцевское, село Михайловское, дом 15

Первомайское

поселение Первомайское, посёлок Первомайское,  Центральная улица, дом 6

поселение Первомайское, посёлок Первомайское, Парковая улица, дом 13

поселение Первомайское, посёлок Первомайское, Парковая улица, дом 15

поселение Первомайское, посёлок Первомайское, Парковая улица, дом 19

поселение Первомайское, посёлок Первомайское, Парковая улица, дом 6

поселение Первомайское, посёлок Первомайское, Рабочая улица, дом 10

поселение Первомайское, посёлок Первомайское, Рабочая улица, дом 6

поселение Первомайское, посёлок Первомайское, Рабочая улица, дом 8

поселение Первомайское, посёлок Первомайское, Центральная улица, дом 4

поселение Первомайское, посёлок Птичное, Лесная улица, дом 73

поселение Первомайское, посёлок Птичное, Лесная улица, дом 75

поселение Первомайское, посёлок Птичное, Лесная улица, дом 77

поселение Первомайское, посёлок Птичное, Лесная улица, дом 78

поселение Первомайское, посёлок Птичное, Лесная улица, дом 83

поселение Первомайское, посёлок Птичное, улица Центральная Усадьба, дом 12

поселение Первомайское, посёлок Птичное, улица Центральная Усадьба, дом 2

поселение Первомайское, посёлок Птичное, улица Центральная Усадьба, дом 23А

поселение Первомайское, посёлок Птичное, улица Центральная Усадьба, дом 3А

поселение Первомайское, посёлок Птичное, Центральная улица, дом 1

поселение Первомайское, посёлок Птичное, Центральная улица, дом 17

поселение Первомайское, посёлок Птичное, Центральная улица, дом 18

поселение Первомайское, посёлок Птичное, Центральная улица, дом 2

поселение Первомайское, посёлок Птичное, Центральная улица, дом 20

поселение Первомайское, посёлок Птичное, Центральная улица, дом 22

поселение Первомайское, посёлок Птичное, Центральная улица, дом 3

поселение Первомайское, посёлок Птичное, Центральная улица, дом 69

поселение Первомайское, посёлок Птичное, Центральная улица, дом 70

поселение Первомайское, посёлок Птичное, Центральная улица, дом 71

поселение Первомайское, посёлок Птичное, Центральная улица, дом 72

поселение Первомайское, посёлок Птичное, Центральная улица, дом 74

поселение Первомайское, посёлок Птичное, Центральная улица, дом 76

поселение Первомайское, хутор Ильичёвка, дом 3

Щербинка

город Щербинка, Берёзовая улица, дом 7

город Щербинка, Берёзовая улица, дом 9

город Щербинка, Вишнёвая улица, дом 5

город Щербинка, Вишнёвая улица, дом 8

город Щербинка, Железнодорожная улица, дом 14

город Щербинка, Железнодорожная улица, дом 2

город Щербинка, Железнодорожная улица, дом 37

город Щербинка, Железнодорожная улица, дом 8

город Щербинка, Остафьевская улица, дом 13

город Щербинка, Остафьевская улица, дом 7

город Щербинка, Остафьевская улица, дом 8

город Щербинка, Почтовая улица, дом 10

город Щербинка, Почтовая улица, дом 4

город Щербинка, Почтовая улица, дом 8

город Щербинка, Садовая улица, дом 2А

город Щербинка, Садовая улица, дом 6/10

город Щербинка, Симферопольская улица, дом 3

город Щербинка, Симферопольская улица, дом 3Б

город Щербинка, Симферопольская улица, дом 4

город Щербинка, Спортивная улица, дом 5

город Щербинка, Театральная улица, дом 10

город Щербинка, Театральная улица, дом 14

город Щербинка, Театральная улица, дом 8

город Щербинка, Театральная улица, дом 9

город Щербинка, улица 40 лет Октября, дом 10

город Щербинка, улица Авиаторов, дом 10

город Щербинка, улица Авиаторов, дом 20

город Щербинка, улица Авиаторов, дом 4

город Щербинка, улица Авиаторов, дом 5

город Щербинка, улица Бутовское Кольцо, дом 13

город Щербинка, улица Мостотреста, дом 14

город Щербинка, улица Мостотреста, дом 16

город Щербинка, улица Мостотреста, дом 18

город Щербинка, улица Мостотреста, дом 3

город Щербинка, улица Чапаева, дом 4

город Щербинка, улица Чапаева, дом 6

Чертаново Южное

Варшавское шоссе, дом 143В, корпус А

Варшавское шоссе, дом 145, корпус 3

Варшавское шоссе, дом 145, корпус 4

улица Газопровод, дом 6Г, корпус 1

улица Газопровод, дом 6Г, корпус 3

улица Газопровод, дом 7, корпус 1

улица Газопровод, дом 7, корпус 2

улица Газопровод, дом 9, корпус 1

улица Газопровод, дом 9, корпус 2

Москворечье-Сабурово

Каширское шоссе, дом 66, корпус 1

Каширское шоссе, дом 68, корпус 1

Каширское шоссе, дом 70, корпус 1

Каширское шоссе, дом 72, корпус 1

улица Борисовские Пруды, дом 7, корпус 1

улица Кошкина, дом 7

улица Кошкина, дом 9

улица Москворечье, дом 47, корпус 1

улица Москворечье, дом 55, корпус 1

улица Москворечье, дом 55, корпус 2

улица Москворечье, дом 57/8

Бирюлево Западное

Булатниковская улица, дом 1, корпус 1

Булатниковская улица, дом 1, корпус 2

Булатниковская улица, дом 1, корпус 3

Булатниковская улица, дом 1, корпус 4

Булатниковская улица, дом 1, корпус 5

Булатниковская улица, дом 1, корпус 6

Булатниковский проезд, дом 2В, корпус 1

Булатниковский проезд, дом 2В, корпус 2

Булатниковский проезд, дом 2В, корпус 3

Булатниковский проезд, дом 2В, корпус 4

Булатниковский проезд, дом 2В, корпус 5

Булатниковский проезд, дом 2В, корпус 6

Булатниковский проезд, дом 6, корпус 4

Харьковский проезд, дом 1В, корпус 1

Харьковский проезд, дом 1В, корпус 4

Бирюлево Восточное

Касимовская улица, дом 19, корпус 2

Касимовская улица, дом 31, корпус 2

Касимовская улица, дом 33

Касимовская улица, дом 35

Касимовская улица, дом 37

Касимовская улица, дом 39, корпус 1

посёлок Загорье, дом 10

посёлок Загорье, дом 2

посёлок Загорье, дом 3

посёлок Загорье, дом 4

посёлок Загорье, дом 5

посёлок Загорье, дом 5А

посёлок Загорье, дом 6

посёлок Загорье, дом 8

посёлок Загорье, дом 9

Элеваторная улица, дом 8, корпус 3

Элеваторная улица, дом 8, корпус 4

Нагатино-Садовники

Варшавское шоссе, дом 47, корпус 2

Варшавское шоссе, дом 47, корпус 3

Варшавское шоссе, дом 51, корпус 1

Варшавское шоссе, дом 55, корпус 2

Варшавское шоссе, дом 55, корпус 3

Варшавское шоссе, дом 55, корпус 4

Варшавское шоссе, дом 59, корпус 1

Варшавское шоссе, дом 59, корпус 2

Варшавское шоссе, дом 59, корпус 3

Варшавское шоссе, дом 59, корпус 4

Каширское шоссе, дом 11, корпус 2

Каширское шоссе, дом 11, корпус 4

Каширское шоссе, дом 13, корпус 2

Каширское шоссе, дом 13, корпус 3

Каширское шоссе, дом 2, корпус 2

Каширское шоссе, дом 9, корпус 2

Каширское шоссе, дом 9, корпус 3

Каширское шоссе, дом 9, корпус 4

Нагатинская улица, дом 10

Нагатинская улица, дом 19

Нагатинская улица, дом 21, корпус 1

Старокаширское шоссе, дом 2, корпус 4

Донской

4-й Верхний Михайловский проезд, дом 7, корпус 2

Большая Тульская улица, дом 54, корпус 3

Варшавское шоссе, дом 10, корпус 2

Варшавское шоссе, дом 25

Варшавское шоссе, дом 29

Варшавское шоссе, дом 31

Варшавское шоссе, дом 4, корпус 3

Варшавское шоссе, дом 7, корпус 1

Загородное шоссе, дом 10, корпус 10

Загородное шоссе, дом 10, корпус 9

Загородное шоссе, дом 11, корпус 1

Загородное шоссе, дом 11, корпус 2

Загородное шоссе, дом 6, корпус 4

Загородное шоссе, дом 8, корпус 7

Загородное шоссе, дом 8, корпус 8

Малая Тульская улица, дом 45А, корпус 6

Малая Тульская улица, дом 55, корпус 4

Севастопольский проспект, дом 11, корпус 1

Севастопольский проспект, дом 11, корпус 2

Севастопольский проспект, дом 5, корпус 2

Севастопольский проспект, дом 7, корпус 4

Севастопольский проспект, дом 7, корпус 5

Севастопольский проспект, дом 7, корпус 6

Севастопольский проспект, дом 9, корпус 3

Севастопольский проспект, дом 9, корпус 4

Даниловский

1-й Павелецкий проезд, дом 1/42, корпус 1

1-й Павелецкий проезд, дом 1/42, корпус 2

2-й Кожуховский проезд, дом 15, корпус 2

2-й Кожуховский проезд, дом 15, корпус 3

2-й Кожуховский проезд, дом 9

2-й Павелецкий проезд, дом 4, корпус 2

2-й Павелецкий проезд, дом 4, корпус 3

3-й Павелецкий проезд, дом 11

3-й Павелецкий проезд, дом 2

3-й Павелецкий проезд, дом 6, корпус Б

3-й Павелецкий проезд, дом 6, корпус В

3-й Павелецкий проезд, дом 7, корпус 2

3-й Павелецкий проезд, дом 9

3-й Павелецкий проезд, дом 9А

5-я Кожуховская улица, дом 3

5-я Кожуховская улица, дом 4

5-я Кожуховская улица, дом 6

Велозаводская улица, дом 2, корпус 2

Восточная улица, дом 1, корпус 1

Дербеневская улица, дом 10

Дербеневская улица, дом 14, корпус 2

Дербеневская улица, дом 14, корпус 3

Дербеневская улица, дом 14, корпус 5

Дубининская улица, дом 57, корпус 4

Дубининская улица, дом 57, корпус 5

Малая Тульская улица, дом 2/1, корпус 19

Малая Тульская улица, дом 2/1, корпус 20

Малая Тульская улица, дом 2/1, корпус 9

Пересветов переулок, дом 1, корпус 2

улица Лобанова, дом 6

Хавская улица, дом 26

Нагорный

Артековская улица, дом 7, корпус 1

Артековская улица, дом 7, корпус 2

Артековская улица, дом 7, корпус 3

Артековская улица, дом 7, корпус 4

Артековская улица, дом 7, корпус 5

Артековская улица, дом 7, корпус 6

Балаклавский проспект, дом 10, корпус 1

Балаклавский проспект, дом 10, корпус 2

Балаклавский проспект, дом 12, корпус 1

Балаклавский проспект, дом 12, корпус 2

Болотниковская улица, дом 11, корпус 2

Болотниковская улица, дом 11, корпус 3

Варшавское шоссе, дом 52/2

Варшавское шоссе, дом 71, корпус 2

Варшавское шоссе, дом 80

Варшавское шоссе, дом 84

Варшавское шоссе, дом 85, корпус 2

Варшавское шоссе, дом 85, корпус 3

Варшавское шоссе, дом 85, корпус 4

Варшавское шоссе, дом 88

Варшавское шоссе, дом 90, корпус 1

Варшавское шоссе, дом 92

Криворожская улица, дом 1

Криворожская улица, дом 15

Криворожская улица, дом 19

Криворожская улица, дом 3

Криворожская улица, дом 5

Симферопольский бульвар, дом 15, корпус 1

Симферопольский бульвар, дом 15, корпус 2

Симферопольский бульвар, дом 15, корпус 3

Симферопольский бульвар, дом 33, корпус 1

Симферопольский бульвар, дом 33, корпус 2

Симферопольский бульвар, дом 35, корпус 1

Симферопольский бульвар, дом 35, корпус 2

Симферопольский проезд, дом 3

Симферопольский проезд, дом 4

Симферопольский проезд, дом 5

Симферопольский проезд, дом 6

Симферопольский проезд, дом 7

Симферопольский проезд, дом 8

Черноморский бульвар, дом 5, корпус 1

Черноморский бульвар, дом 5, корпус 2

Черноморский бульвар, дом 5, корпус 3

Черноморский бульвар, дом 5, корпус 4

Черноморский бульвар, дом 5, корпус 5

Чонгарский бульвар, дом 1, корпус 1

Чонгарский бульвар, дом 10, корпус 2

Чонгарский бульвар, дом 14, корпус 1

Чонгарский бульвар, дом 14, корпус 2

Чонгарский бульвар, дом 14, корпус 3

Чонгарский бульвар, дом 14, корпус 4

Чонгарский бульвар, дом 18, корпус 1

Чонгарский бульвар, дом 18, корпус 2

Нагатинский Затон

Затонная улица, дом 5, корпус 1

Затонная улица, дом 5, корпус 2

Затонная улица, дом 5, корпус 3

Затонная улица, дом 5, корпус 4

Затонная улица, дом 5, корпус 5

Затонная улица, дом 9, корпус 1

Затонная улица, дом 9, корпус 2

Затонная улица, дом 9, корпус 3

Затонная улица, дом 9, корпус 4

Затонная улица, дом 9, корпус 5

Кленовый бульвар, дом 20, корпус 1

Кленовый бульвар, дом 20, корпус 2

Кленовый бульвар, дом 20, корпус 3

Нагатинская набережная, дом 42, корпус 2

Нагатинская набережная, дом 42, корпус 3

Нагатинская набережная, дом 46, корпус 2

Нагатинская набережная, дом 46, корпус 3

Нагатинская набережная, дом 56, корпус 2

Нагатинская набережная, дом 58, корпус 2

Нагатинская набережная, дом 62, корпус 2

Нагатинская набережная, дом 64, корпус 1

Нагатинская набережная, дом 66, корпус 2

проспект Андропова, дом 31, корпус 3

проспект Андропова, дом 31, корпус 4

проспект Андропова, дом 31, корпус 5

Судостроительная улица, дом 15

Судостроительная улица, дом 21/11

Судостроительная улица, дом 22/1

Судостроительная улица, дом 25, корпус 1

Судостроительная улица, дом 26, корпус 2

Судостроительная улица, дом 27, корпус 1

Судостроительная улица, дом 28

Судостроительная улица, дом 30, корпус 3

Судостроительная улица, дом 33

Судостроительная улица, дом 35/12

Судостроительная улица, дом 5

Судостроительная улица, дом 7, корпус 1

улица Новинки, дом 3

улица Новинки, дом 5

улица Новинки, дом 7

улица Речников, дом 18, корпус 1

улица Речников, дом 18, корпус 2

улица Речников, дом 20, корпус 1

улица Речников, дом 20, корпус 2

улица Речников, дом 22, корпус 2

улица Речников, дом 22, корпус 3

улица Речников, дом 24, корпус 1

улица Речников, дом 24, корпус 2

улица Речников, дом 26, корпус 1

улица Речников, дом 26, корпус 2

Якорная улица, дом 10, корпус 1

Якорная улица, дом 10, корпус 2

Якорная улица, дом 3

Якорная улица, дом 4, корпус 1

Царицыно

Весёлая улица, дом 33, корпус 1

Весёлая улица, дом 33, корпус 2

Весёлая улица, дом 33, корпус 4

Весёлая улица, дом 33, корпус 5

Весёлая улица, дом 33, корпус 6

Весёлая улица, дом 33, корпус 7

Ереванская улица, дом 10, корпус 1

Ереванская улица, дом 10, корпус 2

Ереванская улица, дом 10, корпус 3

Ереванская улица, дом 11, корпус 1

Ереванская улица, дом 11, корпус 2

Ереванская улица, дом 12, корпус 1

Ереванская улица, дом 12, корпус 2

Ереванская улица, дом 12, корпус 3

Ереванская улица, дом 12, корпус 4

Ереванская улица, дом 13, корпус 1

Ереванская улица, дом 13, корпус 2

Ереванская улица, дом 14, корпус 1

Ереванская улица, дом 14, корпус 2

Ереванская улица, дом 15, корпус 1

Ереванская улица, дом 15, корпус 2

Ереванская улица, дом 16, корпус 1

Ереванская улица, дом 16, корпус 2

Ереванская улица, дом 16, корпус 3

Ереванская улица, дом 16, корпус 4

Ереванская улица, дом 16, корпус 5

Ереванская улица, дом 17, корпус 1

Ереванская улица, дом 17, корпус 2

Ереванская улица, дом 2, корпус 1

Ереванская улица, дом 2, корпус 2

Ереванская улица, дом 22, корпус 2

Ереванская улица, дом 24, корпус 2

Ереванская улица, дом 25

Ереванская улица, дом 27

Ереванская улица, дом 29

Ереванская улица, дом 3

Ереванская улица, дом 31

Ереванская улица, дом 33

Ереванская улица, дом 35

Ереванская улица, дом 4, корпус 1

Ереванская улица, дом 4, корпус 2

Ереванская улица, дом 4, корпус 3

Ереванская улица, дом 5, корпус 1

Ереванская улица, дом 5, корпус 2

Ереванская улица, дом 6, корпус 1

Ереванская улица, дом 6, корпус 2

Ереванская улица, дом 6, корпус 3

Ереванская улица, дом 7, корпус 1

Ереванская улица, дом 7, корпус 2

Ереванская улица, дом 8, корпус 2

Ереванская улица, дом 9, корпус 2

Кавказский бульвар, дом 12

Кавказский бульвар, дом 14

Кавказский бульвар, дом 16

Кавказский бульвар, дом 18

Кавказский бульвар, дом 27

Кавказский бульвар, дом 3/2

Кавказский бульвар, дом 34, корпус 1

Кавказский бульвар, дом 34, корпус 2

Кавказский бульвар, дом 36

Кавказский бульвар, дом 37

Кавказский бульвар, дом 38

Кавказский бульвар, дом 40, корпус 1

Кавказский бульвар, дом 40, корпус 2

Кавказский бульвар, дом 42, корпус 1

Кавказский бульвар, дом 42, корпус 2

Кавказский бульвар, дом 44, корпус 1

Кавказский бульвар, дом 44, корпус 2

Кавказский бульвар, дом 44, корпус 3

Кавказский бульвар, дом 46, корпус 1

Кавказский бульвар, дом 46, корпус 2

Кавказский бульвар, дом 46, корпус 3

Кавказский бульвар, дом 47, корпус 1

Кавказский бульвар, дом 47, корпус 2

Кавказский бульвар, дом 5

Кавказский бульвар, дом 7

Кавказский бульвар, дом 9

Кантемировская улица, дом 11

Кантемировская улица, дом 13

Кантемировская улица, дом 15

Кантемировская улица, дом 23

Кантемировская улица, дом 25

Кантемировская улица, дом 27

Кантемировская улица, дом 33

Кантемировская улица, дом 35

Кантемировская улица, дом 37

Кантемировская улица, дом 41

Кантемировская улица, дом 43

Каспийская улица, дом 18, корпус 1

Каспийская улица, дом 18, корпус 2

Каспийская улица, дом 24, корпус 1

Каспийская улица, дом 24, корпус 2

Каспийская улица, дом 24, корпус 3

Каспийская улица, дом 26, корпус 1

Каспийская улица, дом 26, корпус 2

Каспийская улица, дом 26, корпус 3

Каспийская улица, дом 28, корпус 2

Каспийская улица, дом 28, корпус 3

Каспийская улица, дом 4

Каспийская улица, дом 6

Каспийская улица, дом 8

Пролетарский проспект, дом 16, корпус 1

Пролетарский проспект, дом 16, корпус 2

Пролетарский проспект, дом 16, корпус 3

Пролетарский проспект, дом 18, корпус 1

Пролетарский проспект, дом 18, корпус 2

Пролетарский проспект, дом 18, корпус 3

Пролетарский проспект, дом 18, корпус 4

Пролетарский проспект, дом 22

Пролетарский проспект, дом 26, корпус 1

Пролетарский проспект, дом 26, корпус 2

Пролетарский проспект, дом 26, корпус 3

Пролетарский проспект, дом 26, корпус 4

Пролетарский проспект, дом 28

Севанская улица, дом 19, корпус 2

Севанская улица, дом 19, корпус 3

Севанская улица, дом 21, корпус 2

Севанская улица, дом 48, корпус 1

Севанская улица, дом 50, корпус 1

Севанская улица, дом 52, корпус 1

Севанская улица, дом 54, корпус 1

Севанская улица, дом 56, корпус 1

Севанская улица, дом 56, корпус 2

Севанская улица, дом 58

Севанская улица, дом 60

Товарищеская улица, дом 6

улица Бехтерева, дом 25/49

улица Бехтерева, дом 3, корпус 1

улица Бехтерева, дом 3, корпус 2

улица Бехтерева, дом 35, корпус 1

улица Бехтерева, дом 35, корпус 2

улица Бехтерева, дом 35, корпус 3

улица Бехтерева, дом 5

улица Медиков, дом 10

улица Медиков, дом 14

улица Медиков, дом 18

улица Медиков, дом 26, корпус 1

улица Медиков, дом 26, корпус 2

улица Медиков, дом 28, корпус 1

улица Медиков, дом 28, корпус 2

улица Медиков, дом 6

Митино

Парковая улица, дом 14

Парковая улица, дом 18

Парковая улица, дом 29

Парковая улица, дом 3

Парковая улица, дом 30

Парковая улица, дом 31

Парковая улица, дом 7

Фабричная улица, дом 4, корпус 1

Центральная улица, дом 12

Центральная улица, дом 17

Центральная улица, дом 19

Центральная улица, дом 2

Центральная улица, дом 6

Центральная улица, дом 9

Щукино

1-й Волоколамский проезд, дом 7, корпус 1

1-й Волоколамский проезд, дом 7, корпус 2

Авиационная улица, дом 61, корпус 2

Авиационная улица, дом 63, корпус 2

Авиационная улица, дом 65, корпус 2

Большой Волоколамский проезд, дом 12

Живописная улица, дом 30, корпус 2

Живописная улица, дом 30, корпус 4

Живописная улица, дом 34, корпус 1

Живописная улица, дом 40

Живописная улица, дом 56

Новощукинская улица, дом 2

Новощукинская улица, дом 3

Новощукинская улица, дом 4

Новощукинская улица, дом 5

Новощукинская улица, дом 6

улица Академика Бочвара, дом 13

улица Академика Бочвара, дом 9

улица Берзарина, дом 10

улица Берзарина, дом 14

улица Берзарина, дом 6, корпус 1

улица Ирины Левченко, дом 3

улица Ирины Левченко, дом 7

улица Маршала Василевского, дом 5, корпус 1

улица Маршала Вершинина, дом 4, корпус 1

улица Маршала Конева, дом 13

улица Маршала Конева, дом 3

улица Маршала Малиновского, дом 1

улица Маршала Малиновского, дом 3

улица Маршала Мерецкова, дом 4

улица Маршала Новикова, дом 21

улица Маршала Новикова, дом 6, корпус 1

улица Маршала Новикова, дом 6, корпус 2

улица Маршала Новикова, дом 8, корпус 1

улица Маршала Новикова, дом 8, корпус 2

улица Маршала Новикова, дом 8, корпус 3

улица Маршала Рыбалко, дом 4-В

улица Народного Ополчения, дом 42, корпус 2

улица Расплетина, дом 20

улица Расплетина, дом 8, корпус 1

улица Рогова, дом 11

улица Рогова, дом 9

Покровское-Стрешнево

Большая Набережная улица, дом 13

Вишнёвая улица, дом 12

Вишнёвая улица, дом 18

Волоколамский проезд, дом 1

Волоколамский проезд, дом 3, корпус 1

Волоколамский проезд, дом 4, корпус 1

Волоколамский проезд, дом 4, корпус 2

Волоколамский проезд, дом 5, корпус 1

Волоколамский проезд, дом 6, корпус 2

Волоколамское шоссе, дом 100

Волоколамское шоссе, дом 100, корпус 1

Волоколамское шоссе, дом 104

Волоколамское шоссе, дом 106

Волоколамское шоссе, дом 108

Волоколамское шоссе, дом 92

Волоколамское шоссе, дом 94

Волоколамское шоссе, дом 96/2

Волоколамское шоссе, дом 98

Врачебный проезд, дом 11, корпус 1

Врачебный проезд, дом 11, корпус 2

Врачебный проезд, дом 11, корпус 3

Врачебный проезд, дом 13, корпус 1

Врачебный проезд, дом 13, корпус 2

Врачебный проезд, дом 4

Врачебный проезд, дом 6, корпус 1

Врачебный проезд, дом 6, корпус 2

Врачебный проезд, дом 7, строение 1

Врачебный проезд, дом 9

Подмосковная улица, дом 2/4

Подмосковная улица, дом 4

Полесский проезд, дом 10

Полесский проезд, дом 8

проезд Стратонавтов, дом 13, корпус 1

проезд Стратонавтов, дом 13, корпус 2

проезд Стратонавтов, дом 17

Сосновая аллея, дом 4

улица Водников, дом 14

улица Водников, дом 18

улица Водников, дом 20

улица Водников, дом 3

улица Водников, дом 7

улица Габричевского, дом 1, корпус 1

улица Габричевского, дом 1, корпус 2

улица Габричевского, дом 3, корпус 1

улица Габричевского, дом 3, корпус 2

улица Свободы, дом 1, корпус 4

улица Свободы, дом 7А

улица Свободы, дом 9

Северное Тушино

Планерная улица, дом 1, корпус 2

Планерная улица, дом 1, корпус 3

Планерная улица, дом 1, корпус 4

Планерная улица, дом 16, корпус 2

Планерная улица, дом 16, корпус 3

Планерная улица, дом 16, корпус 4

Туристская улица, дом 19, корпус 2

Туристская улица, дом 19, корпус 3

Туристская улица, дом 19, корпус 4

Туристская улица, дом 25, корпус 2

Туристская улица, дом 27, корпус 2

Туристская улица, дом 29, корпус 2

Туристская улица, дом 31, корпус 2

улица Героев Панфиловцев, дом 12, корпус 2

улица Героев Панфиловцев, дом 14, корпус 2

улица Героев Панфиловцев, дом 16, корпус 2

улица Героев Панфиловцев, дом 16, корпус 3

улица Героев Панфиловцев, дом 2

улица Героев Панфиловцев, дом 25, корпус 1

улица Героев Панфиловцев, дом 27, корпус 1

улица Героев Панфиловцев, дом 27, корпус 2

улица Героев Панфиловцев, дом 27, корпус 3

улица Героев Панфиловцев, дом 27, корпус 4

улица Героев Панфиловцев, дом 29, корпус 1

улица Героев Панфиловцев, дом 29, корпус 2

улица Героев Панфиловцев, дом 31

улица Героев Панфиловцев, дом 33, корпус 1

улица Героев Панфиловцев, дом 45, корпус 1

улица Героев Панфиловцев, дом 45, корпус 2

улица Героев Панфиловцев, дом 47, корпус 1

улица Героев Панфиловцев, дом 47, корпус 2

улица Героев Панфиловцев, дом 49, корпус 1

улица Героев Панфиловцев, дом 49, корпус 2

улица Свободы, дом 67, корпус 1

улица Свободы, дом 67, корпус 2

улица Свободы, дом 67, корпус 3

улица Свободы, дом 67, корпус 4

улица Свободы, дом 69

улица Свободы, дом 83, корпус 1

улица Свободы, дом 83, корпус 2

улица Свободы, дом 83, корпус 3

улица Свободы, дом 83, корпус 4

улица Свободы, дом 85, корпус 1

улица Свободы, дом 85, корпус 3

улица Свободы, дом 85, корпус 4

улица Свободы, дом 89, корпус 1

улица Свободы, дом 89, корпус 2

улица Свободы, дом 89, корпус 3

улица Свободы, дом 89, корпус 4

улица Фомичёвой, дом 11

улица Фомичёвой, дом 2

улица Фомичёвой, дом 4

улица Фомичёвой, дом 6

улица Фомичёвой, дом 7, корпус 1

улица Фомичёвой, дом 9

Химкинский бульвар, дом 16, корпус 3

Химкинский бульвар, дом 16, корпус 4

Химкинский бульвар, дом 16, корпус 5

Химкинский бульвар, дом 6

Химкинский бульвар, дом 8Южное Тушино

Аэродромная улица, дом 10, корпус 2

Аэродромная улица, дом 12, корпус 1

Аэродромная улица, дом 14

Аэродромная улица, дом 15

Аэродромная улица, дом 16

бульвар Яна Райниса, дом 15

бульвар Яна Райниса, дом 17, корпус 1

бульвар Яна Райниса, дом 5

бульвар Яна Райниса, дом 7

бульвар Яна Райниса, дом 9

Лодочная улица, дом 1, строение 1

Лодочная улица, дом 13, строение 1

Лодочная улица, дом 15, строение 1

Лодочная улица, дом 23, строение 1

Лодочная улица, дом 31, строение 3

Лодочная улица, дом 37, строение 3

Лодочная улица, дом 5, строение 1

Нелидовская улица, дом 12, корпус 1

Нелидовская улица, дом 12, корпус 2

Нелидовская улица, дом 13, корпус 1

Нелидовская улица, дом 13, корпус 2

Нелидовская улица, дом 15, корпус 1

Нелидовская улица, дом 15, корпус 2

Нелидовская улица, дом 20, корпус 2

Нелидовская улица, дом 9, корпус 1

Нелидовская улица, дом 9, корпус 2

Новопоселковая улица, дом 13А

Новопоселковая улица, дом 15

Новопоселковая улица, дом 15А

Новопоселковая улица, дом 3

Новопоселковая улица, дом 5

Новопоселковая улица, дом 5А

Новопоселковая улица, дом 9Б

Окружная улица, дом 10А

Окружная улица, дом 2

Окружная улица, дом 20

Окружная улица, дом 23

Окружная улица, дом 2А

Окружная улица, дом 4

Окружная улица, дом 6А

Парусный проезд, дом 1

Парусный проезд, дом 11

Парусный проезд, дом 12

Парусный проезд, дом 15

Парусный проезд, дом 3

Парусный проезд, дом 4

Парусный проезд, дом 8

Парусный проезд, дом 9

Походный проезд, дом 9, корпус 1

проезд Донелайтиса, дом 22

проезд Донелайтиса, дом 24

проезд Донелайтиса, дом 26

проезд Донелайтиса, дом 28

проезд Донелайтиса, дом 30

проезд Донелайтиса, дом 32

проезд Донелайтиса, дом 34

проезд Донелайтиса, дом 36

проезд Донелайтиса, дом 38

Светлогорский проезд, дом 1

Сходненская улица, дом 11

Сходненская улица, дом 13

Сходненская улица, дом 15

Сходненская улица, дом 18А

Сходненская улица, дом 19/13

Сходненская улица, дом 42

Сходненская улица, дом 4А

Сходненская улица, дом 52, корпус 1

Сходненская улица, дом 52, корпус 3

Туристская улица, дом 11

Туристская улица, дом 3

Туристская улица, дом 7

улица Василия Петушкова, дом 20

улица Василия Петушкова, дом 20, корпус 1

улица Свободы, дом 49, корпус 1

улица Свободы, дом 53, корпус 1

улица Свободы, дом 55

улица Фабрициуса, дом 10, корпус 1

улица Фабрициуса, дом 12

улица Фабрициуса, дом 14

улица Фабрициуса, дом 15, корпус 1

улица Фабрициуса, дом 15, корпус 2

улица Фабрициуса, дом 16

улица Фабрициуса, дом 17, корпус 1

улица Фабрициуса, дом 19, корпус 1

улица Фабрициуса, дом 19, корпус 2

улица Фабрициуса, дом 23, корпус 1

улица Фабрициуса, дом 23, корпус 2

улица Фабрициуса, дом 25, корпус 1

улица Фабрициуса, дом 25, корпус 2

улица Фабрициуса, дом 27, корпус 1

улица Фабрициуса, дом 27, корпус 2

улица Фабрициуса, дом 29, корпус 1

улица Фабрициуса, дом 33, корпус 1

улица Фабрициуса, дом 33, корпус 2

улица Фабрициуса, дом 33, корпус 4

улица Фабрициуса, дом 34, корпус 2

улица Фабрициуса, дом 38, корпус 2

улица Фабрициуса, дом 46

улица Фабрициуса, дом 48

улица Фабрициуса, дом 56, корпус 1

Химкинский бульвар, дом 11

Химкинский бульвар, дом 15

Химкинский бульвар, дом 19, корпус 1

Химкинский бульвар, дом 19, корпус 2

Цветочный проезд, дом 11, строение 1

Цветочный проезд, дом 13

Цветочный проезд, дом 15

Цветочный проезд, дом 9, строение 1

Штурвальная улица, дом 14

Штурвальная улица, дом 7, корпус 1

Хорошево-Мневники

3-я Хорошёвская улица, дом 7

бульвар Генерала Карбышева, дом 10, корпус 2

бульвар Генерала Карбышева, дом 10, корпус 3

бульвар Генерала Карбышева, дом 12

бульвар Генерала Карбышева, дом 14, корпус 2

бульвар Генерала Карбышева, дом 14, корпус 3

бульвар Генерала Карбышева, дом 14, корпус 4

бульвар Генерала Карбышева, дом 16, корпус 2

бульвар Генерала Карбышева, дом 18, корпус 2

бульвар Генерала Карбышева, дом 18, корпус 3

бульвар Генерала Карбышева, дом 18, корпус 4

бульвар Генерала Карбышева, дом 19, корпус 3

бульвар Генерала Карбышева, дом 2

бульвар Генерала Карбышева, дом 20

бульвар Генерала Карбышева, дом 24, корпус 1

бульвар Генерала Карбышева, дом 5, корпус 2

бульвар Генерала Карбышева, дом 6, корпус 1

бульвар Генерала Карбышева, дом 6, корпус 2

бульвар Генерала Карбышева, дом 6, корпус 3

бульвар Генерала Карбышева, дом 6, корпус 4

бульвар Генерала Карбышева, дом 7, корпус 1

бульвар Генерала Карбышева, дом 7, корпус 2

Живописная улица, дом 13, корпус 1

Живописная улица, дом 13, корпус 3

Живописная улица, дом 16

Живописная улица, дом 18, корпус 1

Живописная улица, дом 20

Живописная улица, дом 22

Живописная улица, дом 4, корпус 1

Живописная улица, дом 4, корпус 2

Живописная улица, дом 4, корпус 3

Живописная улица, дом 4, корпус 4

Живописная улица, дом 5, корпус 1

Живописная улица, дом 6, корпус 2

Живописная улица, дом 7

Живописная улица, дом 8

Живописная улица, дом 9, корпус 1

Живописная улица, дом 9, корпус 2

Карамышевская набережная, дом 12

Карамышевская набережная, дом 14

Карамышевская набережная, дом 16

Карамышевская набережная, дом 20

Карамышевская набережная, дом 22, корпус 1

Карамышевская набережная, дом 24

Карамышевская набережная, дом 4

Карамышевская набережная, дом 6

Карамышевская набережная, дом 8

набережная Новикова-Прибоя, дом 10, корпус 2

набережная Новикова-Прибоя, дом 12, корпус 1

набережная Новикова-Прибоя, дом 12, корпус 2

набережная Новикова-Прибоя, дом 14, корпус 3

набережная Новикова-Прибоя, дом 16, корпус 2

набережная Новикова-Прибоя, дом 16, корпус 3

набережная Новикова-Прибоя, дом 18

набережная Новикова-Прибоя, дом 6, корпус 2

набережная Новикова-Прибоя, дом 6, корпус 3

набережная Новикова-Прибоя, дом 8, корпус 1

набережная Новикова-Прибоя, дом 8, корпус 2

набережная Новикова-Прибоя, дом 8, корпус 3

Новохорошёвский проезд, дом 22, корпус 1

Новохорошёвский проезд, дом 22, корпус 2

Новохорошёвский проезд, дом 22, корпус 3

проспект Маршала Жукова, дом 12, корпус 1

проспект Маршала Жукова, дом 15, корпус 1

проспект Маршала Жукова, дом 15, корпус 2

проспект Маршала Жукова, дом 16, корпус 2

проспект Маршала Жукова, дом 16, корпус 4

проспект Маршала Жукова, дом 16, корпус 5

проспект Маршала Жукова, дом 16, корпус 6

проспект Маршала Жукова, дом 16, корпус 7

проспект Маршала Жукова, дом 17, корпус 3

проспект Маршала Жукова, дом 20, корпус 1

проспект Маршала Жукова, дом 20, корпус 2

проспект Маршала Жукова, дом 20, корпус 3

проспект Маршала Жукова, дом 21

проспект Маршала Жукова, дом 22, корпус 2

проспект Маршала Жукова, дом 22, корпус 3

проспект Маршала Жукова, дом 24, корпус 1

проспект Маршала Жукова, дом 24, корпус 2

проспект Маршала Жукова, дом 24, корпус 3

проспект Маршала Жукова, дом 25, корпус 1

проспект Маршала Жукова, дом 28

проспект Маршала Жукова, дом 29

проспект Маршала Жукова, дом 30, корпус 1

проспект Маршала Жукова, дом 30, корпус 2

проспект Маршала Жукова, дом 30, корпус 3

проспект Маршала Жукова, дом 32

проспект Маршала Жукова, дом 36

проспект Маршала Жукова, дом 38

проспект Маршала Жукова, дом 62

проспект Маршала Жукова, дом 64, корпус 2

проспект Маршала Жукова, дом 66

проспект Маршала Жукова, дом 8, корпус 1

проспект Маршала Жукова, дом 8, корпус 2

проспект Маршала Жукова, дом 8, корпус 3

улица Генерала Глаголева, дом 1

улица Генерала Глаголева, дом 11, корпус 1

улица Генерала Глаголева, дом 13, корпус 1

улица Генерала Глаголева, дом 23

улица Генерала Глаголева, дом 7, корпус 3

улица Генерала Глаголева, дом 9, корпус 1

улица Демьяна Бедного, дом 1, корпус 1

улица Демьяна Бедного, дом 1, корпус 2

улица Демьяна Бедного, дом 1, корпус 3

улица Демьяна Бедного, дом 1, корпус 5

улица Демьяна Бедного, дом 1, корпус 6

улица Демьяна Бедного, дом 1, корпус 7

улица Демьяна Бедного, дом 16

улица Демьяна Бедного, дом 18, корпус 3

улица Демьяна Бедного, дом 20, корпус 1

улица Демьяна Бедного, дом 20, корпус 2

улица Демьяна Бедного, дом 20, корпус 3

улица Демьяна Бедного, дом 20, корпус 4

улица Демьяна Бедного, дом 22, корпус 1

улица Демьяна Бедного, дом 22, корпус 3

улица Демьяна Бедного, дом 3, корпус 1

улица Демьяна Бедного, дом 3, корпус 2

улица Демьяна Бедного, дом 3, корпус 3

улица Демьяна Бедного, дом 3, корпус 4

улица Демьяна Бедного, дом 3, корпус 5

улица Демьяна Бедного, дом 3, корпус 6

улица Демьяна Бедного, дом 3, корпус 7

улица Демьяна Бедного, дом 6

улица Маршала Тухачевского, дом 22, корпус 2

улица Маршала Тухачевского, дом 24, корпус 2

улица Маршала Тухачевского, дом 38, корпус 2

улица Маршала Тухачевского, дом 40, корпус 1

улица Маршала Тухачевского, дом 40, корпус 2

улица Маршала Тухачевского, дом 42, корпус 1

улица Маршала Тухачевского, дом 42, корпус 2

улица Маршала Тухачевского, дом 44, корпус 2

улица Маршала Тухачевского, дом 58

улица Мнёвники, дом 18

улица Народного Ополчения, дом 10, корпус 1

улица Народного Ополчения, дом 10, корпус 2

улица Народного Ополчения, дом 12, корпус 1

улица Народного Ополчения, дом 12, корпус 2

улица Народного Ополчения, дом 12, корпус 3

улица Народного Ополчения, дом 12, корпус 4

улица Народного Ополчения, дом 12, корпус 5

улица Народного Ополчения, дом 12, корпус 6

улица Народного Ополчения, дом 14, корпус 1

улица Народного Ополчения, дом 14, корпус 2

улица Народного Ополчения, дом 14, корпус 3

улица Народного Ополчения, дом 14, корпус 4

улица Народного Ополчения, дом 16, корпус 1

улица Народного Ополчения, дом 16, корпус 2

улица Народного Ополчения, дом 16, корпус 3

улица Народного Ополчения, дом 21, корпус 2

улица Народного Ополчения, дом 4

улица Народного Ополчения, дом 6

улица Народного Ополчения, дом 8

улица Паршина, дом 13

улица Паршина, дом 21, корпус 1

улица Паршина, дом 29

улица Паршина, дом 35, корпус 2

улица Саляма Адиля, дом 9, корпус 1

улица Саляма Адиля, дом 9, корпус 2

Северное Медведково

Широкая улица, дом 10, корпус 1

Бибирево

улица Плещеева, дом 15А

улица Плещеева, дом 15Б

Северный

9-я Северная линия, дом 1

9-я Северная линия, дом 3

9-я Северная линия, дом 7

9-я Северная линия, дом 9

Лианозово

Абрамцевская улица, дом 4

Абрамцевская улица, дом 4, корпус 1

Илимская улица, дом 5

Илимская улица, дом 5Б

Псковская улица, дом 4

Отрадное

Берёзовая аллея, дом 12

Берёзовая аллея, дом 14

Отрадный проезд, дом 10

Отрадный проезд, дом 2А

Отрадный проезд, дом 4

Отрадный проезд, дом 6

Отрадный проезд, дом 8

Южное Медведково

Полярная улица, дом 16, корпус 1

Полярная улица, дом 17, корпус 1

Полярная улица, дом 3, корпус 1

Полярная улица, дом 4, корпус 1

проезд Дежнёва, дом 20

проезд Дежнёва, дом 22, корпус 3

проезд Дежнёва, дом 24

проезд Дежнёва, дом 30, корпус 3

проезд Дежнёва, дом 32

проезд Дежнёва, дом 6, корпус 1

Алексеевский

1-й Рижский переулок, дом 2, корпус 3

Графский переулок, дом 10/12, корпус 3

Маломосковская улица, дом 15А

Новоалексеевская улица, дом 18, корпус 2

Новоалексеевская улица, дом 19, корпус 1

Ракетный бульвар, дом 10

Ракетный бульвар, дом 12

улица Кибальчича, дом 11, корпус 3

улица Кибальчича, дом 12, корпус 1

улица Кибальчича, дом 13

улица Кибальчича, дом 15

улица Кибальчича, дом 8

улица Константинова, дом 2

улица Константинова, дом 34, корпус 2

улица Константинова, дом 7

Ярославская улица, дом 2

Ярославская улица, дом 21

Ростокино

1-й Сельскохозяйственный проезд, дом 5

Будайская улица, дом 9

Будайский проезд, дом 1

Будайский проезд, дом 6, корпус 1

Будайский проезд, дом 6, корпус 2

Малахитовая улица, дом 13, корпус 2

Малахитовая улица, дом 13, корпус 3

Малахитовая улица, дом 9

проспект Мира, дом 135А

проспект Мира, дом 171

проспект Мира, дом 188А

Ростокинская улица, дом 6

Ростокинская улица, дом 8

Сельскохозяйственная улица, дом 14, корпус 2

Сельскохозяйственная улица, дом 18, корпус 2

Сельскохозяйственная улица, дом 28

Сельскохозяйственная улица, дом 7/1

улица Сергея Эйзенштейна, дом 6, корпус 2, строение 1

улица Сергея Эйзенштейна, дом 6, корпус 2, строение 2

Марьина Роща

1-й проезд Марьиной Рощи, дом 11

2-й проезд Марьиной Рощи, дом 17

4-я улица Марьиной Рощи, дом 4А

4-я улица Марьиной Рощи, дом 8А

Анненская улица, дом 1

Анненская улица, дом 2

Анненская улица, дом 4

Анненская улица, дом 5

Анненская улица, дом 7, корпус 1

Анненская улица, дом 7, корпус 2

Анненская улица, дом 9

Октябрьская улица, дом 62

Октябрьская улица, дом 64

Октябрьская улица, дом 66

Октябрьская улица, дом 68

Старомарьинское шоссе, дом 3

Старомарьинское шоссе, дом 6

Стрелецкая улица, дом 15

улица Сущёвский Вал, дом 63

улица Сущёвский Вал, дом 67

Шереметьевская улица, дом 13, корпус 2

Шереметьевская улица, дом 17, корпус 1

Шереметьевская улица, дом 17, корпус 2

Шереметьевская улица, дом 9, корпус 2

Бутырский

Огородный проезд, дом 21А, корпус А

Огородный проезд, дом 21А, корпус Б

проезд Добролюбова, дом 5

проезд Добролюбова, дом 5А

проезд Добролюбова, дом 7

улица Гончарова, дом 1/6

улица Гончарова, дом 17Б

улица Добролюбова, дом 20

улица Добролюбова, дом 25

улица Милашенкова, дом 11, корпус 1

улица Милашенкова, дом 11, корпус 2

улица Милашенкова, дом 13, корпус 1

улица Милашенкова, дом 13, корпус 2

улица Милашенкова, дом 13, корпус 3

улица Руставели, дом 3, корпус 2

улица Руставели, дом 3, корпус 3

улица Руставели, дом 3, корпус 6

улица Руставели, дом 4, корпус 2

улица Руставели, дом 6А, корпус 2

улица Фонвизина, дом 6

улица Фонвизина, дом 8

улица Яблочкова, дом 24, корпус 1

улица Яблочкова, дом 24, корпус 2

улица Яблочкова, дом 26, корпус 1

улица Яблочкова, дом 26, корпус 2

улица Яблочкова, дом 28, корпус 1

улица Яблочкова, дом 28, корпус 2

Марфино

Ботаническая улица, дом 10
Ботаническая улица, дом 12
Ботаническая улица, дом 14А
Ботаническая улица, дом 14Б
Ботаническая улица, дом 16
Ботаническая улица, дом 16А
Ботаническая улица, дом 17
Ботаническая улица, дом 19
Ботаническая улица, дом 23
Ботаническая улица, дом 3
Ботаническая улица, дом 37А
Ботаническая улица, дом 37Б
Ботаническая улица, дом 39
Ботаническая улица, дом 5
Ботаническая улица, дом 7
Ботаническая улица, дом 9
Гостиничная улица, дом 10А
Малая Ботаническая улица, дом 2
улица Академика Комарова, дом 11Б
улица Академика Комарова, дом 11В
улица Академика Комарова, дом 12
улица Академика Комарова, дом 13А
улица Академика Комарова, дом 5Б
улица Академика Комарова, дом 6
улица Академика Комарова, дом 8
улица Академика Комарова, дом 9А
улица Академика Королёва, дом 16
улица Академика Королёва, дом 20
улица Академика Королёва, дом 22
улица Академика Королёва, дом 26
улица Академика Королёва, дом 28, корпус 2
улица Академика Королёва, дом 28, корпус 3
улица Академика Королёва, дом 30
улица Кашёнкин Луг, дом 1
улица Кашёнкин Луг, дом 11
улица Кашёнкин Луг, дом 2, корпус 1
улица Кашёнкин Луг, дом 9

Свиблово

1-й Ботанический проезд, дом 1
1-й Ботанический проезд, дом 3
1-й Ботанический проезд, дом 3А
2-й Ботанический проезд, дом 6
Вересковая улица, дом 12, корпус 1
Вересковая улица, дом 18
Вересковая улица, дом 4
Вересковая улица, дом 7
Ивовая улица, дом 4
Ивовая улица, дом 5
Ивовая улица, дом 9
Кольская улица, дом 13
Лазоревый проезд, дом 12
Лазоревый проезд, дом 13
проезд Нансена, дом 10, корпус 1
проезд Нансена, дом 10, корпус 2
проезд Нансена, дом 12, корпус 2
проезд Нансена, дом 12, корпус 3
проезд Русанова, дом 33, корпус 2
Снежная улица, дом 11
Снежная улица, дом 17, корпус 1
Снежная улица, дом 3А
Снежная улица, дом 7
Снежная улица, дом 9
Тенистый проезд, дом 6
улица Амундсена, дом 10
улица Амундсена, дом 11
улица Амундсена, дом 11, корпус 1
улица Амундсена, дом 11, корпус 2
улица Амундсена, дом 13, корпус 1
улица Амундсена, дом 13, корпус 2
улица Амундсена, дом 14
улица Амундсена, дом 17, корпус 1
улица Амундсена, дом 19
улица Седова, дом 15, корпус 1
улица Седова, дом 5, корпус 2
улица Седова, дом 7, корпус 2
улица Седова, дом 9, корпус 1
улица Седова, дом 9, корпус 2

Останкинский

2-я Новоостанкинская улица, дом 17
2-я Новоостанкинская улица, дом 23
3-я Новоостанкинская улица, дом 15
3-я Новоостанкинская улица, дом 19
3-я Новоостанкинская улица, дом 21
3-я Новоостанкинская улица, дом 23
Большая Марьинская улица, дом 10
Большая Марьинская улица, дом 23
Большая Марьинская улица, дом 8
Звёздный бульвар, дом 22, корпус 1
Звёздный бульвар, дом 22, корпус 2
Звёздный бульвар, дом 26, корпус 2
Звёздный бульвар, дом 28
Звёздный бульвар, дом 30, корпус 2
Звёздный бульвар, дом 34, корпус 2
Звёздный бульвар, дом 36
Звёздный бульвар, дом 38, корпус 1
Звёздный бульвар, дом 38, корпус 2
Звёздный бульвар, дом 8, корпус 2
Калибровская улица, дом 20А
Калибровская улица, дом 22А
Калибровская улица, дом 22Б
Калибровская улица, дом 24А
Мурманский проезд, дом 16
Мурманский проезд, дом 20
Прудовой проезд, дом 13
улица Академика Королёва, дом 7, корпус 2
улица Академика Королёва, дом 7, корпус 3
улица Академика Королёва, дом 7, корпус 4
улица Академика Королёва, дом 9, корпус 3
улица Академика Королёва, дом 9, корпус 4
улица Бочкова, дом 7
улица Годовикова, дом 12, корпус 1
улица Годовикова, дом 12, корпус 2
улица Годовикова, дом 16
улица Годовикова, дом 7
улица Кондратюка, дом 10
улица Кондратюка, дом 12
улица Кондратюка, дом 8
улица Цандера, дом 10
улица Цандера, дом 11
улица Цандера, дом 12
улица Цандера, дом 4, корпус 1

Алтуфьевский

Инженерная улица, дом 10, корпус 1
Инженерная улица, дом 10, корпус 2
Инженерная улица, дом 11
Инженерная улица, дом 14, корпус 1
Инженерная улица, дом 14, корпус 2
Инженерная улица, дом 18, корпус 1
Инженерная улица, дом 18, корпус 2
Инженерная улица, дом 2
Инженерная улица, дом 20, корпус 1
Инженерная улица, дом 20, корпус 2
Инженерная улица, дом 24
Инженерная улица, дом 26, корпус 2
Инженерная улица, дом 28
Инженерная улица, дом 30
Инженерная улица, дом 32
Инженерная улица, дом 34, корпус 1
Инженерная улица, дом 34, корпус 2
Инженерная улица, дом 36/48
Инженерная улица, дом 4
Инженерная улица, дом 6
Инженерная улица, дом 8
проезд Черского, дом 11
проезд Черского, дом 9
Путевой проезд, дом 10
Путевой проезд, дом 12
Путевой проезд, дом 14
Путевой проезд, дом 16
Путевой проезд, дом 18
Путевой проезд, дом 2
Путевой проезд, дом 22
Путевой проезд, дом 30
Путевой проезд, дом 34
Путевой проезд, дом 4
Путевой проезд, дом 40, корпус 1
Путевой проезд, дом 40, корпус 2
Путевой проезд, дом 50
Путевой проезд, дом 6
Путевой проезд, дом 8
Стандартная улица, дом 1
Стандартная улица, дом 15, корпус 1
Стандартная улица, дом 15, корпус 2
Стандартная улица, дом 17, корпус 1
Стандартная улица, дом 19, корпус 1
Стандартная улица, дом 19, корпус 2
Стандартная улица, дом 3
Стандартная улица, дом 31
Стандартная улица, дом 5
Стандартная улица, дом 7
Стандартная улица, дом 9, корпус 1
Стандартная улица, дом 9, корпус 2

Ярославский

Лосевская улица, дом 12
Лосевская улица, дом 14
Лосевская улица, дом 20
Лосевская улица, дом 22
Лосевская улица, дом 3
Палехская улица, дом 122, корпус 1
Палехская улица, дом 122, корпус 2
Палехская улица, дом 124, корпус 1
Палехская улица, дом 124, корпус 2
Палехская улица, дом 128, корпус 2
Палехская улица, дом 143
Палехская улица, дом 147
улица Вешних Вод, дом 2, корпус 3
улица Вешних Вод, дом 2, корпус 4
улица Дудинка, дом 1
улица Егора Абакумова, дом 10, корпус 1
улица Егора Абакумова, дом 10, корпус 2
улица Егора Абакумова, дом 11
улица Егора Абакумова, дом 12
улица Егора Абакумова, дом 2
улица Егора Абакумова, дом 3
улица Егора Абакумова, дом 4
улица Егора Абакумова, дом 5
улица Егора Абакумова, дом 6
улица Егора Абакумова, дом 7
улица Егора Абакумова, дом 8
улица Егора Абакумова, дом 9
улица Проходчиков, дом 3
улица Проходчиков, дом 7, корпус 2
улица Проходчиков, дом 7, корпус 3
Федоскинская улица, дом 2
Хибинский проезд, дом 26
Хибинский проезд, дом 28
Хибинский проезд, дом 32
Холмогорская улица, дом 1
Холмогорская улица, дом 3
Югорский проезд, дом 16/13
Югорский проезд, дом 18/14
Югорский проезд, дом 22, корпус 2
Ярославское шоссе, дом 107А
Ярославское шоссе, дом 121
Ярославское шоссе, дом 121Б
Ярославское шоссе, дом 121В
Ярославское шоссе, дом 123
Ярославское шоссе, дом 123А
Ярославское шоссе, дом 126
Ярославское шоссе, дом 128
Ярославское шоссе, дом 130, корпус 1
Ярославское шоссе, дом 132
Ярославское шоссе, дом 134
Ярославское шоссе, дом 136
Ярославское шоссе, дом 138
Ярославское шоссе, дом 140

Лосиноостровский

1-я Напрудная улица, дом 34
Анадырский проезд, дом 25, корпус 1
Анадырский проезд, дом 25, корпус 2
Анадырский проезд, дом 27
Анадырский проезд, дом 29
Анадырский проезд, дом 35
Анадырский проезд, дом 37
Анадырский проезд, дом 39, корпус 1
Анадырский проезд, дом 39, корпус 2
Анадырский проезд, дом 41
Анадырский проезд, дом 43
Изумрудная улица, дом 12
Изумрудная улица, дом 16/11
Изумрудная улица, дом 2/12
Изумрудная улица, дом 22
Изумрудная улица, дом 26
Изумрудная улица, дом 28, корпус 1
Изумрудная улица, дом 28, корпус 2
Изумрудная улица, дом 38
Изумрудная улица, дом 40
Изумрудная улица, дом 44
Изумрудная улица, дом 48, корпус 1
Изумрудная улица, дом 48, корпус 2
Изумрудная улица, дом 6
Изумрудная улица, дом 63/1
Магаданская улица, дом 10
Магаданская улица, дом 12
Магаданская улица, дом 6
Магаданская улица, дом 8
Минусинская улица, дом 10
Минусинская улица, дом 12
Минусинская улица, дом 14
Минусинская улица, дом 3
Минусинская улица, дом 9
Осташковская улица, дом 10
Осташковская улица, дом 12
Осташковская улица, дом 8
Стартовая улица, дом 5, корпус 2
Таймырская улица, дом 8, корпус 2
Тайнинская улица, дом 11
Тайнинская улица, дом 13
Тайнинская улица, дом 3
Тайнинская улица, дом 5
улица Коминтерна, дом 21/2
улица Коминтерна, дом 36
улица Коминтерна, дом 40
улица Коминтерна, дом 42
улица Коминтерна, дом 46
улица Коминтерна, дом 48/5
улица Коминтерна, дом 54, корпус 1
улица Лётчика Бабушкина, дом 36
улица Лётчика Бабушкина, дом 38, корпус 1
улица Менжинского, дом 10
Шушенская улица, дом 12
Шушенская улица, дом 2
Шушенская улица, дом 3, корпус 2
Шушенская улица, дом 7
Шушенская улица, дом 9
Янтарный проезд, дом 1/8
Янтарный проезд, дом 15
Янтарный проезд, дом 25, корпус 1
Янтарный проезд, дом 25, корпус 2
Янтарный проезд, дом 27
Янтарный проезд, дом 29
Янтарный проезд, дом 3
Янтарный проезд, дом 31
Янтарный проезд, дом 33
Янтарный проезд, дом 35/7

Бабушкинский

Анадырский проезд, дом 1
Анадырский проезд, дом 11
Анадырский проезд, дом 17/1
Анадырский проезд, дом 5, корпус 1
Анадырский проезд, дом 5, корпус 2
Анадырский проезд, дом 7
Анадырский проезд, дом 7, корпус 2
Анадырский проезд, дом 9
Верхоянская улица, дом 11
Верхоянская улица, дом 12
Верхоянская улица, дом 16
Енисейская улица, дом 13, корпус 1
Енисейская улица, дом 13, корпус 2
Енисейская улица, дом 15
Енисейская улица, дом 16/21
Енисейская улица, дом 18/20
Енисейская улица, дом 3, корпус 1
Енисейская улица, дом 3, корпус 2
Ленская улица, дом 10, корпус 3
Ленская улица, дом 12
Ленская улица, дом 14
Ленская улица, дом 17
Ленская улица, дом 18
Ленская улица, дом 19
Ленская улица, дом 21
Ленская улица, дом 9
Осташковская улица, дом 19
Осташковская улица, дом 5
Осташковская улица, дом 7, корпус 2
Осташковская улица, дом 7, корпус 3
Осташковская улица, дом 9, корпус 2
Осташковская улица, дом 9, корпус 3
Осташковская улица, дом 9, корпус 4
Радужная улица, дом 10
Радужная улица, дом 11
Радужная улица, дом 12, корпус 1
Радужная улица, дом 12, корпус 2
Радужная улица, дом 17
Радужная улица, дом 4, корпус 1
Радужная улица, дом 4, корпус 2
Радужная улица, дом 6
Радужная улица, дом 8
Радужная улица, дом 9, корпус 1
Радужная улица, дом 9, корпус 2
улица Искры, дом 11
улица Искры, дом 13, корпус 2
улица Искры, дом 13, корпус 3
улица Искры, дом 3
улица Искры, дом 7
улица Коминтерна, дом 2, корпус 1
улица Коминтерна, дом 2, корпус 2
улица Коминтерна, дом 3, корпус 1
улица Коминтерна, дом 3, корпус 2
улица Коминтерна, дом 5
улица Коминтерна, дом 6
улица Лётчика Бабушкина, дом 17
улица Лётчика Бабушкина, дом 2
улица Лётчика Бабушкина, дом 23
улица Лётчика Бабушкина, дом 25/16
улица Лётчика Бабушкина, дом 27
улица Лётчика Бабушкина, дом 3
улица Лётчика Бабушкина, дом 33, корпус 2
улица Лётчика Бабушкина, дом 33, корпус 3
улица Лётчика Бабушкина, дом 33, корпус 4
улица Лётчика Бабушкина, дом 33, корпус 5
улица Лётчика Бабушкина, дом 35, корпус 1
улица Лётчика Бабушкина, дом 35, корпус 2
улица Лётчика Бабушкина, дом 39, корпус 1
улица Лётчика Бабушкина, дом 41, корпус 1
улица Лётчика Бабушкина, дом 43
улица Лётчика Бабушкина, дом 45, корпус 1
улица Лётчика Бабушкина, дом 45, корпус 2
улица Лётчика Бабушкина, дом 5
улица Лётчика Бабушкина, дом 7
улица Лётчика Бабушкина, дом 8
улица Менжинского, дом 11, корпус 1
улица Менжинского, дом 11, корпус 2
улица Менжинского, дом 13, корпус 1
улица Менжинского, дом 13, корпус 2
улица Менжинского, дом 15, корпус 1
улица Менжинского, дом 15, корпус 2
улица Менжинского, дом 17, корпус 1
улица Менжинского, дом 17, корпус 2
улица Менжинского, дом 19, корпус 1
улица Менжинского, дом 19, корпус 2
улица Менжинского, дом 24, корпус 1
улица Менжинского, дом 24, корпус 2
улица Менжинского, дом 26, корпус 1
улица Менжинского, дом 26, корпус 2
улица Менжинского, дом 28, корпус 1
улица Менжинского, дом 28, корпус 2
улица Менжинского, дом 7
улица Менжинского, дом 9
улица Рудневой, дом 11

Сокол

Волоколамское шоссе, дом 16Б, корпус 3улица Панфилова, дом 8

Молжаниновский

Ленинградское шоссе, дом 248Ленинградское шоссе, дом 261, строение 1

Читайте также:  Адресный перечень петербургских хрущевок, подлежащих сносу - Эксплуатация недвижимости - газета

Савеловский

2-я Хуторская улица, дом 6/14, корпус 14-й Вятский переулок, дом 20Петровско-Разумовский проезд, дом 25, корпус 1Петровско-Разумовский проезд, дом 25, корпус 2Петровско-Разумовский проезд, дом 25, корпус 3

Хорошевский

1-я Магистральная улица, дом 22, корпус 11-я Магистральная улица, дом 22, корпус 22-й Хорошёвский проезд, дом 7АМагистральный переулок, дом 5Магистральный переулок, дом 5АМагистральный переулок, дом 7, корпус 1Хорошёвское шоссе, дом 23, корпус 1Хорошёвское шоссе, дом 7, строение 1Хорошёвское шоссе, дом 7, строение 2

Аэропорт

Большой Коптевский проезд, дом 14, корпус 4Красноармейская улица, дом 36Красноармейская улица, дом 38Ленинградский проспект, дом 54Аулица Академика Ильюшина, дом 10улица Константина Симонова, дом 5, корпус 1улица Константина Симонова, дом 5, корпус 2улица Сперанского, дом 6Часовая улица, дом 6, корпус 1Шебашёвский проезд, дом 5

Левобережный

Ленинградское шоссе, дом 96, корпус 2Ленинградское шоссе, дом 96, корпус 3Ленинградское шоссе, дом 96, корпус 4Ленинградское шоссе, дом 96, корпус 5Ленинградское шоссе, дом 98, корпус 1Ленинградское шоссе, дом 98, корпус 2Ленинградское шоссе, дом 98, корпус 3Ленинградское шоссе, дом 98, корпус 4Ленинградское шоссе, дом 98, корпус 5Смольная улица, дом 67, корпус 1Смольная улица, дом 69Смольная улица, дом 71

Войковский

3-й Новоподмосковный переулок, дом 3, корпус 3
4-й Новоподмосковный переулок, дом 3
Вокзальный переулок, дом 5
Вокзальный переулок, дом 6, корпус 1
Вокзальный переулок, дом 6, корпус 2
Ленинградское шоссе, дом 26, корпус 2
Ленинградское шоссе, дом 41, корпус 1
Ленинградское шоссе, дом 41, корпус 2
Ленинградское шоссе, дом 48, корпус 1
Ленинградское шоссе, дом 48, корпус 2
Ленинградское шоссе, дом 48, корпус 3
Нарвская улица, дом 1
Нарвская улица, дом 15, корпус 1
Нарвская улица, дом 15, корпус 2
Нарвская улица, дом 15, корпус 3
Нарвская улица, дом 3
Нарвская улица, дом 4
Нарвская улица, дом 5
Нарвская улица, дом 6, корпус 1
Нарвская улица, дом 7
Нарвская улица, дом 9
Старопетровский проезд, дом 12, корпус 3
Старопетровский проезд, дом 12, корпус 6
улица Адмирала Макарова, дом 17, корпус 2
улица Адмирала Макарова, дом 19, корпус 1
улица Адмирала Макарова, дом 21
улица Клары Цеткин, дом 13
улица Космонавта Волкова, дом 15, корпус 3
улица Космонавта Волкова, дом 17, корпус 1
улица Космонавта Волкова, дом 17, корпус 2
улица Космонавта Волкова, дом 19
улица Космонавта Волкова, дом 21, корпус 1
улица Космонавта Волкова, дом 21, корпус 2

Бескудниковский

Бескудниковский бульвар, дом 44
Бескудниковский бульвар, дом 45
Бескудниковский бульвар, дом 46, корпус 1
Бескудниковский бульвар, дом 46, корпус 2
Бескудниковский бульвар, дом 46, корпус 3
Бескудниковский бульвар, дом 47
Бескудниковский бульвар, дом 48, корпус 1
Бескудниковский бульвар, дом 48, корпус 3
Бескудниковский бульвар, дом 48, корпус 4
Бескудниковский бульвар, дом 48, корпус 5
Бескудниковский бульвар, дом 48, корпус 6
Бескудниковский бульвар, дом 48, корпус 7
Бескудниковский бульвар, дом 49
Бескудниковский бульвар, дом 50
Бескудниковский бульвар, дом 51
Бескудниковский бульвар, дом 52
Бескудниковский бульвар, дом 54
Дмитровское шоссе, дом 89, корпус 1
Дмитровское шоссе, дом 89, корпус 2
Дмитровское шоссе, дом 89, корпус 3
Дмитровское шоссе, дом 89, корпус 4
Дмитровское шоссе, дом 95, корпус 1
Дмитровское шоссе, дом 95, корпус 2
Дмитровское шоссе, дом 97, корпус 1
Дмитровское шоссе, дом 99, корпус 1
Дмитровское шоссе, дом 99, корпус 2
Коровинское шоссе, дом 2/38
Коровинское шоссе, дом 4, корпус 1
Коровинское шоссе, дом 4, корпус 2
Коровинское шоссе, дом 4, корпус 3
Коровинское шоссе, дом 4, корпус 4
Коровинское шоссе, дом 6
Коровинское шоссе, дом 8, корпус 1
Коровинское шоссе, дом 8, корпус 2
Коровинское шоссе, дом 8, корпус 3
Коровинское шоссе, дом 8, корпус 4
Селигерская улица, дом 32

Тимирязевский

3-й Нижнелихоборский проезд, дом 8
Астрадамская улица, дом 1, корпус 2
Астрадамская улица, дом 3
Астрадамская улица, дом 7Б
Астрадамский проезд, дом 3
Дмитровское шоссе, дом 13, корпус 2
Дмитровское шоссе, дом 13, корпус 3
Дмитровское шоссе, дом 13, корпус 4
Дмитровское шоссе, дом 13, корпус 5
Дмитровское шоссе, дом 15, корпус 2
Дмитровское шоссе, дом 23, корпус 1
Дмитровское шоссе, дом 32, корпус 1
Дмитровское шоссе, дом 36, корпус 2
Дмитровское шоссе, дом 51, корпус 2
Дмитровское шоссе, дом 54, корпус 2
Дмитровское шоссе, дом 55, корпус 1
Дмитровское шоссе, дом 55, корпус 2
Дмитровское шоссе, дом 61, корпус 1
Дмитровское шоссе, дом 63, корпус 1
Ивановская улица, дом 14, корпус 1
Ивановская улица, дом 14, корпус 2
Линейный проезд, дом 1
Линейный проезд, дом 3
Локомотивный проезд, дом 11/10
Локомотивный проезд, дом 13
Локомотивный проезд, дом 15
Локомотивный проезд, дом 19А
Локомотивный проезд, дом 3
Локомотивный проезд, дом 5
Локомотивный проезд, дом 7
Локомотивный проезд, дом 9
Локомотивный проезд, дом 9А
Тимирязевская улица, дом 20, корпус 1
Тимирязевская улица, дом 20, корпус 2
улица Всеволода Вишневского, дом 11
улица Всеволода Вишневского, дом 9, корпус 2
улица Дубки, дом 1
улица Дубки, дом 3
улица Костякова, дом 13
улица Линии Октябрьской Железной Дороги, дом 10
улица Линии Октябрьской Железной Дороги, дом 12
улица Линии Октябрьской Железной Дороги, дом 4А
улица Линии Октябрьской Железной Дороги, дом 6
Чуксин тупик, дом 5
Чуксин тупик, дом 7

Западное Дегунино

Ангарская улица, дом 2, корпус 1
Ангарская улица, дом 2, корпус 2
Ангарская улица, дом 21
Ангарская улица, дом 23, корпус 3
Ангарская улица, дом 23, корпус 4
Ангарская улица, дом 25
Ангарская улица, дом 27
Ангарская улица, дом 27А
Ангарская улица, дом 29
Ангарская улица, дом 31
Ангарская улица, дом 33
Ангарская улица, дом 5
Ангарская улица, дом 7, корпус 1
Ангарская улица, дом 7, корпус 2
Базовская улица, дом 20
Базовская улица, дом 22
Базовская улица, дом 22А
Базовская улица, дом 22Б
Базовская улица, дом 22В
Базовская улица, дом 24
Базовская улица, дом 24Б
Базовская улица, дом 24В
Базовская улица, дом 24Г
Базовская улица, дом 26
Базовская улица, дом 4, корпус 1
Базовская улица, дом 4А
Базовская улица, дом 4Б
Базовская улица, дом 6/27
Весенняя улица, дом 17/9
Весенняя улица, дом 19
Весенняя улица, дом 20
Весенняя улица, дом 21
Весенняя улица, дом 25, корпус 1
Весенняя улица, дом 25, корпус 2
Коровинское шоссе, дом 27
Коровинское шоссе, дом 29
Коровинское шоссе, дом 29А
Коровинское шоссе, дом 29Б
Коровинское шоссе, дом 31
Коровинское шоссе, дом 31А
Коровинское шоссе, дом 33
Новая улица, дом 21
Новая улица, дом 22
Талдомская улица, дом 1
Талдомская улица, дом 3

Дмитровский

Ангарская улица, дом 43
Вагоноремонтная улица, дом 11
Вагоноремонтная улица, дом 13
Вагоноремонтная улица, дом 17
Вагоноремонтная улица, дом 19
Вагоноремонтная улица, дом 5А
Вагоноремонтная улица, дом 9/25
Дмитровское шоссе, дом 119, корпус 1
Дмитровское шоссе, дом 121, корпус 1
Дмитровское шоссе, дом 123, корпус 1
Дмитровское шоссе, дом 125, корпус 1
Дмитровское шоссе, дом 125, корпус 2
Дмитровское шоссе, дом 127, корпус 2
Дмитровское шоссе, дом 129, корпус 1
Дмитровское шоссе, дом 129, корпус 2
Дмитровское шоссе, дом 141, корпус 1
Дмитровское шоссе, дом 143, корпус 1
Дмитровское шоссе, дом 151, корпус 2
Дмитровское шоссе, дом 151, корпус 5
Долгопрудная улица, дом 10
Долгопрудная улица, дом 3
Долгопрудная улица, дом 5
Долгопрудная улица, дом 6, корпус 1
Долгопрудная улица, дом 6, корпус 2
Долгопрудная улица, дом 8, корпус 1
Долгопрудная улица, дом 8, корпус 2
Долгопрудная улица, дом 9
Икшинская улица, дом 10
Икшинская улица, дом 4
Икшинская улица, дом 6
Икшинская улица, дом 8
Карельский бульвар, дом 14/16
Карельский бульвар, дом 18
Карельский бульвар, дом 18А
Карельский бульвар, дом 22
Карельский бульвар, дом 23, корпус 1
Карельский бульвар, дом 23, корпус 2
Карельский бульвар, дом 24
Карельский бульвар, дом 26
Карельский бульвар, дом 28
Карельский бульвар, дом 3, корпус 3
Карельский бульвар, дом 3, корпус 4
Клязьминская улица, дом 26
Клязьминская улица, дом 28
Клязьминская улица, дом 30, корпус 1
Клязьминская улица, дом 30, корпус 2
Клязьминская улица, дом 30, корпус 3
Клязьминская улица, дом 36
Клязьминская улица, дом 6, корпус 2
Коровинское шоссе, дом 20, корпус 2
Коровинское шоссе, дом 22, корпус 1
Коровинское шоссе, дом 24, корпус 2
Лобненская улица, дом 5
Лобненская улица, дом 7
Лобненская улица, дом 9А

Коптево

1-й Новомихалковский проезд, дом 10
1-й Новомихалковский проезд, дом 12
1-й Новомихалковский проезд, дом 14
1-й Новомихалковский проезд, дом 4
1-й Новомихалковский проезд, дом 6
1-й Новомихалковский проезд, дом 8
3-й Михалковский переулок, дом 13/25
3-й Михалковский переулок, дом 15
3-й Михалковский переулок, дом 17
3-й Михалковский переулок, дом 19
3-й Михалковский переулок, дом 21
3-й Михалковский переулок, дом 3
3-й Михалковский переулок, дом 4А
3-й Михалковский переулок, дом 5
3-й Михалковский переулок, дом 6
3-й Михалковский переулок, дом 8, корпус 1
3-й Михалковский переулок, дом 8, корпус 2
3-й Михалковский переулок, дом 9
3-й Новомихалковский проезд, дом 1
3-й Новомихалковский проезд, дом 11
3-й Новомихалковский проезд, дом 13
3-й Новомихалковский проезд, дом 15, корпус 1
3-й Новомихалковский проезд, дом 17А
3-й Новомихалковский проезд, дом 18
3-й Новомихалковский проезд, дом 20
3-й Новомихалковский проезд, дом 3
3-й Новомихалковский проезд, дом 5
3-й Новомихалковский проезд, дом 7А
3-й Новомихалковский проезд, дом 9
4-й Новомихалковский проезд, дом 10
4-й Новомихалковский проезд, дом 10А
4-й Новомихалковский проезд, дом 13
4-й Новомихалковский проезд, дом 15
4-й Новомихалковский проезд, дом 1А
4-й Новомихалковский проезд, дом 3
4-й Новомихалковский проезд, дом 7
4-й Новомихалковский проезд, дом 7А
4-й Новомихалковский проезд, дом 8
4-й Новомихалковский проезд, дом 8А
8-й Новоподмосковный переулок, дом 3
8-й Новоподмосковный переулок, дом 4
Большая Академическая улица, дом 12/18, корпус 1
Большая Академическая улица, дом 12/18, корпус 2
Большая Академическая улица, дом 18Б
Большая Академическая улица, дом 31, корпус 1
Большая Академическая улица, дом 35А
Большая Академическая улица, дом 35Б
Большая Академическая улица, дом 35В
Большая Академическая улица, дом 37
Большая Академическая улица, дом 39А
Большая Академическая улица, дом 39Б
Большая Академическая улица, дом 39В
Большая Академическая улица, дом 53
Большая Академическая улица, дом 53А
Большая Академическая улица, дом 55
Большая Академическая улица, дом 59/1, корпус Б
Большая Академическая улица, дом 6, корпус 2
Большая Академическая улица, дом 83
Большая Академическая улица, дом 9/20
бульвар Матроса Железняка, дом 17/14
бульвар Матроса Железняка, дом 18/12
бульвар Матроса Железняка, дом 20, корпус 1
бульвар Матроса Железняка, дом 20, корпус 2
бульвар Матроса Железняка, дом 24, корпус 1
бульвар Матроса Железняка, дом 24, корпус 2
бульвар Матроса Железняка, дом 26/11
бульвар Матроса Железняка, дом 29
бульвар Матроса Железняка, дом 36
бульвар Матроса Железняка, дом 6
Коптевская улица, дом 10
Коптевская улица, дом 26, корпус 1
Коптевская улица, дом 26, корпус 6
Коптевская улица, дом 28, корпус 3
Коптевская улица, дом 34, корпус 2
Коптевская улица, дом 36
Коптевская улица, дом 77
Коптевская улица, дом 79/1
Коптевская улица, дом 81/2
Коптевская улица, дом 85
Коптевская улица, дом 87
Коптевская улица, дом 89, корпус 10
Коптевская улица, дом 89, корпус 5
Коптевская улица, дом 89, корпус 8
Коптевский бульвар, дом 10
Коптевский бульвар, дом 13
Коптевский бульвар, дом 15
Коптевский бульвар, дом 17
Коптевский бульвар, дом 3
Михалковская улица, дом 5
проезд Черепановых, дом 16
проезд Черепановых, дом 20
проезд Черепановых, дом 22
проезд Черепановых, дом 40А, строение 1
проезд Черепановых, дом 48
проезд Черепановых, дом 50
проезд Черепановых, дом 52
проезд Черепановых, дом 52А
проезд Черепановых, дом 74
Старокоптевский переулок, дом 2
Старокоптевский переулок, дом 3
улица Генерала Рычагова, дом 11
улица Генерала Рычагова, дом 12
улица Генерала Рычагова, дом 13
улица Генерала Рычагова, дом 14
улица Генерала Рычагова, дом 15
улица Генерала Рычагова, дом 16
улица Генерала Рычагова, дом 17
улица Генерала Рычагова, дом 18
улица Генерала Рычагова, дом 19
улица Генерала Рычагова, дом 20
улица Генерала Рычагова, дом 21
улица Генерала Рычагова, дом 22
улица Генерала Рычагова, дом 23/11
улица Генерала Рычагова, дом 24
улица Генерала Рычагова, дом 26
улица Генерала Рычагова, дом 28/9
улица Генерала Рычагова, дом 3, корпус 2
улица Генерала Рычагова, дом 4
улица Генерала Рычагова, дом 6
улица Генерала Рычагова, дом 9
улица Лихоборские Бугры, дом 9, корпус 1
улица Лихоборские Бугры, дом 9, корпус 2
улица Приорова, дом 22

Головинский

1-й Лихачёвский переулок, дом 4, корпус 2А
1-й Лихачёвский переулок, дом 4, корпус 3
1-й Лихачёвский переулок, дом 4А
1-й Лихачёвский переулок, дом 6
2-й Лихачёвский переулок, дом 2
2-й Лихачёвский переулок, дом 2А
2-й Лихачёвский переулок, дом 4
Авангардная улица, дом 10
Авангардная улица, дом 20
Авангардная улица, дом 22/32, корпус 1
Авангардная улица, дом 22/32, корпус 2
Авангардная улица, дом 6, корпус 1
Авангардная улица, дом 6, корпус 2
Авангардная улица, дом 6, корпус 3
Авангардная улица, дом 8, корпус 1
Автомоторная улица, дом 3, корпус 1
Автомоторная улица, дом 3, корпус 2
Конаковский проезд, дом 13А
Конаковский проезд, дом 2/5
Конаковский проезд, дом 3
Конаковский проезд, дом 9
Кронштадтский бульвар, дом 17, корпус 1
Кронштадтский бульвар, дом 17, корпус 2
Кронштадтский бульвар, дом 25
Кронштадтский бульвар, дом 27
Кронштадтский бульвар, дом 29
Кронштадтский бульвар, дом 31
Кронштадтский бульвар, дом 34, корпус 2
Кронштадтский бульвар, дом 35А
Кронштадтский бульвар, дом 36
Кронштадтский бульвар, дом 37, корпус 1
Кронштадтский бульвар, дом 37, корпус 2
Кронштадтский бульвар, дом 37, корпус 3
Кронштадтский бульвар, дом 37, корпус 4
Кронштадтский бульвар, дом 39, корпус 1
Кронштадтский бульвар, дом 49
Кронштадтский бульвар, дом 51
Кронштадтский бульвар, дом 53
Кронштадтский бульвар, дом 55
Ленинградское шоссе, дом 62, корпус 1
Ленинградское шоссе, дом 62, корпус 2
Ленинградское шоссе, дом 66
Лихоборская набережная, дом 2, корпус 2
Лихоборская набережная, дом 4, корпус 1
Лихоборская набережная, дом 4, корпус 2
Михалковская улица, дом 42
Михалковская улица, дом 44
Михалковская улица, дом 46, корпус 1
Михалковская улица, дом 46, корпус 3
Онежская улица, дом 1/2
Онежская улица, дом 12, корпус 1
Онежская улица, дом 14, корпус 2
Онежская улица, дом 16, корпус 4
Онежская улица, дом 23
Онежская улица, дом 25
Онежская улица, дом 31
Онежская улица, дом 33
Онежская улица, дом 35, корпус 1
Онежская улица, дом 35, корпус 2
Онежская улица, дом 35, корпус 3
Онежская улица, дом 35, корпус 4
Онежская улица, дом 36
Онежская улица, дом 38, корпус 1
Онежская улица, дом 38, корпус 2
Онежская улица, дом 38, корпус 3
Онежская улица, дом 40
Онежская улица, дом 41
Онежская улица, дом 42/36
Онежская улица, дом 43/70
Онежская улица, дом 5А
Онежская улица, дом 6
Пулковская улица, дом 11
Пулковская улица, дом 15, корпус 1
Пулковская улица, дом 3, корпус 2
Пулковская улица, дом 7
Пулковская улица, дом 9
Смольная улица, дом 17
Смольная улица, дом 19, корпус 1
Смольная улица, дом 19, корпус 4
Смольная улица, дом 21, корпус 1
Смольная улица, дом 21, корпус 2
Смольная улица, дом 21, корпус 3
Смольная улица, дом 23, корпус 1
Смольная улица, дом 23, корпус 2
Смольная улица, дом 9
Солнечногорская улица, дом 10
Солнечногорская улица, дом 12
Солнечногорская улица, дом 15, корпус 1
Солнечногорская улица, дом 15, корпус 2
Солнечногорская улица, дом 16/1
Солнечногорская улица, дом 17
Солнечногорская улица, дом 19
Солнечногорская улица, дом 21
Солнечногорская улица, дом 22, корпус 2
Солнечногорская улица, дом 23, корпус 1
Солнечногорская улица, дом 23, корпус 2
Солнечногорская улица, дом 24
Солнечногорская улица, дом 24, корпус 3
Солнечногорская улица, дом 3
Солнечногорская улица, дом 6, корпус 1
Солнечногорская улица, дом 6, корпус 2
Солнечногорская улица, дом 8
Солнечногорский проезд, дом 3, корпус 3
Солнечногорский проезд, дом 5, корпус 1
улица Лавочкина, дом 10
улица Лавочкина, дом 12
улица Лавочкина, дом 14
улица Лавочкина, дом 20
улица Лавочкина, дом 22
улица Лавочкина, дом 24
улица Лавочкина, дом 26
улица Лавочкина, дом 28/42
улица Лавочкина, дом 6, корпус 1
улица Лавочкина, дом 8
Фестивальная улица, дом 38
Фестивальная улица, дом 40
Флотская улица, дом 33
Флотская улица, дом 34, корпус 2
Флотская улица, дом 35
Флотская улица, дом 52, корпус 1
Флотская улица, дом 52, корпус 2
Флотская улица, дом 52, корпус 3
Флотская улица, дом 52, корпус 4
Флотская улица, дом 54
Флотская улица, дом 56
Флотская улица, дом 58, корпус 1
Флотская улица, дом 66, корпус 1
Флотская улица, дом 66, корпус 2
Флотская улица, дом 66, корпус 3
Флотская улица, дом 68
Флотская улица, дом 72А
Флотская улица, дом 82/6
Флотская улица, дом 90
Флотская улица, дом 92
Флотская улица, дом 94
Флотская улица, дом 96
Флотская улица, дом 98

Гагаринский

Ломоносовский проспект, дом 7, корпус 2Ломоносовский проспект, дом 7, корпус 3улица Панфёрова, дом 3улица Панфёрова, дом 5, корпус 1улица Панфёрова, дом 7, корпус 1улица Панфёрова, дом 9

Северное Бутово

улица Грина, дом 4улица Грина, дом 6улица Грина, дом 8Феодосийская улица, дом 3Феодосийская улица, дом 5Феодосийская улица, дом 7

Ясенево

Профсоюзная улица, дом 123А, корпус 25Профсоюзная улица, дом 123А, корпус 26Профсоюзная улица, дом 123А, корпус 27Профсоюзная улица, дом 123А, строение 1Профсоюзная улица, дом 123А, строение 2Профсоюзная улица, дом 123А, строение 3Профсоюзная улица, дом 123А, строение 5

Ломоносовский

Ленинский проспект, дом 85, корпус 2Ленинский проспект, дом 85, корпус 3Ленинский проспект, дом 85, корпус 4Ленинский проспект, дом 85, корпус 5Ленинский проспект, дом 85, корпус 6улица Вавилова, дом 76улица Вавилова, дом 78улица Вавилова, дом 80улица Вавилова, дом 82улица Кравченко, дом 16, корпус 1улица Кравченко, дом 20улица Панфёрова, дом 16, корпус 1улица Панфёрова, дом 16, корпус 2улица Панфёрова, дом 16, корпус 3улица Панфёрова, дом 16, корпус 4

Академический

Большая Черёмушкинская улица, дом 26, корпус 2Большая Черёмушкинская улица, дом 6, корпус 1Большая Черёмушкинская улица, дом 6, корпус 2Большая Черёмушкинская улица, дом 6, корпус 3Новочерёмушкинская улица, дом 10, корпус 1Новочерёмушкинская улица, дом 27Новочерёмушкинская улица, дом 29Новочерёмушкинская улица, дом 39, корпус 1Новочерёмушкинская улица, дом 39, корпус 2Новочерёмушкинская улица, дом 41, корпус 1Новочерёмушкинская улица, дом 41, корпус 2улица Гримау, дом 16улица Кедрова, дом 16, корпус 2улица Кедрова, дом 16, корпус 3улица Кедрова, дом 16, корпус 4улица Кржижановского, дом 32улица Кржижановского, дом 34улица Кржижановского, дом 36улица Шверника, дом 2, корпус 2

Обручевский

Профсоюзная улица, дом 58/32, корпус 1Профсоюзная улица, дом 58/32, корпус 2Профсоюзная улица, дом 60, корпус 1Профсоюзная улица, дом 60, корпус 2улица Архитектора Власова, дом 33, корпус 1улица Архитектора Власова, дом 33, корпус 2улица Архитектора Власова, дом 33, корпус 3улица Архитектора Власова, дом 35, корпус 1улица Архитектора Власова, дом 37, корпус 1улица Архитектора Власова, дом 37, корпус 2улица Архитектора Власова, дом 37, корпус 3улица Архитектора Власова, дом 37, корпус 4улица Гарибальди, дом 22, корпус 1улица Гарибальди, дом 22, корпус 2улица Гарибальди, дом 22, корпус 3улица Гарибальди, дом 24, корпус 1улица Гарибальди, дом 26, корпус 2

Южное Бутово

1-я Мелитопольская улица, дом 281-я Мелитопольская улица, дом 8А1-я Мелитопольская улица, дом 8ББольшая Бутовская улица, дом 3Варшавское шоссе, дом 190, корпус 1Варшавское шоссе, дом 190, корпус 2Варшавское шоссе, дом 194, корпус 1Варшавское шоссе, дом 194, корпус 2Дачная улица, дом 1Дачная улица, дом 2Дачная улица, дом 3Дачная улица, дом 4Дачная улица, дом 5Дачная улица, дом 6Дачная улица, дом 7Джанкойский проезд, дом 3Джанкойский проезд, дом 5Краснолиманская улица, дом 21Краснолиманская улица, дом 23Краснолиманская улица, дом 25Краснолиманская улица, дом 27Ливенская улица, дом 1Ливенская улица, дом 2Ливенская улица, дом 3Синельниковская улица, дом 51Типографская улица, дом 6

Коньково

Профсоюзная улица, дом 110, корпус 1
Профсоюзная улица, дом 110, корпус 2
Профсоюзная улица, дом 91, корпус 1
Профсоюзная улица, дом 91, корпус 2
Профсоюзная улица, дом 91, корпус 3
Профсоюзная улица, дом 91, корпус 4
Профсоюзная улица, дом 93, корпус 1
Профсоюзная улица, дом 93, корпус 2
улица Академика Арцимовича, дом 3, корпус 2
улица Академика Арцимовича, дом 3, корпус 3
улица Академика Арцимовича, дом 5, корпус 1
улица Академика Арцимовича, дом 5, корпус 2
улица Академика Арцимовича, дом 5, корпус 3
улица Бутлерова, дом 34, корпус 1
улица Бутлерова, дом 34, корпус 2
улица Бутлерова, дом 36, корпус 1
улица Бутлерова, дом 36, корпус 2
улица Введенского, дом 11, корпус 1
улица Введенского, дом 11, корпус 2
улица Введенского, дом 11, корпус 3
улица Введенского, дом 15, корпус 1
улица Введенского, дом 15, корпус 2
улица Введенского, дом 15, корпус 3
улица Введенского, дом 15, корпус 4
улица Введенского, дом 15, корпус 5
улица Введенского, дом 15, корпус 6
улица Введенского, дом 17, корпус 1
улица Введенского, дом 17, корпус 2
улица Введенского, дом 19, корпус 1
улица Введенского, дом 19, корпус 2
улица Введенского, дом 21
улица Введенского, дом 24
улица Введенского, дом 26, корпус 1
улица Введенского, дом 26, корпус 2
улица Введенского, дом 26, корпус 3
улица Введенского, дом 5, корпус 1
улица Введенского, дом 5, корпус 2
улица Введенского, дом 5, корпус 3
улица Введенского, дом 7
улица Введенского, дом 9
улица Миклухо-Маклая, дом 61

Котловка

Большая Черёмушкинская улица, дом 15, корпус 1
Большая Черёмушкинская улица, дом 15, корпус 2
Большая Черёмушкинская улица, дом 15, корпус 4
Большая Черёмушкинская улица, дом 19, корпус 1
Большая Черёмушкинская улица, дом 19, корпус 2
Большая Черёмушкинская улица, дом 19, корпус 3
Большая Черёмушкинская улица, дом 19, корпус 4
Большая Черёмушкинская улица, дом 19, корпус 5
Нагорная улица, дом 11, корпус 2
Нагорная улица, дом 13, корпус 4
Нагорная улица, дом 13А, корпус 4
Нагорная улица, дом 15, корпус 1-2
Нагорная улица, дом 15, корпус 3
Нагорная улица, дом 19, корпус 1
Нагорная улица, дом 19, корпус 30
Нагорная улица, дом 19, корпус 32
Нагорная улица, дом 25, корпус 3
Нагорная улица, дом 29, корпус 1
Нагорная улица, дом 29, корпус 3
Нагорная улица, дом 29, корпус 4
Нагорная улица, дом 31, корпус 5
Нагорная улица, дом 31, корпус 6
Нагорная улица, дом 33, корпус 4
Нагорная улица, дом 33, корпус 5
Нагорная улица, дом 35, корпус 1
Нагорная улица, дом 35, корпус 2
Нагорная улица, дом 35, корпус 3
Нагорная улица, дом 36
Нагорная улица, дом 39, корпус 1
Нагорная улица, дом 39, корпус 2
Нагорная улица, дом 39, корпус 3
Нагорная улица, дом 39, корпус 4
Нагорная улица, дом 4
Нагорная улица, дом 40
Нагорная улица, дом 42, корпус 1
Нагорная улица, дом 44, корпус 1
Нагорная улица, дом 44, корпус 2
Нагорная улица, дом 5, корпус 1
Нагорная улица, дом 5, корпус 2
Нагорная улица, дом 7, корпус 2
Нагорная улица, дом 7, корпус 3
Нагорная улица, дом 7, корпус 4
Нагорная улица, дом 9, корпус 2
Нагорный бульвар, дом 11
Нагорный бульвар, дом 12
Нагорный бульвар, дом 13
Нагорный бульвар, дом 14
Нагорный бульвар, дом 15
Нагорный бульвар, дом 17
Нагорный бульвар, дом 18
Нагорный бульвар, дом 19
Нагорный бульвар, дом 20
Нагорный бульвар, дом 24
Нагорный бульвар, дом 4, корпус 2
Нагорный бульвар, дом 4, корпус 3
Нагорный бульвар, дом 8
Севастопольский проспект, дом 10, корпус 3
Севастопольский проспект, дом 10, корпус 4
Севастопольский проспект, дом 17, корпус 2
Севастопольский проспект, дом 19, корпус 1
Севастопольский проспект, дом 19, корпус 3
Севастопольский проспект, дом 20
Севастопольский проспект, дом 31, корпус 1
Севастопольский проспект, дом 31, корпус 2
Севастопольский проспект, дом 41
Севастопольский проспект, дом 43
Севастопольский проспект, дом 45, корпус 1
Севастопольский проспект, дом 45, корпус 2
Севастопольский проспект, дом 47
улица Винокурова, дом 18/15, корпус 1
улица Винокурова, дом 22, корпус 2
улица Винокурова, дом 24, корпус 1
улица Винокурова, дом 24, корпус 2
улица Винокурова, дом 26, корпус 2
улица Винокурова, дом 28, корпус 3
улица Дмитрия Ульянова, дом 47, корпус 2
улица Дмитрия Ульянова, дом 49, корпус 2
улица Ремизова, дом 1
улица Ремизова, дом 10
улица Ремизова, дом 11, корпус 1
улица Ремизова, дом 11, корпус 2
улица Ремизова, дом 9

Черемушки

Нахимовский проспект, дом 61, корпус 6
Нахимовский проспект, дом 63, корпус 3
Новочерёмушкинская улица, дом 40, корпус 1
Новочерёмушкинская улица, дом 42, корпус 1
Новочерёмушкинская улица, дом 48, корпус 2
Перекопская улица, дом 17, корпус 1
Перекопская улица, дом 17, корпус 2
Перекопская улица, дом 17, корпус 3
Перекопская улица, дом 17, корпус 4
Перекопская улица, дом 25, корпус 1
Перекопская улица, дом 25, корпус 2
Перекопская улица, дом 27, корпус 1
Перекопская улица, дом 27, корпус 2
Перекопская улица, дом 29
Профсоюзная улица, дом 27, корпус 5
Профсоюзная улица, дом 27, корпус 6
Профсоюзная улица, дом 27, корпус 7
Профсоюзная улица, дом 29, корпус 1
Профсоюзная улица, дом 29, корпус 2
Профсоюзная улица, дом 29, корпус 3
Профсоюзная улица, дом 31, корпус 3
Профсоюзная улица, дом 31, корпус 4
Профсоюзная улица, дом 32, корпус 2
Профсоюзная улица, дом 33, корпус 1
Профсоюзная улица, дом 33, корпус 2
Профсоюзная улица, дом 33, корпус 3
Профсоюзная улица, дом 34, корпус 1
Профсоюзная улица, дом 36, корпус 1
Профсоюзная улица, дом 37
Профсоюзная улица, дом 38, корпус 1
Профсоюзная улица, дом 40, корпус 1
Профсоюзная улица, дом 44, корпус 1
Профсоюзная улица, дом 46, корпус 1
Профсоюзная улица, дом 46, корпус 2
Профсоюзная улица, дом 46, корпус 3
Профсоюзная улица, дом 47
Профсоюзная улица, дом 48, корпус 1
Профсоюзная улица, дом 48, корпус 2
Профсоюзная улица, дом 48, корпус 3
Профсоюзная улица, дом 48, корпус 4
Профсоюзная улица, дом 49
Профсоюзная улица, дом 51
Профсоюзная улица, дом 53
Профсоюзная улица, дом 54
Севастопольский проспект, дом 44, корпус 2
Севастопольский проспект, дом 44, корпус 3
Севастопольский проспект, дом 44, корпус 4
Севастопольский проспект, дом 44, корпус 5
Севастопольский проспект, дом 46, корпус 4
Севастопольский проспект, дом 46, корпус 5
Севастопольский проспект, дом 46, корпус 6
Севастопольский проспект, дом 46, корпус 7
улица Архитектора Власова, дом 11, корпус 1
улица Архитектора Власова, дом 11, корпус 2
улица Архитектора Власова, дом 13, корпус 1
улица Архитектора Власова, дом 13, корпус 2
улица Архитектора Власова, дом 13, корпус 4
улица Архитектора Власова, дом 15, корпус 1
улица Архитектора Власова, дом 15, корпус 3
улица Архитектора Власова, дом 21, корпус 1
улица Архитектора Власова, дом 21, корпус 2
улица Архитектора Власова, дом 23, корпус 1
улица Архитектора Власова, дом 25, корпус 1
улица Архитектора Власова, дом 5, корпус 1
улица Архитектора Власова, дом 5, корпус 2
улица Архитектора Власова, дом 7, корпус 1
улица Архитектора Власова, дом 7, корпус 2
улица Архитектора Власова, дом 9, корпус 1
улица Архитектора Власова, дом 9, корпус 2
улица Архитектора Власова, дом 9, корпус 3
улица Гарибальди, дом 17, корпус 1
улица Гарибальди, дом 17, корпус 2
улица Гарибальди, дом 21, корпус 1
улица Гарибальди, дом 21, корпус 3
улица Гарибальди, дом 21, корпус 4
улица Гарибальди, дом 21, корпус 5
улица Гарибальди, дом 21, корпус 6
улица Гарибальди, дом 23, корпус 1
улица Гарибальди, дом 23, корпус 3
улица Гарибальди, дом 23, корпус 5
улица Гарибальди, дом 25, корпус 2
улица Гарибальди, дом 25, корпус 3
улица Гарибальди, дом 27, корпус 1
улица Гарибальди, дом 27, корпус 2
улица Гарибальди, дом 27, корпус 3
улица Гарибальди, дом 29, корпус 1
улица Гарибальди, дом 29, корпус 2
улица Гарибальди, дом 29, корпус 3
улица Гарибальди, дом 31, корпус 1
улица Гарибальди, дом 31, корпус 2
улица Каховка, дом 18, корпус 3
улица Каховка, дом 18, корпус 4
улица Каховка, дом 18, корпус 5
улица Каховка, дом 22, корпус 1
улица Каховка, дом 22, корпус 2
улица Каховка, дом 22, корпус 3
улица Каховка, дом 22, корпус 4
улица Каховка, дом 24
улица Каховка, дом 26
улица Намёткина, дом 21, корпус 3
улица Цюрупы, дом 12, корпус 1
улица Цюрупы, дом 12, корпус 2
улица Цюрупы, дом 12, корпус 3
улица Цюрупы, дом 12, корпус 4
Херсонская улица, дом 22, корпус 1
Херсонская улица, дом 22, корпус 2
Херсонская улица, дом 24
Херсонская улица, дом 26, корпус 1
Херсонская улица, дом 26, корпус 2
Херсонская улица, дом 28
Херсонская улица, дом 30, корпус 1
Херсонская улица, дом 32, корпус 1
Херсонская улица, дом 32, корпус 2
Херсонская улица, дом 34, корпус 1
Херсонская улица, дом 36, корпус 2
Херсонская улица, дом 36, корпус 3
Херсонская улица, дом 36, корпус 4
Херсонская улица, дом 36, корпус 5
Херсонская улица, дом 38

Зюзино

Азовская улица, дом 10
Азовская улица, дом 12, корпус 1
Азовская улица, дом 12, корпус 2
Азовская улица, дом 14
Азовская улица, дом 16
Азовская улица, дом 29, корпус 1
Азовская улица, дом 29, корпус 2
Азовская улица, дом 33, корпус 1
Азовская улица, дом 33, корпус 2
Азовская улица, дом 35, корпус 1
Азовская улица, дом 35, корпус 2
Азовская улица, дом 37, корпус 1
Азовская улица, дом 37, корпус 2
Азовская улица, дом 8
Балаклавский проспект, дом 34, корпус 1
Балаклавский проспект, дом 34, корпус 2
Балаклавский проспект, дом 34, корпус 3
Балаклавский проспект, дом 34, корпус 4
Балаклавский проспект, дом 34, корпус 5
Балаклавский проспект, дом 34, корпус 6
Балаклавский проспект, дом 36, корпус 1
Балаклавский проспект, дом 36, корпус 2
Балаклавский проспект, дом 36, корпус 3
Балаклавский проспект, дом 36, корпус 4
Болотниковская улица, дом 26, корпус 1
Болотниковская улица, дом 26, корпус 2
Болотниковская улица, дом 28, корпус 1
Болотниковская улица, дом 28, корпус 2
Болотниковская улица, дом 34, корпус 1
Болотниковская улица, дом 35/2
Болотниковская улица, дом 37
Болотниковская улица, дом 39
Болотниковская улица, дом 41
Болотниковская улица, дом 44, корпус 1
Болотниковская улица, дом 44, корпус 2
Болотниковская улица, дом 44, корпус 3
Болотниковская улица, дом 44, корпус 4
Болотниковская улица, дом 45, корпус 1
Болотниковская улица, дом 45, корпус 2
Болотниковская улица, дом 45, корпус 3
Болотниковская улица, дом 46, корпус 1
Болотниковская улица, дом 46, корпус 2
Болотниковская улица, дом 46, корпус 3
Болотниковская улица, дом 48
Болотниковская улица, дом 50
Болотниковская улица, дом 51, корпус 1
Болотниковская улица, дом 51, корпус 2
Болотниковская улица, дом 53, корпус 2
Болотниковская улица, дом 54, корпус 1
Болотниковская улица, дом 54, корпус 2
Болотниковская улица, дом 54, корпус 3
Большая Юшуньская улица, дом 10
Большая Юшуньская улица, дом 12
Большая Юшуньская улица, дом 4
Большая Юшуньская улица, дом 6
Большая Юшуньская улица, дом 8
Керченская улица, дом 10, корпус 1
Керченская улица, дом 10, корпус 2
Керченская улица, дом 10, корпус 3
Керченская улица, дом 10, корпус 4
Керченская улица, дом 11, корпус 1
Керченская улица, дом 16
Керченская улица, дом 18
Керченская улица, дом 20
Керченская улица, дом 22
Керченская улица, дом 24
Керченская улица, дом 26
Керченская улица, дом 28
Керченская улица, дом 3, корпус 1
Керченская улица, дом 30
Керченская улица, дом 5
Керченская улица, дом 6, корпус 1
Керченская улица, дом 6, корпус 2
Керченская улица, дом 6, корпус 3
Керченская улица, дом 7
Керченская улица, дом 9
Малая Юшуньская улица, дом 10, корпус 1
Малая Юшуньская улица, дом 12, корпус 1
Малая Юшуньская улица, дом 12, корпус 2
Малая Юшуньская улица, дом 6, корпус 1
Малая Юшуньская улица, дом 6, корпус 2
Малая Юшуньская улица, дом 8, корпус 1
Малая Юшуньская улица, дом 8, корпус 2
Нахимовский проспект, дом 15, корпус 1
Нахимовский проспект, дом 15, корпус 2
Нахимовский проспект, дом 17, корпус 1
Нахимовский проспект, дом 17, корпус 2
Одесская улица, дом 1/19
Одесская улица, дом 17
Одесская улица, дом 23, корпус 1
Одесская улица, дом 23, корпус 2
Одесская улица, дом 23, корпус 3
Одесская улица, дом 23, корпус 4
Одесская улица, дом 23, корпус 5
Одесская улица, дом 25
Одесская улица, дом 27/14
Одесская улица, дом 3
Одесская улица, дом 5
Одесская улица, дом 7
Перекопская улица, дом 11, корпус 2
Перекопская улица, дом 11, корпус 3
Перекопская улица, дом 14, корпус 1
Перекопская улица, дом 16
Перекопская улица, дом 18
Перекопская улица, дом 2/4
Перекопская улица, дом 4
Перекопская улица, дом 6
Перекопская улица, дом 8
Севастопольский проспект, дом 53
Севастопольский проспект, дом 57
Севастопольский проспект, дом 59
Севастопольский проспект, дом 63/20
Севастопольский проспект, дом 65/15
Севастопольский проспект, дом 67
Севастопольский проспект, дом 69
Севастопольский проспект, дом 71
Севастопольский проспект, дом 73
Севастопольский проспект, дом 77, корпус 1
Севастопольский проспект, дом 77, корпус 2
Севастопольский проспект, дом 77, корпус 3
Севастопольский проспект, дом 77, корпус 4
Севастопольский проспект, дом 79
Севастопольский проспект, дом 81
Сивашская улица, дом 15
Сивашская улица, дом 17
Сивашская улица, дом 19
Сивашская улица, дом 21
Симферопольский бульвар, дом 14
Симферопольский бульвар, дом 18, корпус 1
Симферопольский бульвар, дом 18, корпус 2
Симферопольский бульвар, дом 26/11
улица Каховка, дом 1
улица Каховка, дом 13, корпус 1
улица Каховка, дом 13, корпус 3
улица Каховка, дом 13, корпус 4
улица Каховка, дом 13, корпус 5-6
улица Каховка, дом 13, корпус 7
улица Каховка, дом 14, корпус 1
улица Каховка, дом 14, корпус 2
улица Каховка, дом 14, корпус 3
улица Каховка, дом 14, корпус 4
улица Каховка, дом 15, корпус 1
улица Каховка, дом 15, корпус 2
улица Каховка, дом 16, корпус 1
улица Каховка, дом 16, корпус 2
улица Каховка, дом 16, корпус 3
улица Каховка, дом 17/14
улица Каховка, дом 21, корпус 1
улица Каховка, дом 21, корпус 2
улица Каховка, дом 3, корпус 1
улица Каховка, дом 5, корпус 1
улица Каховка, дом 7, корпус 1
улица Каховка, дом 9, корпус 1
улица Каховка, дом 9, корпус 2
улица Каховка, дом 9, корпус 3
Херсонская улица, дом 1
Херсонская улица, дом 12, корпус 1
Херсонская улица, дом 12, корпус 2
Херсонская улица, дом 12, корпус 3
Херсонская улица, дом 14
Херсонская улица, дом 16
Херсонская улица, дом 2
Херсонская улица, дом 3
Херсонская улица, дом 4
Херсонская улица, дом 6
Херсонская улица, дом 7, корпус 1
Херсонская улица, дом 7, корпус 2
Херсонская улица, дом 7, корпус 3
Херсонская улица, дом 7, корпус 4
Херсонская улица, дом 8
Херсонская улица, дом 9, корпус 1
Черноморский бульвар, дом 11, корпус 2
Черноморский бульвар, дом 13, корпус 1
Черноморский бульвар, дом 13, корпус 2
Черноморский бульвар, дом 17, корпус 2
Черноморский бульвар, дом 18
Черноморский бульвар, дом 19, корпус 2
Черноморский бульвар, дом 20
Черноморский бульвар, дом 21, корпус 1
Черноморский бульвар, дом 21, корпус 2
Черноморский бульвар, дом 22, корпус 1
Черноморский бульвар, дом 23, корпус 2

Раменки

Мичуринский проспект, дом 54, корпус 4улица Лобачевского, дом 106

Внуково

1-я Рейсовая улица, дом 1/211-я Рейсовая улица, дом 51-я Рейсовая улица, дом 72-я Рейсовая улица, дом 122-я Рейсовая улица, дом 142-я Рейсовая улица, дом 8/29Аэрофлотская улица, дом 3Большая Внуковская улица, дом 23Большая Внуковская улица, дом 25Большая Внуковская улица, дом 27посёлок Толстопальцево, улица Осипенко, дом 8, строение 3

Ново-Переделкино

1-я улица Лукино, дом 96-я улица Лазенки, дом 286-я улица Лазенки, дом 2А6-я улица Лазенки, дом 36-я улица Лазенки, дом 56-я улица Лазенки, дом 76-я улица Лазенки, дом 86-я улица Лазенки, дом 97-я улица Лазенки, дом 107-я улица Лазенки, дом 27-я улица Лазенки, дом 267-я улица Лазенки, дом 47-я улица Лазенки, дом 67-я улица Лазенки, дом 8

Филевский Парк

3-я Филёвская улица, дом 10
3-я Филёвская улица, дом 4
3-я Филёвская улица, дом 6, корпус 1
3-я Филёвская улица, дом 7, корпус 1
3-я Филёвская улица, дом 7, корпус 2
3-я Филёвская улица, дом 8, корпус 1
Береговой проезд, дом 9, корпус 1
Большая Филёвская улица, дом 10
Большая Филёвская улица, дом 8, корпус 1
Большая Филёвская улица, дом 8, корпус 2
Заречная улица, дом 5, корпус 1
Заречная улица, дом 5, корпус 2
Кастанаевская улица, дом 21, корпус 3
Кастанаевская улица, дом 3
Минская улица, дом 10, корпус 2
Минская улица, дом 6, корпус 1
Минская улица, дом 6, корпус 2
Минская улица, дом 8, корпус 2
Новозаводская улица, дом 13
Новозаводская улица, дом 15, корпус 1
Новозаводская улица, дом 15, корпус 2
Новозаводская улица, дом 17, корпус 1
Новозаводская улица, дом 8/8, корпус 5
Новозаводская улица, дом 8/8, корпус 6
Сеславинская улица, дом 18
Сеславинская улица, дом 20
Сеславинская улица, дом 38
улица Алябьева, дом 1
улица Барклая, дом 11
улица Барклая, дом 7/1, корпус 2
улица Василисы Кожиной, дом 16, корпус 1
улица Василисы Кожиной, дом 16, корпус 2
улица Василисы Кожиной, дом 24, корпус 2
улица Василисы Кожиной, дом 8, корпус 1
улица Олеко Дундича, дом 21, корпус 1

Солнцево

Боровский проезд, дом 1
Боровский проезд, дом 10
Боровский проезд, дом 11
Боровский проезд, дом 12
Боровский проезд, дом 14
Боровский проезд, дом 16
Боровский проезд, дом 18
Боровский проезд, дом 20
Боровский проезд, дом 22
Боровский проезд, дом 3
Боровский проезд, дом 4
Боровский проезд, дом 5
Боровский проезд, дом 6
Боровский проезд, дом 7
Боровский проезд, дом 8
Боровский проезд, дом 9
Наро-Фоминская улица, дом 10
Наро-Фоминская улица, дом 13
Наро-Фоминская улица, дом 15
Наро-Фоминская улица, дом 3
Наро-Фоминская улица, дом 5
Наро-Фоминская улица, дом 7
Наро-Фоминская улица, дом 9
Попутная улица, дом 1
Попутная улица, дом 2
Попутная улица, дом 3, корпус 1
Попутная улица, дом 4
Родниковая улица, дом 10
Родниковая улица, дом 12
Родниковая улица, дом 4
Родниковая улица, дом 4, корпус 1
Родниковая улица, дом 4, корпус 2
Родниковая улица, дом 4, корпус 3
Родниковая улица, дом 6
Родниковая улица, дом 8
улица 50 лет Октября, дом 2, корпус 1
улица Матросова, дом 21
улица Матросова, дом 23
улица Матросова, дом 25
улица Матросова, дом 27
улица Матросова, дом 29
улица Матросова, дом 5

Проспект Вернадского

проспект Вернадского, дом 20
проспект Вернадского, дом 22
проспект Вернадского, дом 24
проспект Вернадского, дом 26
проспект Вернадского, дом 45
проспект Вернадского, дом 47
проспект Вернадского, дом 49
проспект Вернадского, дом 75
проспект Вернадского, дом 77
проспект Вернадского, дом 79
проспект Вернадского, дом 81
проспект Вернадского, дом 83
проспект Вернадского, дом 85
улица Коштоянца, дом 11
улица Коштоянца, дом 13
улица Коштоянца, дом 17
улица Коштоянца, дом 21
улица Коштоянца, дом 23
улица Коштоянца, дом 25
улица Коштоянца, дом 29
улица Коштоянца, дом 3
улица Коштоянца, дом 31
улица Коштоянца, дом 35
улица Коштоянца, дом 39
улица Коштоянца, дом 41
улица Коштоянца, дом 5
улица Коштоянца, дом 7
улица Лобачевского, дом 12
улица Лобачевского, дом 24
улица Лобачевского, дом 26
улица Лобачевского, дом 28
улица Лобачевского, дом 32
улица Лобачевского, дом 34
улица Лобачевского, дом 36
улица Лобачевского, дом 60
улица Лобачевского, дом 62
улица Лобачевского, дом 64
улица Лобачевского, дом 68
улица Лобачевского, дом 70
улица Лобачевского, дом 78
улица Лобачевского, дом 80
улица Лобачевского, дом 82
улица Лобачевского, дом 86
улица Удальцова, дом 33
улица Удальцова, дом 35
улица Удальцова, дом 37
улица Удальцова, дом 39
улица Удальцова, дом 41
улица Удальцова, дом 43
улица Удальцова, дом 45
улица Удальцова, дом 47
улица Удальцова, дом 49
улица Удальцова, дом 51
улица Удальцова, дом 53
улица Удальцова, дом 55
улица Удальцова, дом 57
улица Удальцова, дом 59
улица Удальцова, дом 61
улица Удальцова, дом 63

Кунцево

Бобруйская улица, дом 10, корпус 3
Бобруйская улица, дом 16
Бобруйская улица, дом 18, корпус 1
Бобруйская улица, дом 18, корпус 2
Бобруйская улица, дом 20
Бобруйская улица, дом 4, корпус 1
Бобруйская улица, дом 4, корпус 2
Бобруйская улица, дом 6, корпус 1
Екатерины Будановой улица, дом 1
Кунцевская улица, дом 7, корпус 1
Кунцевская улица, дом 7, корпус 2
Кунцевская улица, дом 9, корпус 1
Кунцевская улица, дом 9, корпус 2
Молодогвардейская улица, дом 11, корпус 1
Молодогвардейская улица, дом 25, корпус 2
Молодогвардейская улица, дом 31, корпус 2
Молодогвардейская улица, дом 33, корпус 1
Молодогвардейская улица, дом 33, корпус 2
Молодогвардейская улица, дом 35, корпус 2
Молодогвардейская улица, дом 47, корпус 3
Молодогвардейская улица, дом 49
Молодогвардейская улица, дом 51
Молодогвардейская улица, дом 53
Молодогвардейская улица, дом 55
Оршанская улица, дом 2
Оршанская улица, дом 4
Оршанская улица, дом 6
Оршанская улица, дом 8, корпус 1
Оршанская улица, дом 8, корпус 4
Партизанская улица, дом 18, корпус 2
Партизанская улица, дом 21
Партизанская улица, дом 31
Партизанская улица, дом 33, корпус 2
Партизанская улица, дом 35, корпус 1
Партизанская улица, дом 35, корпус 2
Партизанская улица, дом 51, корпус 1
Партизанская улица, дом 9, корпус 1
Полоцкая улица, дом 5, корпус 2
улица Боженко, дом 10, корпус 1
улица Боженко, дом 10, корпус 2
улица Боженко, дом 10, корпус 3
улица Боженко, дом 11, корпус 1
улица Боженко, дом 11, корпус 2
улица Боженко, дом 12, корпус 1
улица Боженко, дом 12, корпус 2
улица Боженко, дом 14, корпус 1
улица Боженко, дом 14, корпус 2
улица Боженко, дом 14, корпус 3
улица Боженко, дом 5, корпус 1
улица Боженко, дом 7, корпус 1
улица Боженко, дом 7, корпус 2
улица Боженко, дом 7, корпус 3
улица Боженко, дом 9
улица Екатерины Будановой, дом 3
улица Ивана Франко, дом 34
Ярцевская улица, дом 11, корпус 2
Ярцевская улица, дом 13
Ярцевская улица, дом 23
Ярцевская улица, дом 25
Ярцевская улица, дом 5
Ярцевская улица, дом 7
Ярцевская улица, дом 9

Очаково-Матвеевское

1-й Очаковский переулок, дом 4
4-й Очаковский переулок, дом 3
Большая Очаковская улица, дом 14
Большая Очаковская улица, дом 20
Большая Очаковская улица, дом 29
Большая Очаковская улица, дом 34
Большая Очаковская улица, дом 37
Большая Очаковская улица, дом 43
Большая Очаковская улица, дом 45, корпус 1
Большая Очаковская улица, дом 9
Веерная улица, дом 10
Веерная улица, дом 12, корпус 2
Веерная улица, дом 14, корпус 2
Веерная улица, дом 16, корпус 2
Веерная улица, дом 26, корпус 2
Веерная улица, дом 28, корпус 2
Веерная улица, дом 32, корпус 2
Веерная улица, дом 32, корпус 3
Веерная улица, дом 34, корпус 2
Веерная улица, дом 36, корпус 2
Веерная улица, дом 8
Матвеевская улица, дом 20, корпус 1
Матвеевская улица, дом 24
Матвеевская улица, дом 26
Матвеевская улица, дом 28
Матвеевская улица, дом 30
Матвеевская улица, дом 32, корпус 2
Озёрная улица, дом 2/12
Озёрная улица, дом 20
Озёрная улица, дом 22
Озёрная улица, дом 24
Озёрная улица, дом 28
Озёрная улица, дом 30, корпус 1
Озёрная улица, дом 30, корпус 2
Озёрная улица, дом 32, корпус 1
Озёрная улица, дом 32, корпус 2
Озёрная улица, дом 32, корпус 3
Озёрная улица, дом 34, корпус 1
Озёрная улица, дом 34, корпус 2
Озёрная улица, дом 34, корпус 3
Озёрная улица, дом 4/9
Озёрная улица, дом 6
Очаковское шоссе, дом 2, корпус 1
Очаковское шоссе, дом 2, корпус 2
Очаковское шоссе, дом 4, корпус 1
Очаковское шоссе, дом 6, корпус 1
проектируемый проезд № 1980, дом 3
проектируемый проезд № 1980, дом 5
проектируемый проезд № 1980, дом 7, корпус 1
проектируемый проезд № 1980, дом 7, корпус 2
проектируемый проезд № 1980, дом 7, корпус 3
проектируемый проезд № 1980, дом 7, корпус 4
улица Марии Поливановой, дом 11
улица Марии Поливановой, дом 11А
улица Марии Поливановой, дом 13
улица Марии Поливановой, дом 2/19
улица Марии Поливановой, дом 4
улица Марии Поливановой, дом 9А
улица Наташи Ковшовой, дом 1
улица Наташи Ковшовой, дом 3
улица Наташи Ковшовой, дом 5/2
улица Наташи Ковшовой, дом 7/1
улица Пржевальского, дом 10
улица Пржевальского, дом 10А
улица Пржевальского, дом 12
улица Пржевальского, дом 14/16
улица Пржевальского, дом 9

Фили-Давыдково

Аминьевское шоссе, дом 14, корпус 1
Аминьевское шоссе, дом 14, корпус 2
Аминьевское шоссе, дом 14, корпус 3
Аминьевское шоссе, дом 16
Аминьевское шоссе, дом 18, корпус 1
Аминьевское шоссе, дом 18, корпус 2
Аминьевское шоссе, дом 18, корпус 3
Аминьевское шоссе, дом 22
Аминьевское шоссе, дом 24
Аминьевское шоссе, дом 26
Аминьевское шоссе, дом 28, корпус 1
Аминьевское шоссе, дом 28, корпус 2
Аминьевское шоссе, дом 28, корпус 3
Аминьевское шоссе, дом 30
Аминьевское шоссе, дом 34
Инициативная улица, дом 14, корпус 1
Инициативная улица, дом 16, корпус 2
Инициативная улица, дом 16, корпус 3
Инициативная улица, дом 16, корпус 4
Инициативная улица, дом 16, корпус 5
Инициативная улица, дом 18
Кастанаевская улица, дом 23, корпус 1
Кастанаевская улица, дом 23, корпус 2
Кастанаевская улица, дом 23, корпус 3
Кастанаевская улица, дом 23, корпус 4
Кастанаевская улица, дом 27, корпус 1
Кастанаевская улица, дом 27, корпус 2
Кастанаевская улица, дом 27, корпус 3
Кастанаевская улица, дом 27, корпус 5
Кастанаевская улица, дом 31, корпус 1
Кастанаевская улица, дом 31, корпус 2
Кастанаевская улица, дом 31, корпус 3
Кастанаевская улица, дом 32, корпус 1
Кастанаевская улица, дом 36, корпус 1
Кастанаевская улица, дом 36, корпус 2
Кастанаевская улица, дом 36, корпус 3
Кастанаевская улица, дом 40, корпус 1
Кастанаевская улица, дом 40, корпус 2
Кременчугская улица, дом 34, корпус 1
Кременчугская улица, дом 34, корпус 2
Кременчугская улица, дом 36
Кременчугская улица, дом 38, корпус 1
Кременчугская улица, дом 38, корпус 2
Кременчугская улица, дом 40, корпус 1
Кременчугская улица, дом 40, корпус 2
Кременчугская улица, дом 42, корпус 1
Кременчугская улица, дом 42, корпус 2
Кременчугская улица, дом 44, корпус 1
Кременчугская улица, дом 44, корпус 2
Кременчугская улица, дом 44, корпус 3
Кременчугская улица, дом 44, корпус 4
Кременчугская улица, дом 8
Кутузовский проспект, дом 78
Кутузовский проспект, дом 84
Кутузовский проспект, дом 86
Минская улица, дом 13, корпус 2
Минская улица, дом 17
Минская улица, дом 3
Минская улица, дом 7
улица Алексея Свиридова, дом 3
улица Артамонова, дом 1
улица Артамонова, дом 10
улица Артамонова, дом 12, корпус 1
улица Артамонова, дом 13
улица Артамонова, дом 13, корпус 2
улица Артамонова, дом 14, корпус 1
улица Артамонова, дом 14, корпус 2
улица Артамонова, дом 18, корпус 1
улица Артамонова, дом 18, корпус 2
улица Артамонова, дом 20
улица Артамонова, дом 3
улица Артамонова, дом 4, корпус 1
улица Артамонова, дом 4, корпус 2
улица Артамонова, дом 5
улица Артамонова, дом 7, корпус 1
улица Артамонова, дом 7, корпус 2
улица Артамонова, дом 8, корпус 1
улица Артамонова, дом 8, корпус 2
улица Артамонова, дом 9, корпус 1
улица Ватутина, дом 13, корпус 2
улица Ватутина, дом 13, корпус 3
улица Ватутина, дом 3, корпус 1
улица Ватутина, дом 3, корпус 2
улица Ватутина, дом 7, корпус 1
улица Герасима Курина, дом 12, корпус 1
улица Герасима Курина, дом 12, корпус 2
улица Герасима Курина, дом 12, корпус 3
улица Герасима Курина, дом 2
улица Герасима Курина, дом 4, корпус 3
улица Герасима Курина, дом 4, корпус 4
улица Герасима Курина, дом 6, корпус 2
улица Герасима Курина, дом 8, корпус 1
улица Герасима Курина, дом 8, корпус 2
улица Герасима Курина, дом 8, корпус 3
улица Герасима Курина, дом 8, корпус 4
улица Клочкова, дом 2
улица Клочкова, дом 4
улица Клочкова, дом 6
улица Клочкова, дом 8
улица Олеко Дундича, дом 29
улица Олеко Дундича, дом 31
улица Олеко Дундича, дом 33
улица Олеко Дундича, дом 35, корпус 1
улица Олеко Дундича, дом 35, корпус 2
улица Олеко Дундича, дом 37
улица Олеко Дундича, дом 39, корпус 1
улица Олеко Дундича, дом 39, корпус 2
улица Олеко Дундича, дом 45, корпус 1
улица Олеко Дундича, дом 45, корпус 2
улица Олеко Дундича, дом 47
улица Пивченкова, дом 1, корпус 1
улица Пивченкова, дом 1, корпус 2
улица Пивченкова, дом 10
улица Пивченкова, дом 12
улица Пивченкова, дом 14
улица Пивченкова, дом 2
улица Пивченкова, дом 4
улица Пивченкова, дом 6
улица Пивченкова, дом 8

Можайский

1-й переулок Петра Алексеева, дом 2
1-й переулок Петра Алексеева, дом 4
1-й переулок Петра Алексеева, дом 5
2-й Дорогобужский переулок, дом 6
2-й Дорогобужский переулок, дом 9
2-й переулок Петра Алексеева, дом 1
Верейская улица, дом 19
Верейская улица, дом 21
Верейская улица, дом 23
Витебская улица, дом 4
Витебская улица, дом 6
Вяземская улица, дом 1, корпус 1
Вяземская улица, дом 1, корпус 2
Вяземская улица, дом 1, корпус 3
Вяземская улица, дом 11, корпус 1
Вяземская улица, дом 13
Вяземская улица, дом 15
Вяземская улица, дом 24
Вяземская улица, дом 3, корпус 1
Вяземская улица, дом 3, корпус 2
Вяземская улица, дом 3, корпус 3
Вяземская улица, дом 9, корпус 1
Вяземская улица, дом 9, корпус 2
Гвардейская улица, дом 10
Гвардейская улица, дом 11
Гвардейская улица, дом 12
Гвардейская улица, дом 4
Гвардейская улица, дом 5, корпус 1
Гвардейская улица, дом 6
Гвардейская улица, дом 7, корпус 1
Гвардейская улица, дом 8
Гвардейская улица, дом 9, корпус 1
Гродненская улица, дом 6
Гродненская улица, дом 7
Гродненская улица, дом 9
Запорожская улица, дом 2
Запорожская улица, дом 4
Запорожская улица, дом 8
Можайское шоссе, дом 12
Можайское шоссе, дом 19
Можайское шоссе, дом 20, корпус 2
Можайское шоссе, дом 21, корпус 2
Можайское шоссе, дом 23
Можайское шоссе, дом 27
Можайское шоссе, дом 28
Можайское шоссе, дом 30
Можайское шоссе, дом 38, корпус 2
Можайское шоссе, дом 38, корпус 3
Можайское шоссе, дом 38, корпус 4
Можайское шоссе, дом 45, корпус 3
Можайское шоссе, дом 45, корпус 4
Можайское шоссе, дом 46
Можайское шоссе, дом 48
Сколковское шоссе, дом 22, корпус 1
Сколковское шоссе, дом 24
Сколковское шоссе, дом 26, корпус 1
Сколковское шоссе, дом 9, корпус 1
улица Багрицкого, дом 10, корпус 1
улица Багрицкого, дом 12
улица Багрицкого, дом 16, корпус 1
улица Багрицкого, дом 16, корпус 2
улица Багрицкого, дом 28
улица Багрицкого, дом 30
улица Багрицкого, дом 32
улица Багрицкого, дом 6, корпус 1
улица Багрицкого, дом 6, корпус 2
улица Багрицкого, дом 6, корпус 3
улица Багрицкого, дом 8
улица Говорова, дом 14, корпус 2
улица Говорова, дом 14, корпус 3
улица Говорова, дом 14, корпус 4
улица Говорова, дом 14, корпус 5
улица Говорова, дом 16, корпус 1
улица Говорова, дом 16, корпус 2
улица Говорова, дом 16, корпус 3
улица Говорова, дом 16, корпус 4
улица Говорова, дом 16, корпус 5
улица Говорова, дом 8, корпус 3
улица Горбунова, дом 11, корпус 1
улица Горбунова, дом 11, корпус 2
улица Горбунова, дом 11, корпус 3
улица Горбунова, дом 9, корпус 1
улица Горбунова, дом 9, корпус 2
улица Горбунова, дом 9, корпус 3
улица Гришина, дом 1
улица Гришина, дом 13
улица Гришина, дом 17
улица Гришина, дом 21, корпус 1
улица Гришина, дом 21, корпус 2
улица Гришина, дом 21, корпус 3
улица Гришина, дом 21, корпус 4
улица Гришина, дом 23, корпус 1
улица Гришина, дом 23, корпус 2
улица Гришина, дом 23, корпус 3
улица Гришина, дом 23, корпус 4
улица Гришина, дом 25
улица Гришина, дом 3
улица Гришина, дом 7
улица Красных Зорь, дом 23
улица Красных Зорь, дом 25
улица Красных Зорь, дом 27
улица Красных Зорь, дом 29
улица Красных Зорь, дом 31
улица Красных Зорь, дом 33
улица Красных Зорь, дом 35
улица Кубинка, дом 10
улица Кубинка, дом 12, корпус 1
улица Кубинка, дом 12, корпус 2
улица Кубинка, дом 12, корпус 3
улица Кубинка, дом 12, корпус 4
улица Кубинка, дом 13
улица Кубинка, дом 15, корпус 1
улица Кубинка, дом 16, корпус 1
улица Кубинка, дом 16, корпус 2
улица Кубинка, дом 16, корпус 3
улица Кубинка, дом 17
улица Кубинка, дом 18, корпус 1
улица Кубинка, дом 18, корпус 3
улица Кубинка, дом 18, корпус 4
улица Кубинка, дом 18, корпус 5
улица Кубинка, дом 22, корпус 1
улица Кубинка, дом 22, корпус 2
улица Кубинка, дом 3, корпус 1
улица Кубинка, дом 3, корпус 2
улица Кубинка, дом 4
улица Кубинка, дом 5, корпус 1
улица Кубинка, дом 6
улица Кубинка, дом 8
улица Маршала Неделина, дом 10
улица Маршала Неделина, дом 12
улица Маршала Неделина, дом 14, корпус 1
улица Маршала Неделина, дом 14, корпус 2
улица Маршала Неделина, дом 16, корпус 2
улица Маршала Неделина, дом 16, корпус 3
улица Маршала Неделина, дом 18
улица Маршала Неделина, дом 2
улица Маршала Неделина, дом 20
улица Маршала Неделина, дом 22
улица Маршала Неделина, дом 24
улица Маршала Неделина, дом 30, корпус 3
улица Маршала Неделина, дом 8
улица Петра Алексеева, дом 3
улица Толбухина, дом 14
улица Толбухина, дом 2, корпус 1
улица Толбухина, дом 2, корпус 2
улица Толбухина, дом 4, корпус 1
улица Толбухина, дом 4, корпус 2
улица Толбухина, дом 9, корпус 2

Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector