Утверждена программа сноса столичных пятиэтажек в 2017 году

Утверждена программа сноса столичных пятиэтажек в 2017 году

Полный список:

ОкругРайонАдрес
ЗАОРаменкиулица Лобачевского, дом 106
ЗАОВнуково1-я Рейсовая улица, дом 1/21
ЗАОВнуково2-я Рейсовая улица, дом 8/29
ЗАОВнуковоБольшая Внуковская улица, дом 23
ЗАОВнуковоБольшая Внуковская улица, дом 25
ЗАОВнуковоБольшая Внуковская улица, дом 27
ЗАОВнуковопосёлок Толстопальцево, улица Осипенко, дом 8, строение 3
ЗАОНово-Переделкино1-я улица Лукино, дом 9
ЗАОНово-Переделкино6-я улица Лазенки, дом 28
ЗАОНово-Переделкино6-я улица Лазенки, дом 3
ЗАОНово-Переделкино6-я улица Лазенки, дом 5
ЗАОНово-Переделкино6-я улица Лазенки, дом 7
ЗАОНово-Переделкино7-я улица Лазенки, дом 10
ЗАОНово-Переделкино7-я улица Лазенки, дом 2
ЗАОНово-Переделкино7-я улица Лазенки, дом 4
ЗАОНово-Переделкино7-я улица Лазенки, дом 6
ЗАОНово-Переделкино7-я улица Лазенки, дом 8
ЗАОФилевский парк3-я Филёвская улица, дом 10
ЗАОФилевский парк3-я Филёвская улица, дом 4
ЗАОФилевский парк3-я Филёвская улица, дом 6, корпус 1
ЗАОФилевский парк3-я Филёвская улица, дом 7, корпус 1
ЗАОФилевский парк3-я Филёвская улица, дом 7, корпус 2
ЗАОФилевский парк3-я Филёвская улица, дом 8, корпус 1
ЗАОФилевский паркБереговой проезд, дом 7, корпус 1
ЗАОФилевский паркБереговой проезд, дом 9, корпус 1
ЗАОФилевский паркБольшая Филёвская улица, дом 10
ЗАОФилевский паркБольшая Филёвская улица, дом 12
ЗАОФилевский паркБольшая Филёвская улица, дом 14, корпус 1
ЗАОФилевский паркБольшая Филёвская улица, дом 8, корпус 1
ЗАОФилевский паркБольшая Филёвская улица, дом 8, корпус 2
ЗАОФилевский паркЗаречная улица, дом 5, корпус 1
ЗАОФилевский паркЗаречная улица, дом 5, корпус 2
ЗАОФилевский паркКастанаевская улица, дом 3
ЗАОФилевский паркНовозаводская улица, дом 13
ЗАОФилевский паркНовозаводская улица, дом 15, корпус 1
ЗАОФилевский паркНовозаводская улица, дом 15, корпус 2
ЗАОФилевский паркНовозаводская улица, дом 17, корпус 1
ЗАОФилевский паркНовозаводская улица, дом 8/8, корпус 5
ЗАОФилевский паркНовозаводская улица, дом 8/8, корпус 6
ЗАОФилевский паркСеславинская улица, дом 38
ЗАОФилевский паркулица Алябьева, дом 1
ЗАОФилевский паркулица Барклая, дом 7/1, корпус 2
ЗАОФилевский паркулица Василисы Кожиной, дом 16, корпус 1
ЗАОФилевский паркулица Василисы Кожиной, дом 16, корпус 2
ЗАОФилевский паркулица Василисы Кожиной, дом 8, корпус 1
ЗАОСолнцевоБоровский проезд, дом 1
ЗАОСолнцевоБоровский проезд, дом 10
ЗАОСолнцевоБоровский проезд, дом 11
ЗАОСолнцевоБоровский проезд, дом 12
ЗАОСолнцевоБоровский проезд, дом 14
ЗАОСолнцевоБоровский проезд, дом 16
ЗАОСолнцевоБоровский проезд, дом 18
ЗАОСолнцевоБоровский проезд, дом 20
ЗАОСолнцевоБоровский проезд, дом 22
ЗАОСолнцевоБоровский проезд, дом 3
ЗАОСолнцевоБоровский проезд, дом 4
ЗАОСолнцевоБоровский проезд, дом 5
ЗАОСолнцевоБоровский проезд, дом 6
ЗАОСолнцевоБоровский проезд, дом 7
ЗАОСолнцевоБоровский проезд, дом 8
ЗАОСолнцевоБоровский проезд, дом 9
ЗАОСолнцевоНаро-Фоминская улица, дом 10
ЗАОСолнцевоНаро-Фоминская улица, дом 11
ЗАОСолнцевоНаро-Фоминская улица, дом 13
ЗАОСолнцевоНаро-Фоминская улица, дом 3
ЗАОСолнцевоНаро-Фоминская улица, дом 5
ЗАОСолнцевоНаро-Фоминская улица, дом 7
ЗАОСолнцевоНаро-Фоминская улица, дом 9
ЗАОСолнцевоПопутная улица, дом 1
ЗАОСолнцевоПопутная улица, дом 2
ЗАОСолнцевоПопутная улица, дом 3, корпус 1
ЗАОСолнцевоПопутная улица, дом 4
ЗАОСолнцевоРодниковая улица, дом 10
ЗАОСолнцевоРодниковая улица, дом 12
ЗАОСолнцевоРодниковая улица, дом 4
ЗАОСолнцевоРодниковая улица, дом 4, корпус 1
ЗАОСолнцевоРодниковая улица, дом 4, корпус 2
ЗАОСолнцевоРодниковая улица, дом 4, корпус 3
ЗАОСолнцевоРодниковая улица, дом 6
ЗАОСолнцевоРодниковая улица, дом 8
ЗАОПроспект Вернадскогопроспект Вернадского, дом 20
ЗАОПроспект Вернадскогопроспект Вернадского, дом 22
ЗАОПроспект Вернадскогопроспект Вернадского, дом 24
ЗАОПроспект Вернадскогопроспект Вернадского, дом 26
ЗАОПроспект Вернадскогопроспект Вернадского, дом 45
ЗАОПроспект Вернадскогопроспект Вернадского, дом 47
ЗАОПроспект Вернадскогопроспект Вернадского, дом 49
ЗАОПроспект Вернадскогопроспект Вернадского, дом 75
ЗАОПроспект Вернадскогопроспект Вернадского, дом 77
ЗАОПроспект Вернадскогопроспект Вернадского, дом 79
ЗАОПроспект Вернадскогопроспект Вернадского, дом 81
ЗАОПроспект Вернадскогопроспект Вернадского, дом 83
ЗАОПроспект Вернадскогопроспект Вернадского, дом 85
ЗАОПроспект Вернадскогоулица Коштоянца, дом 11
ЗАОПроспект Вернадскогоулица Коштоянца, дом 13
ЗАОПроспект Вернадскогоулица Коштоянца, дом 17
ЗАОПроспект Вернадскогоулица Коштоянца, дом 21
ЗАОПроспект Вернадскогоулица Коштоянца, дом 23
ЗАОПроспект Вернадскогоулица Коштоянца, дом 25
ЗАОПроспект Вернадскогоулица Коштоянца, дом 29
ЗАОПроспект Вернадскогоулица Коштоянца, дом 3
ЗАОПроспект Вернадскогоулица Коштоянца, дом 31
ЗАОПроспект Вернадскогоулица Коштоянца, дом 35
ЗАОПроспект Вернадскогоулица Коштоянца, дом 39
ЗАОПроспект Вернадскогоулица Коштоянца, дом 41
ЗАОПроспект Вернадскогоулица Коштоянца, дом 5
ЗАОПроспект Вернадскогоулица Коштоянца, дом 7
ЗАОПроспект Вернадскогоулица Лобачевского, дом 24
ЗАОПроспект Вернадскогоулица Лобачевского, дом 26
ЗАОПроспект Вернадскогоулица Лобачевского, дом 28
ЗАОПроспект Вернадскогоулица Лобачевского, дом 32
ЗАОПроспект Вернадскогоулица Лобачевского, дом 34
ЗАОПроспект Вернадскогоулица Лобачевского, дом 36
ЗАОПроспект Вернадскогоулица Лобачевского, дом 60
ЗАОПроспект Вернадскогоулица Лобачевского, дом 62
ЗАОПроспект Вернадскогоулица Лобачевского, дом 64
ЗАОПроспект Вернадскогоулица Лобачевского, дом 68
ЗАОПроспект Вернадскогоулица Лобачевского, дом 70
ЗАОПроспект Вернадскогоулица Лобачевского, дом 78
ЗАОПроспект Вернадскогоулица Лобачевского, дом 80
ЗАОПроспект Вернадскогоулица Лобачевского, дом 82
ЗАОПроспект Вернадскогоулица Лобачевского, дом 86
ЗАОПроспект Вернадскогоулица Удальцова, дом 33
ЗАОПроспект Вернадскогоулица Удальцова, дом 35
ЗАОПроспект Вернадскогоулица Удальцова, дом 37
ЗАОПроспект Вернадскогоулица Удальцова, дом 39
ЗАОПроспект Вернадскогоулица Удальцова, дом 41
ЗАОПроспект Вернадскогоулица Удальцова, дом 43
ЗАОПроспект Вернадскогоулица Удальцова, дом 45
ЗАОПроспект Вернадскогоулица Удальцова, дом 47
ЗАОПроспект Вернадскогоулица Удальцова, дом 49
ЗАОПроспект Вернадскогоулица Удальцова, дом 51
ЗАОПроспект Вернадскогоулица Удальцова, дом 53
ЗАОПроспект Вернадскогоулица Удальцова, дом 55
ЗАОПроспект Вернадскогоулица Удальцова, дом 57
ЗАОПроспект Вернадскогоулица Удальцова, дом 59
ЗАОПроспект Вернадскогоулица Удальцова, дом 61
ЗАОПроспект Вернадскогоулица Удальцова, дом 63
ЗАОКунцевоБобруйская улица, дом 10, корпус 3
ЗАОКунцевоБобруйская улица, дом 16
ЗАОКунцевоБобруйская улица, дом 18, корпус 1
ЗАОКунцевоБобруйская улица, дом 18, корпус 2
ЗАОКунцевоБобруйская улица, дом 20
ЗАОКунцевоБобруйская улица, дом 4, корпус 1
ЗАОКунцевоБобруйская улица, дом 4, корпус 2
ЗАОКунцевоБобруйская улица, дом 6, корпус 1
ЗАОКунцевоЕкатерины Будановой улица, дом 1
ЗАОКунцевоКунцевская улица, дом 11
ЗАОКунцевоКунцевская улица, дом 13
ЗАОКунцевоКунцевская улица, дом 15
ЗАОКунцевоКунцевская улица, дом 7, корпус 1
ЗАОКунцевоКунцевская улица, дом 7, корпус 2
ЗАОКунцевоКунцевская улица, дом 9, корпус 1
ЗАОКунцевоКунцевская улица, дом 9, корпус 2
ЗАОКунцевоМолодогвардейская улица, дом 49
ЗАОКунцевоМолодогвардейская улица, дом 51
ЗАОКунцевоМолодогвардейская улица, дом 53
ЗАОКунцевоМолодогвардейская улица, дом 55
ЗАОКунцевоОршанская улица, дом 4
ЗАОКунцевоОршанская улица, дом 6
ЗАОКунцевоОршанская улица, дом 8, корпус 1
ЗАОКунцевоОршанская улица, дом 8, корпус 4
ЗАОКунцевоПартизанская улица, дом 31
ЗАОКунцевоПартизанская улица, дом 33, корпус 1
ЗАОКунцевоПартизанская улица, дом 33, корпус 2
ЗАОКунцевоПартизанская улица, дом 35, корпус 1
ЗАОКунцевоПартизанская улица, дом 35, корпус 2
ЗАОКунцевоПолоцкая улица, дом 5, корпус 2
ЗАОКунцевоулица Боженко, дом 10, корпус 1
ЗАОКунцевоулица Боженко, дом 10, корпус 2
ЗАОКунцевоулица Боженко, дом 10, корпус 3
ЗАОКунцевоулица Боженко, дом 11, корпус 1
ЗАОКунцевоулица Боженко, дом 11, корпус 2
ЗАОКунцевоулица Боженко, дом 12, корпус 1
ЗАОКунцевоулица Боженко, дом 12, корпус 2
ЗАОКунцевоулица Боженко, дом 14, корпус 1
ЗАОКунцевоулица Боженко, дом 14, корпус 2
ЗАОКунцевоулица Боженко, дом 14, корпус 3
ЗАОКунцевоулица Боженко, дом 14, корпус 4
ЗАОКунцевоулица Боженко, дом 5, корпус 1
ЗАОКунцевоулица Боженко, дом 7, корпус 1
ЗАОКунцевоулица Боженко, дом 7, корпус 2
ЗАОКунцевоулица Боженко, дом 7, корпус 3
ЗАОКунцевоулица Боженко, дом 9
ЗАОКунцевоулица Ивана Франко, дом 32, корпус 2
ЗАОКунцевоулица Ивана Франко, дом 32, корпус 3
ЗАОКунцевоулица Ивана Франко, дом 34
ЗАОКунцевоулица Леси Украинки, дом 12
ЗАОКунцевоулица Леси Украинки, дом 6, корпус 2
ЗАОКунцевоЯрцевская улица, дом 11, корпус 2
ЗАОКунцевоЯрцевская улица, дом 11, корпус 3
ЗАОКунцевоЯрцевская улица, дом 13
ЗАОКунцевоЯрцевская улица, дом 15
ЗАОКунцевоЯрцевская улица, дом 23
ЗАОКунцевоЯрцевская улица, дом 25
ЗАОКунцевоЯрцевская улица, дом 5
ЗАОКунцевоЯрцевская улица, дом 7
ЗАОКунцевоЯрцевская улица, дом 9
ЗАООчаково-Матвеевское1-й Очаковский переулок, дом 10
ЗАООчаково-Матвеевское1-й Очаковский переулок, дом 4
ЗАООчаково-Матвеевское4-й Очаковский переулок, дом 3
ЗАООчаково-МатвеевскоеБольшая Очаковская улица, дом 11
ЗАООчаково-МатвеевскоеБольшая Очаковская улица, дом 14
ЗАООчаково-МатвеевскоеБольшая Очаковская улица, дом 16
ЗАООчаково-МатвеевскоеБольшая Очаковская улица, дом 22
ЗАООчаково-МатвеевскоеБольшая Очаковская улица, дом 23/8
ЗАООчаково-МатвеевскоеБольшая Очаковская улица, дом 27
ЗАООчаково-МатвеевскоеБольшая Очаковская улица, дом 29
ЗАООчаково-МатвеевскоеБольшая Очаковская улица, дом 33
ЗАООчаково-МатвеевскоеБольшая Очаковская улица, дом 34
ЗАООчаково-МатвеевскоеБольшая Очаковская улица, дом 36
ЗАООчаково-МатвеевскоеБольшая Очаковская улица, дом 43
ЗАООчаково-МатвеевскоеБольшая Очаковская улица, дом 45, корпус 1
ЗАООчаково-МатвеевскоеБольшая Очаковская улица, дом 9
ЗАООчаково-МатвеевскоеВеерная улица, дом 10
ЗАООчаково-МатвеевскоеВеерная улица, дом 12, корпус 2
ЗАООчаково-МатвеевскоеВеерная улица, дом 14, корпус 2
ЗАООчаково-МатвеевскоеВеерная улица, дом 16, корпус 2
ЗАООчаково-МатвеевскоеВеерная улица, дом 26, корпус 2
ЗАООчаково-МатвеевскоеВеерная улица, дом 32, корпус 2
ЗАООчаково-МатвеевскоеВеерная улица, дом 32, корпус 3
ЗАООчаково-МатвеевскоеВеерная улица, дом 34, корпус 2
ЗАООчаково-МатвеевскоеВеерная улица, дом 36, корпус 2
ЗАООчаково-МатвеевскоеВеерная улица, дом 8
ЗАООчаково-МатвеевскоеМатвеевская улица, дом 20, корпус 1
ЗАООчаково-МатвеевскоеМатвеевская улица, дом 24
ЗАООчаково-МатвеевскоеМатвеевская улица, дом 26
ЗАООчаково-МатвеевскоеМатвеевская улица, дом 28
ЗАООчаково-МатвеевскоеМатвеевская улица, дом 30
ЗАООчаково-МатвеевскоеМатвеевская улица, дом 32, корпус 2
ЗАООчаково-МатвеевскоеОзёрная улица, дом 10
ЗАООчаково-МатвеевскоеОзёрная улица, дом 12
ЗАООчаково-МатвеевскоеОзёрная улица, дом 14
ЗАООчаково-МатвеевскоеОзёрная улица, дом 2/12
ЗАООчаково-МатвеевскоеОзёрная улица, дом 20
ЗАООчаково-МатвеевскоеОзёрная улица, дом 22
ЗАООчаково-МатвеевскоеОзёрная улица, дом 24
ЗАООчаково-МатвеевскоеОзёрная улица, дом 28
ЗАООчаково-МатвеевскоеОзёрная улица, дом 30, корпус 1
ЗАООчаково-МатвеевскоеОзёрная улица, дом 30, корпус 2
ЗАООчаково-МатвеевскоеОзёрная улица, дом 32, корпус 1
ЗАООчаково-МатвеевскоеОзёрная улица, дом 32, корпус 2
ЗАООчаково-МатвеевскоеОзёрная улица, дом 32, корпус 3
ЗАООчаково-МатвеевскоеОзёрная улица, дом 34, корпус 1
ЗАООчаково-МатвеевскоеОзёрная улица, дом 34, корпус 2
ЗАООчаково-МатвеевскоеОзёрная улица, дом 34, корпус 3
ЗАООчаково-МатвеевскоеОзёрная улица, дом 4/9
ЗАООчаково-МатвеевскоеОзёрная улица, дом 6
ЗАООчаково-МатвеевскоеОчаковское шоссе, дом 2, корпус 1
ЗАООчаково-МатвеевскоеОчаковское шоссе, дом 2, корпус 2
ЗАООчаково-МатвеевскоеОчаковское шоссе, дом 4, корпус 1
ЗАООчаково-Матвеевскоепроектируемый проезд № 1980, дом 3
ЗАООчаково-Матвеевскоепроектируемый проезд № 1980, дом 5
ЗАООчаково-Матвеевскоепроектируемый проезд № 1980, дом 7, корпус 1
ЗАООчаково-Матвеевскоепроектируемый проезд № 1980, дом 7, корпус 2
ЗАООчаково-Матвеевскоепроектируемый проезд № 1980, дом 7, корпус 3
ЗАООчаково-Матвеевскоепроектируемый проезд № 1980, дом 7, корпус 4
ЗАООчаково-Матвеевскоеулица Елены Колесовой, дом 3
ЗАООчаково-Матвеевскоеулица Марии Поливановой, дом 11
ЗАООчаково-Матвеевскоеулица Марии Поливановой, дом 11А
ЗАООчаково-Матвеевскоеулица Марии Поливановой, дом 13
ЗАООчаково-Матвеевскоеулица Марии Поливановой, дом 2/19
ЗАООчаково-Матвеевскоеулица Марии Поливановой, дом 4
ЗАООчаково-Матвеевскоеулица Марии Поливановой, дом 9А
ЗАООчаково-Матвеевскоеулица Наташи Ковшовой, дом 3
ЗАООчаково-Матвеевскоеулица Наташи Ковшовой, дом 7/1
ЗАООчаково-Матвеевскоеулица Пржевальского, дом 10
ЗАООчаково-Матвеевскоеулица Пржевальского, дом 10А
ЗАООчаково-Матвеевскоеулица Пржевальского, дом 12
ЗАООчаково-Матвеевскоеулица Пржевальского, дом 14/16
ЗАООчаково-Матвеевскоеулица Пржевальского, дом 9
ЗАОФили-ДавыдковоАминьевское шоссе, дом 14, корпус 1
ЗАОФили-ДавыдковоАминьевское шоссе, дом 14, корпус 2
ЗАОФили-ДавыдковоАминьевское шоссе, дом 14, корпус 3
ЗАОФили-ДавыдковоАминьевское шоссе, дом 16
ЗАОФили-ДавыдковоАминьевское шоссе, дом 18, корпус 1
ЗАОФили-ДавыдковоАминьевское шоссе, дом 18, корпус 2
ЗАОФили-ДавыдковоАминьевское шоссе, дом 18, корпус 3
ЗАОФили-ДавыдковоАминьевское шоссе, дом 22
ЗАОФили-ДавыдковоАминьевское шоссе, дом 24
ЗАОФили-ДавыдковоАминьевское шоссе, дом 26
ЗАОФили-ДавыдковоАминьевское шоссе, дом 28, корпус 1
ЗАОФили-ДавыдковоАминьевское шоссе, дом 28, корпус 2
ЗАОФили-ДавыдковоАминьевское шоссе, дом 28, корпус 3
ЗАОФили-ДавыдковоАминьевское шоссе, дом 30
ЗАОФили-ДавыдковоАминьевское шоссе, дом 34
ЗАОФили-ДавыдковоИнициативная улица, дом 14, корпус 1
ЗАОФили-ДавыдковоИнициативная улица, дом 14, корпус 2
ЗАОФили-ДавыдковоИнициативная улица, дом 16, корпус 2
ЗАОФили-ДавыдковоИнициативная улица, дом 16, корпус 3
ЗАОФили-ДавыдковоИнициативная улица, дом 16, корпус 4
ЗАОФили-ДавыдковоИнициативная улица, дом 16, корпус 5
ЗАОФили-ДавыдковоИнициативная улица, дом 18
ЗАОФили-ДавыдковоКастанаевская улица, дом 23, корпус 1
ЗАОФили-ДавыдковоКастанаевская улица, дом 23, корпус 2
ЗАОФили-ДавыдковоКастанаевская улица, дом 23, корпус 3
ЗАОФили-ДавыдковоКастанаевская улица, дом 23, корпус 4
ЗАОФили-ДавыдковоКастанаевская улица, дом 27, корпус 1
ЗАОФили-ДавыдковоКастанаевская улица, дом 27, корпус 2
ЗАОФили-ДавыдковоКастанаевская улица, дом 27, корпус 3
ЗАОФили-ДавыдковоКастанаевская улица, дом 27, корпус 5
ЗАОФили-ДавыдковоКастанаевская улица, дом 31, корпус 1
ЗАОФили-ДавыдковоКастанаевская улица, дом 31, корпус 2
ЗАОФили-ДавыдковоКастанаевская улица, дом 31, корпус 3
ЗАОФили-ДавыдковоКастанаевская улица, дом 32, корпус 1
ЗАОФили-ДавыдковоКастанаевская улица, дом 32, корпус 2
ЗАОФили-ДавыдковоКастанаевская улица, дом 36, корпус 1
ЗАОФили-ДавыдковоКастанаевская улица, дом 36, корпус 2
ЗАОФили-ДавыдковоКастанаевская улица, дом 36, корпус 3
ЗАОФили-ДавыдковоКастанаевская улица, дом 40, корпус 1
ЗАОФили-ДавыдковоКастанаевская улица, дом 40, корпус 2
ЗАОФили-ДавыдковоКременчугская улица, дом 34, корпус 1
ЗАОФили-ДавыдковоКременчугская улица, дом 34, корпус 2
ЗАОФили-ДавыдковоКременчугская улица, дом 36
ЗАОФили-ДавыдковоКременчугская улица, дом 38, корпус 1
ЗАОФили-ДавыдковоКременчугская улица, дом 38, корпус 2
ЗАОФили-ДавыдковоКременчугская улица, дом 40, корпус 1
ЗАОФили-ДавыдковоКременчугская улица, дом 40, корпус 2
ЗАОФили-ДавыдковоКременчугская улица, дом 42, корпус 1
ЗАОФили-ДавыдковоКременчугская улица, дом 42, корпус 2
ЗАОФили-ДавыдковоКременчугская улица, дом 44, корпус 1
ЗАОФили-ДавыдковоКременчугская улица, дом 44, корпус 2
ЗАОФили-ДавыдковоКременчугская улица, дом 44, корпус 3
ЗАОФили-ДавыдковоКременчугская улица, дом 44, корпус 4
ЗАОФили-ДавыдковоМинская улица, дом 3
ЗАОФили-ДавыдковоМинская улица, дом 7
ЗАОФили-Давыдковоулица Алексея Свиридова, дом 1
ЗАОФили-Давыдковоулица Алексея Свиридова, дом 15, корпус 2
ЗАОФили-Давыдковоулица Алексея Свиридова, дом 3
ЗАОФили-Давыдковоулица Артамонова, дом 1
ЗАОФили-Давыдковоулица Артамонова, дом 10
ЗАОФили-Давыдковоулица Артамонова, дом 12, корпус 1
ЗАОФили-Давыдковоулица Артамонова, дом 13
ЗАОФили-Давыдковоулица Артамонова, дом 13, корпус 1
ЗАОФили-Давыдковоулица Артамонова, дом 13, корпус 2
ЗАОФили-Давыдковоулица Артамонова, дом 14, корпус 1
ЗАОФили-Давыдковоулица Артамонова, дом 14, корпус 2
ЗАОФили-Давыдковоулица Артамонова, дом 18, корпус 1
ЗАОФили-Давыдковоулица Артамонова, дом 18, корпус 2
ЗАОФили-Давыдковоулица Артамонова, дом 20
ЗАОФили-Давыдковоулица Артамонова, дом 3
ЗАОФили-Давыдковоулица Артамонова, дом 4, корпус 1
ЗАОФили-Давыдковоулица Артамонова, дом 4, корпус 2
ЗАОФили-Давыдковоулица Артамонова, дом 5
ЗАОФили-Давыдковоулица Артамонова, дом 7, корпус 1
ЗАОФили-Давыдковоулица Артамонова, дом 7, корпус 2
ЗАОФили-Давыдковоулица Артамонова, дом 8, корпус 1
ЗАОФили-Давыдковоулица Артамонова, дом 8, корпус 2
ЗАОФили-Давыдковоулица Артамонова, дом 9, корпус 1
ЗАОФили-Давыдковоулица Артамонова, дом 9, корпус 2
ЗАОФили-Давыдковоулица Ватутина, дом 13, корпус 2
ЗАОФили-Давыдковоулица Ватутина, дом 13, корпус 3
ЗАОФили-Давыдковоулица Ватутина, дом 3, корпус 1
ЗАОФили-Давыдковоулица Ватутина, дом 3, корпус 2
ЗАОФили-Давыдковоулица Ватутина, дом 5, корпус 1
ЗАОФили-Давыдковоулица Ватутина, дом 5, корпус 2
ЗАОФили-Давыдковоулица Ватутина, дом 7, корпус 1
ЗАОФили-Давыдковоулица Герасима Курина, дом 12, корпус 1
ЗАОФили-Давыдковоулица Герасима Курина, дом 12, корпус 2
ЗАОФили-Давыдковоулица Герасима Курина, дом 12, корпус 3
ЗАОФили-Давыдковоулица Герасима Курина, дом 4, корпус 1
ЗАОФили-Давыдковоулица Герасима Курина, дом 4, корпус 3
ЗАОФили-Давыдковоулица Герасима Курина, дом 4, корпус 4
ЗАОФили-Давыдковоулица Герасима Курина, дом 6, корпус 2
ЗАОФили-Давыдковоулица Герасима Курина, дом 8, корпус 1
ЗАОФили-Давыдковоулица Герасима Курина, дом 8, корпус 2
ЗАОФили-Давыдковоулица Герасима Курина, дом 8, корпус 3
ЗАОФили-Давыдковоулица Герасима Курина, дом 8, корпус 4
ЗАОФили-Давыдковоулица Клочкова, дом 2
ЗАОФили-Давыдковоулица Клочкова, дом 4
ЗАОФили-Давыдковоулица Клочкова, дом 6
ЗАОФили-Давыдковоулица Клочкова, дом 8
ЗАОФили-Давыдковоулица Олеко Дундича, дом 29
ЗАОФили-Давыдковоулица Олеко Дундича, дом 31
ЗАОФили-Давыдковоулица Олеко Дундича, дом 33
ЗАОФили-Давыдковоулица Олеко Дундича, дом 35, корпус 1
ЗАОФили-Давыдковоулица Олеко Дундича, дом 35, корпус 2
ЗАОФили-Давыдковоулица Олеко Дундича, дом 37
ЗАОФили-Давыдковоулица Олеко Дундича, дом 39, корпус 1
ЗАОФили-Давыдковоулица Олеко Дундича, дом 39, корпус 2
ЗАОФили-Давыдковоулица Олеко Дундича, дом 45, корпус 1
ЗАОФили-Давыдковоулица Олеко Дундича, дом 45, корпус 2
ЗАОФили-Давыдковоулица Олеко Дундича, дом 47
ЗАОФили-Давыдковоулица Пивченкова, дом 1, корпус 1
ЗАОФили-Давыдковоулица Пивченкова, дом 1, корпус 2
ЗАОФили-Давыдковоулица Пивченкова, дом 10
ЗАОФили-Давыдковоулица Пивченкова, дом 12
ЗАОФили-Давыдковоулица Пивченкова, дом 14
ЗАОФили-Давыдковоулица Пивченкова, дом 2
ЗАОФили-Давыдковоулица Пивченкова, дом 4
ЗАОФили-Давыдковоулица Пивченкова, дом 6
ЗАОФили-Давыдковоулица Пивченкова, дом 8
ЗАОМожайский1-й переулок Петра Алексеева, дом 2
ЗАОМожайский1-й переулок Петра Алексеева, дом 4
ЗАОМожайский1-й переулок Петра Алексеева, дом 5
ЗАОМожайский2-й Дорогобужский переулок, дом 6
ЗАОМожайский2-й Дорогобужский переулок, дом 9
ЗАОМожайский2-й переулок Петра Алексеева, дом 1
ЗАОМожайскийВерейская улица, дом 19
ЗАОМожайскийВерейская улица, дом 21
ЗАОМожайскийВерейская улица, дом 23
ЗАОМожайскийВитебская улица, дом 4
ЗАОМожайскийВитебская улица, дом 6
ЗАОМожайскийВяземская улица, дом 1, корпус 1
ЗАОМожайскийВяземская улица, дом 1, корпус 2
ЗАОМожайскийВяземская улица, дом 1, корпус 3
ЗАОМожайскийВяземская улица, дом 11, корпус 1
ЗАОМожайскийВяземская улица, дом 13
ЗАОМожайскийВяземская улица, дом 15
ЗАОМожайскийВяземская улица, дом 3, корпус 1
ЗАОМожайскийВяземская улица, дом 3, корпус 2
ЗАОМожайскийВяземская улица, дом 3, корпус 3
ЗАОМожайскийВяземская улица, дом 9, корпус 1
ЗАОМожайскийВяземская улица, дом 9, корпус 2
ЗАОМожайскийГвардейская улица, дом 10
ЗАОМожайскийГвардейская улица, дом 12
ЗАОМожайскийГвардейская улица, дом 4
ЗАОМожайскийГвардейская улица, дом 6
ЗАОМожайскийГвардейская улица, дом 8
ЗАОМожайскийГжатская улица, дом 14
ЗАОМожайскийГродненская улица, дом 6
ЗАОМожайскийГродненская улица, дом 7
ЗАОМожайскийГродненская улица, дом 9
ЗАОМожайскийЗапорожская улица, дом 2
ЗАОМожайскийЗапорожская улица, дом 4
ЗАОМожайскийЗапорожская улица, дом 8
ЗАОМожайскийМожайское шоссе, дом 12
ЗАОМожайскийМожайское шоссе, дом 19
ЗАОМожайскийМожайское шоссе, дом 20, корпус 2
ЗАОМожайскийМожайское шоссе, дом 21, корпус 2
ЗАОМожайскийМожайское шоссе, дом 23
ЗАОМожайскийМожайское шоссе, дом 27
ЗАОМожайскийМожайское шоссе, дом 30
ЗАОМожайскийМожайское шоссе, дом 38, корпус 2
ЗАОМожайскийМожайское шоссе, дом 38, корпус 3
ЗАОМожайскийМожайское шоссе, дом 38, корпус 4
ЗАОМожайскийМожайское шоссе, дом 45, корпус 3
ЗАОМожайскийМожайское шоссе, дом 45, корпус 4
ЗАОМожайскийМожайское шоссе, дом 48
ЗАОМожайскийСколковское шоссе, дом 22, корпус 1
ЗАОМожайскийСколковское шоссе, дом 24
ЗАОМожайскийСколковское шоссе, дом 26, корпус 1
ЗАОМожайскийСколковское шоссе, дом 7
ЗАОМожайскийулица Багрицкого, дом 10, корпус 1
ЗАОМожайскийулица Багрицкого, дом 12
ЗАОМожайскийулица Багрицкого, дом 16, корпус 1
ЗАОМожайскийулица Багрицкого, дом 16, корпус 2
ЗАОМожайскийулица Багрицкого, дом 26
ЗАОМожайскийулица Багрицкого, дом 28
ЗАОМожайскийулица Багрицкого, дом 30
ЗАОМожайскийулица Багрицкого, дом 32
ЗАОМожайскийулица Багрицкого, дом 6, корпус 1
ЗАОМожайскийулица Багрицкого, дом 6, корпус 2
ЗАОМожайскийулица Багрицкого, дом 6, корпус 3
ЗАОМожайскийулица Багрицкого, дом 8
ЗАОМожайскийулица Говорова, дом 14, корпус 2
ЗАОМожайскийулица Говорова, дом 14, корпус 3
ЗАОМожайскийулица Говорова, дом 14, корпус 4
ЗАОМожайскийулица Говорова, дом 14, корпус 5
ЗАОМожайскийулица Говорова, дом 16, корпус 1
ЗАОМожайскийулица Говорова, дом 16, корпус 2
ЗАОМожайскийулица Говорова, дом 16, корпус 3
ЗАОМожайскийулица Говорова, дом 16, корпус 4
ЗАОМожайскийулица Говорова, дом 16, корпус 5
ЗАОМожайскийулица Горбунова, дом 11, корпус 1
ЗАОМожайскийулица Горбунова, дом 11, корпус 2
ЗАОМожайскийулица Горбунова, дом 11, корпус 3
ЗАОМожайскийулица Горбунова, дом 9, корпус 1
ЗАОМожайскийулица Горбунова, дом 9, корпус 2
ЗАОМожайскийулица Горбунова, дом 9, корпус 3
ЗАОМожайскийулица Гришина, дом 1
ЗАОМожайскийулица Гришина, дом 13
ЗАОМожайскийулица Гришина, дом 17
ЗАОМожайскийулица Гришина, дом 21, корпус 1
ЗАОМожайскийулица Гришина, дом 21, корпус 2
ЗАОМожайскийулица Гришина, дом 21, корпус 3
ЗАОМожайскийулица Гришина, дом 21, корпус 4
ЗАОМожайскийулица Гришина, дом 23, корпус 1
ЗАОМожайскийулица Гришина, дом 23, корпус 2
ЗАОМожайскийулица Гришина, дом 23, корпус 3
ЗАОМожайскийулица Гришина, дом 23, корпус 4
ЗАОМожайскийулица Гришина, дом 25
ЗАОМожайскийулица Гришина, дом 3
ЗАОМожайскийулица Гришина, дом 7
Читайте также:  Мэрия Москвы открыла доступ к результатам голосования по реновации. Что мы из них узнали — Meduza

Реновация пятиэтажек 2021-2020: список домов под снос в москве до 2020-2025 года очередность — последние официальные новости на сегодня

Реновация пятиэтажек 2020: список домов под снос в Москве до 2021-2025 года очередность - последние официальные новости на сегодня

По сообщению заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марата Хуснуллина, жители столицы назвали мегапроектом программу реновации до 2025 года. Последние новости про реновацию домов (пятиэтажек) в Москве на период 2020 года читайте ниже.

Реновация ветхого жилья в Москве расширяется. Жители сносимых пятиэтажек уже справляют новоселье в семи столичных округах — Восточном, Западном, Северо-Восточном, Юго-Западном, Южном, Северном и Юго-Восточном. Этой осенью переселение планируют начать в центре Москвы, в Пресненском районе, сообщает газета «Комсомольская Правда».

Для будущих новоселов уже строят новые дома во многих районах города. В мэрии подобрали 338 стартовых площадок, на которых в ближайшие годы появятся квартиры для участников реновации (см. ниже). В основном это пустыри, бывшие склады, стихийные парковки, заброшенные здания и участки на месте уже расселяемых пятиэтажек. К примеру, такие площадки есть на Коровинском и Щелковском шоссе, на улицах Догопрудная и Толбухина. При этом власти продолжают искать новые места для новостроек.

Читайте также:  Почему закон о реновации вызывает тревогу, что строят вместо панелек в Москве и как модернизировать их без сноса — Дизайн и архитектура на TJ

— Сейчас проводим публичные слушания проектов кварталов реновации, — сообщил ранее в эфире Радио «Комсомольская правда» (97,2 FM) заместитель мэра Москвы Марат Хуснуллин. — От обсуждения с жителями зависит, сколько домов и когда будем строить, в какие квартиры и кто переедет. В начале следующего года, надеемся, сможем сказать точно дату и место переезда для каждого дома. Напомню, в прошлом году новоселье уже отметили более 7 тысяч участников реновации. В этом году переселим еще 12 тысяч человек, а в 2020 году — еще 15 тысяч жителей.

В программе реновации в Москве участвуют 5173 дома. В них живет около 1 миллиона человек. Переселение и снос планируется завершить в 2032 году.

СПИСОК ДОМОВ ПОД СНОС В МОСКВЕ НА ПЕРИОД 2020 ГОДА

Каждый житель Москвы может проверить, относится ли его дом к сносимым в Москве до 2020 года. Аварийные дома под снос в Москве указаны в списке ниже:

Северный административный округ:

Фестивальная ул.,17, 21, 15.
2-я Хуторская ул., 6-14.

Северо-Западный административный округ:

М. Жукова пр., 35, 51.
Народного ополчения ул, 11.
Туристская ул.,14.
Яна Райниса бульвар, 2.

Северо-восточный административный округ:

Анненская ул., 6.
Большая Марьинская ул., 11.
Годовикова ул.,10.
Дежнева проезд, 8, 12, 22, 26.
Добролюбова ул., 17.
Милашенкова ул., 7.
Полярная ул., 3.
Снежная ул.,19.
Фонвизина ул., 11.
Шереметьевская ул., 31.
Яблочкова ул., 22.
Яблочкова ул., 18, 20, 22.
Шереметьевская ул., 31.
Дежнева пр., 22, 26.
Молодцова ул., 17, 25, 33.
Полярная ул., 5.
Ясный пр., 16.

Западный административный округ:

Академика Павлова ул., 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 54, 56.
Ярцевская ул., 27, 31.
Ленинский проспект, 110,134, 136, 138.
Вернадского проспект, 64, 66, 68, 70, 72, 74-50.
Коштоянца ул., 9,19, 27, 37.
Лобачевского ул., 84.
Кастанаевская ул., 55.
Кастанаевская ул., 57, 61, 63.
Малая Филевская ул., 16, 22, 24.
Давыдковская ул., 2, 4, 10, 12.
Кременчугская ул., 5.
Славянский бульвар, 5, 9.

Юго-Западный административный округ

Дм. Ульянова ул., 27.
Обручева ул., 5.
Профсоюзная ул., 96, 98.
Черноморский бульвар, 22.
Дм. Ульянова ул., 45, 47.
Профсоюзная ул., 98.
Севастопольский проспект, 22.
Шверника ул., 6.

Восточный административный округ:

Измайловский проспект, 63.
Кирпичная ул., 49.
Константина Федина ул., 15,17.
Плющева ул., 15.

ДОМА, КОТОРЫЕ УЖЕ ДОЛЖНЫ БЫЛИ СНЕСТИ В 2021 ГОДУ ПО ГРАФИКУ

Центральный административный округ:

Большая Почтовая ул., д. 18/20, корп. 10.
Большая Почтовая ул., д. 18/20, корп. 11.
Доброслободская ул., д. 16, корп. 3.
Шелепихинская набережная, д. 26.
Сосинский проезд, д. 8.
Чесменская улица, д. 7.
Большая Почтовая ул., д. 18/20, корп. 9А.
Шмитовский проезд, д. 46.
Марксистская ул., д. 9, стр. 3.
Ходынская ул., д. 6.
Рубцов переулок, д. 16, стр. 1.

Западный административный округ:

Улица Лобачевского, д. 12.

Юго-Западный административный округ:

Улица Академика Арцимовича, д. 3, корпус 2.
Улица Шверника, д. 2, кор. 2.
Улица Гримау, д. 16.
Большая Черемушкинская ул., д. 26, корпус 2.

Северо-Восточный административный округ:

Будайский проезд, д. 6, корп. 2.
Проезд Русанова, д. 33, корп. 2.
Широкая ул., д. 10, корп. 1.
9-я Северная линия, д. 7.
9-я Северная линия, д. 9.

Восточный административный округ:

1-я Прядильная ул., д. 3.
5-я Парковая ул., д. 32.
Верхняя Первомайская ул., д. 49, корп. 2.
9-я Парковая ул., д. 3, корп. 3.
Новогиреевская ул., д. 12, корп. 2.
Новогиреевская ул., д. 10, корп. 3.
Сиреневый бульвар, д. 29, корп. 1.

Юго-восточный административный округ:

Улица Юных Ленинцев, д. 82.

ТИНАО:

Поселение Первомайское, поселок Птичное, Лесная ул., д. 75.
Поселение Михайлово-Ярцевское, поселок Армейский, д. 3.
Поселение Михайлово-Ярцевское, поселок Армейский, д. 4.
Поселение Михайлово-Ярцевское, поселок Армейский, д. 6.
Поселение Михайлово-Ярцевское, поселок Армейский, д. 13.
Город Щербинка, Вишневая ул., д. 5.
Город Троицк, Лесная ул., д. 5.
Поселение Вороновское, поселок ЛМС, микрорайон Центральный, д. 2.

Ниже представлен ПОЛНЫЙ СПИСОК СТАРТОВЫХ ПЛОЩАДОК реновации, где в ближайшие годы переселенцы получат квартиры (согласно постановлению правительства Москвы № 708-ПП от 26.09.17 г. с изменениями на 23.07.19 г.). В этих районах построят новые дома и переселят в них из пятиэтажек.

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОКРУГ

Пресненский

Шмитовский пр-д, вл. 39, Мукомольный пр-д, вл. 6

СЕВЕРНЫЙ ОКРУГ

Бескудниковский

Мкр. 5, корп. 1 (Дмитровское ш., вл. 74, корп. 1)

Мкр. 5, корп. 4 (Бескудниковский б-р, д. 11, корп. 1)

Мкр. 5, корп. 5

Мкр. 5, корп. 6 (Бескудниковский б-р, д. 13)

Мкр. 5, корп. 7

Мкр. 5, корп. 8 (Бескудниковский б-р, д. 5)

Мкр. 5, корп. 9 (Бескудниковский б-р, д. 3)

Мкр. 5, корп. 10 (Дмитровское ш., д. 68)

Дмитровский

ул. Долгопрудная, д. 7; д. 12

Коптево

Соболевский пр-д, д. 20Б

Тимирязевский

ул. Тимирязевская, вл. 8

СЕВЕРО-ВОСТОЧНЫЙ ОКРУГ

Бабушкинский

ул. Коминтерна, вл. 12

ул. Летчика Бабушкина, вл. 29, корп. 2; вл. 39; вл. 41

Северное Медведково

Заревый пр-д, вл. 9-11

ул. Полярная, д. 22

пр-д Шокальского, вл. 27, корп. 2; д. 33

Северный

Дмитровское ш., вл. 167, корп. 3А и корп. 9А

Южное Медведково

Мкр. 1, 2, 3, корп. 38 и корп. 39

ВОСТОЧНЫЙ ОКРУГ

Северное Измайлово

Квартал 49, 50, корп. 2 (Щелковское ш., д. 74)

ул. 5-я Парковая, д. 62, корп. 1 и корп. 2 (ул. 5-я Парковая, д. 62Б)

Мкр. 80 (Щелковское ш., между д. 90 и д. 92, корп. 2)

ЮГО-ВОСТОЧНЫЙ ОКРУГ

Кузьминки

Кв. 115, корп. 16

Нижегородский

ш. Фрезер, д. 7/2

Текстильщики

Кв. 110, 111, ул. Артюхиной, вл. 24А

ул. Артюхиной, д. 28А

ЮЖНЫЙ ОКРУГ

Москворечье-Сабурово

ул. Борисовские пруды, д. 7, корп. 2

Нагатинский Затон

ул. Судостроительная, вл. 5 (3), корп. 1; вл. 19

ЮГО-ЗАПАДНЫЙ ОКРУГ

Академический

Кв. 12, корп. 10, 11

Коньково

Квартал 44-47, корп. 11, 12, 14

Котловка

Квартал 18, корп. 6, 8

ул. Нагорная, вл. 13, корп. 2, 3

Южное Бутово

Квартал 1, корп. 13

Квартал 2, корп. 24

ЗАПАДНЫЙ ОКРУГ

Читайте также:  Программа реновации пятиэтажек, хрущевок в Москве в 2021 году

Можайский

Квартал 78-80, ул. Красных Зорь, корп. 1, 2 (ул. Красных Зорь, д. 59Б)

ул. Гжатская, вл. 16 (ул. Гжатская, д.1 6, корп. 1)

Очаково-Матвеевское

Аминьевское ш. (между Аминьевским ш. и Нежинской ул.)

Проспект Вернадского

Квартал 32, 33, корп. 12 (пр-т Вернадского, д. 61, корп. 3)

Квартал 32, 33, корп.12А (пр-т Вернадского, д. 69)

Квартал 32, 33, корп. 35, 54, 77-1

Квартал 34, 35, корп. 24, 26, 27

Фили-Давыдково

Квартал 65, корп. 3

Квартал 71, корп. 18

СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ОКРУГ

Северное Тушино

ул. Свободы, вл. 67, корп. 5

В 2020 — 2021 годах

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОКРУГ

Басманный

ул. Бакунинская, вл. 60

ул. Бауманская, вл. 47/1

Красносельский

Квартал 998, ул. Русаковская, д. 2/1, стр. 1, 2; д. 6

Таганский

ул. Мельникова, д. 2

СЕВЕРНЫЙ ОКРУГ

Бескудниковский

Кварталы 8, 9, корп. 1, 20, 24, 32

Коровинское ш., вл. 10

Войковский

ул. Нарвская, вл. 5

Головинский

ул. Авангардная, вл. 10А

Кронштадтский б-р, вл. 55А

ул. Онежская, вл. 35, корп. 5 и 6

ул. Пулковская, вл. 3

ул. Смольная, вл. 21А

ул. Флотская, вл. 68, корп. 1 и 2

Западное Дегунино

ул. Ангарская, вл. 33

ул. Базовская, вл. 15, корп. 16

ул. Талдомская, напротив вл. 1

Коптево

3-й Новомихалковский пр-д, вл. 8, корп. 1

Молжаниновский

ул. 3-я Подрезковская, напротив вл. 24

Тимирязевский

ул. Астрадамская, вл. 9А

Дмитровское ш., вл. 55

Линейный пр-д, вл. 8А

СЕВЕРО-ВОСТОЧНЫЙ ОКРУГ

Алексеевский

ул. Староалексеевская, вл. 3

Бутырский

Мкр. 78, корп. 66

ул. Руставели, вл. 3, корп. 4

Лианозово

ул. Илимская, вл. 1-3

Лосиноостровский

ул. Изумрудная, вл. 26А

Мкр. 3, корп. 53

ул. Норильская, вл. 9

ул. Тайнинская, вл. 13

Марфино

Гостиничный пр-д, вл. 8А

ул. Академика Комарова, вл. 11

Марьина роща

ул. Октябрьская, вл. 105

ул. Шереметьевская, вл. 5, корп. 1; вл. 13, корп. 1

Транспортно-пересадочный узел (ТПУ) «Марьина Роща»

Останкинский

Мкр. 15, 16, корп. 93

Ростокино

ул. Сельскохозяйственная, вл. 14 (вл. 14/1, вл. 14/2)

Свиблово

пр-д Нансена, вл. 8

Тенистый пр-д, вл. 6

Северный

Дмитровское ш., вл. 167, корп. 4А, 8А

Южное Медведково

пр-д Дежнева, вл. 8

ул. Молодцова, вл. 33, корп. 1; вл. 17, корп. 1; вл. 25/1

ВОСТОЧНЫЙ ОКРУГ

Богородское

ул. Миллионная, вл. 3

Мкр. 8Б, корп. 4

Транспортно-пересадочный узел (ТПУ) «Открытое шоссе»

Восточное Измайлово

ул.13-я Парковая, вл. 16А

ул. 15-я Парковая, вл. 27, земельный участок 1

ул. 16-я Парковая, вл. 12, стр. 1

Восточный

ул. 9 Мая, вл. 28, земельный участок 1

Гольяново

Щелковское ш., д. 71, корп. 1 и д. 73

пл. Белы Куна, вл. 1

Ивановское

Мкр. 40-52, корп. 2 и 5

Измайлово

Измайловский пр-д, вл. 5, земельный участок 1

Сиреневый б-р, вл. 4

Косино-Ухтомский

ул. Камова, вл. 24

ул. Каскадная, вл. 21, земельные участки 1 и 2

ул. Оренбургская, вл. 3

ул. Черное Озеро, вл. 4

Метрогородок

Открытое ш., вл. 26, корп. 6

Открытое ш., вл. 28/3

Открытое ш., вл. 30, земельный участок 1

Перово

ул. 2-я Владимирская, вл. 30

Зеленый пр-т, вл. 27А

ул. Плеханова, вл. 18 и 22

ул. Плющева, вл.12А; вл. 15/3

ш. Энтузиастов, вл. 86

Северное Измайлово

ул. Константина Федина, вл. 5; вл. 13

ул. 9-я Парковая, вл. 68/2/3

ул.15-я Парковая, вл. 42А; вл. 46А

Соколиная Гора

ул. Гаражная, вл. 3

ЮГО-ВОСТОЧНЫЙ ОКРУГ

Выхино-Жулебино

ул. Академика Скрябина, вл. 3/1 (2 площадки)

Кузьминки

Волгоградский пр-т, вл. 163

ул. Жигулевская, вл. 3

ул. Зеленодольская, вл. 28, корп. 4

Квартал 115, корп. 17; корп. 18

Квартал 116, корп. 1 (ул. Шумилова, д. 4)

Квартал 116, корп. 2 (ул. Шумилова, д. 16, корп. 2)

ул. Юных Ленинцев, вл. 42; вл. 73; вл. 99/1; вл. 117

Лефортово

ул. Золоторожский Вал, вл. 11/14; вл. 11/15

Квартал 3, корп. 6

ул. Шепелюгинская, вл. 16

Люблино

ул. Верхние поля, вл. 19, корп. 2

ул. Краснодонская, вл. 46/1

ул. Люблинская, вл. 109/1; вл. 111, корп. 2; вл. 113

ул. Ставропольская, вл. 23/1

Спортивный проезд около школы № 2121 школьного отделения № 1

Нижегородский

ул. Нижегородская, вл. 76

ул. Новохохловская, земельный участок 1

Рязанский

ул. Паперника, вл. 12

Текстильщики

ул. Чистова, вл. 3А, стр. 1

Южнопортовый

ул. Петра Романова, вл. 18

ЮЖНЫЙ ОКРУГ

Бирюлево Восточное

ул. Загорьевская, вл. 2/1

Бирюлево Западное

Булатниковский пр-д, вл. 16А

Харьковский пр-д, вл. 1/1

Даниловский

Ленинская слобода, вл. 3

Пересветов пер., вл. 5

5-й Рощинский пр-д, земельный участок 1

Донской

ул. Малая Тульская, вл. 55/1

Севастопольский пр-т, вл. 7, корп. 6/1

Нагатинский Затон

ул. Коломенская, напротив вл. 3

ул. Речников, вл. 18-20; вл. 22

Нагатино-Садовники

Варшавское ш., вл. 47, корп. 2; напротив д. 61а

Каширское ш., вл. 11, корп. 3

Нагорный

ул. Артековская, д. 9 (АТС)

Варшавское ш., вл. 100

Симферопольский пр-д, вл. 7, стр. 1

Царицыно

ул. Бехтерева, вл. 3, земельный участок 1 (мкр. 4, корп. 402)

ул. Ереванская, вл. 6

Кавказский б-р, вл. 40

ул. Кантемировская, вл. 27; вл. 39

ул. Каспийская, вл. 28/4

Чертаново-Южное

Мкр. 26, корп. 81-82

ЮГО-ЗАПАДНЫЙ ОКРУГ

Академический

ул. Новочеремушкинская, вл. 35

ул. Шверника, вл. 6

Зюзино

ул. Болотниковская, вл. 42, корп. 4; вл. 43

ул. Каховка, вл. 23, корп. 5

Квартал 14, корп. 3

Квартал 35, ул. Б. Юшуньская, вл. 7А

ул. Керченская, вл. 2; вл. 20, корп. 1; вл. 26, корп. 1; вл. 30, корп. 1

ул. Одесская, вл. 10

Севастопольский пр-т, вл. 71, корп. 1; вл. 79

Черноморский б-р, вл. 22, корп. 2

Коньково

Мкр. 6, корп. 2 и 3

Ломоносовский

ул. Архитектора Власова, вл. 2

Обручевский

ул. Гарибальди, вл. 18

Северное Бутово

ул. Феодосийская, вл. 7, корп. 1

Черемушки

ул. Гарибальди, вл. 17

ул. Профсоюзная, вл. 32

Севастопольский пр-т, вл. 28, корп. 9

Южное Бутово

ул. Краснолиманская, вл. 29

ЗАПАДНЫЙ ОКРУГ

Кунцево

ул. Бобруйская, вл. 15

ул. Молодогвардейская, вл. 44

Можайский

ул. Кубинка, вл. 18, корп. 2

ул. Петра Алексеева, вл. 12

Очаково-Матвеевское

ул. Веерная, вл. 26А, 26Б

ул. Большая Очаковская, вл. 35А

Солнцево

ул. Родниковая, вл. 5А

ул. Щорса, вл. 15

Филевский парк

Береговой пр-д, вл. 2, вл. 2, стр. 18, вл. 2, стр. 19

Фили-Давыдково

ул. Давыдковская, вл. 16

ул. Кастанаевская, вл. 44-48; вл. 44-48, корп. 2

Ново-Переделкино

ул. Скульптора Мухиной, вл. 11/1

СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ОКРУГ

Митино

ул. Парковая, вл. 31

Северное Тушино

ул. Вилиса Лациса, напротив вл. 42

ул. Туристская, вл. 14, корп. 1, 2

Хорошево-Мневники

ул. Генерала Глаголева, вл. 5, корп. 1

ул. Демьяна Бедного, вл. 22

Карамышевская наб., вл. 22, корп. 2/1

ул. Мневники, вл. 10, корп. 1

Щукино

ул. Новощукинская, вл. 8/1

Южное Тушино

Квартал 11, корп. 1

ул. Лодочная, вл. 11

ЗЕЛЕНОГРАД

Крюково

Георгиевский пр-т, корп. 1934; корп. 1935; корп. 1936

Старое Крюково

Солнечная аллея, корп. 934; вл. 935; вл. 936

ТРОИЦКИЙ И НОВОМОСКОВСКИЙ ОКРУГА

Михайлово-Ярцевское

п. Шишкин лес, вл. 9, корп. 1; вл. 21, корп. 1

Мосрентген

Квартал № 24, вл. 1

Первомайское

д. Жуковка

Рязановское

п. Знамя Октября, вл. 3

Троицк

Мкр. Солнечный, ул. Физическая, вл. 22

Щаповское

пос. Щапово, около д. 8 и д. 9

Щербинка

ул. Железнодорожная, около д. 37

После 1 января 2022 года

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОКРУГ

Пресненский

Стрельбищенский пер., вл. 14

СЕВЕРНЫЙ ОКРУГ

Бескудниковский

Бескудниковский б-р, вл. 52

ул. Селигерская, вл. 32, Дмитровское ш., вл. 89, корп. 1

Коровинское ш., вл. 6

Головинский

Мкр. 13, корп. 4, 7 — 10

2-й Лихачевский пер., вл. 4

Дмитровский

Дмитровское ш., вл. 127

ул. Долгопрудная, вл. 10

ул. Клязьминская, вл. 28

Коптево

ул. Генерала Рычагова, вл. 14

пр-д Черепановых, вл. 56А

СЕВЕРО-ВОСТОЧНЫЙ ОКРУГ

Бабушкинский

ул. Осташковская, вл. 9/2

ул. Печорская, вл. 7

ул. Радужная, вл. 14-16; напротив вл. 15, корп. 2

Бибирево

ул. Белозерская, вл. 3/5

Бутырский

ул. Милашенкова, вл. 7, корп. 3

Лосиноостровский

ул. Тайнинская, вблизи д. 7, корп. 1; около д. 9, стр. 5

ул. Шушенская, около д. 7

Марфино

ул. Академика Королева, вл. 21

Марьина Роща

ул. Анненская, вл. 6

Отрадное

ул. Олонецкая, вл. 21

Свиблово

Лазоревый пр-д, около д. 2

Северное Медведково

пр-д Шокальского, вл. 28А

Южное Медведково

ул. Полярная, вл. 3, корп. 1

ВОСТОЧНЫЙ ОКРУГ

Новогиреево

Свободный пр-т, вл. 25-27

ул. Утренняя, вл. 3; вл. 20, стр. 2

Перово

ул. 1-я Владимирская, вл. 47

ул. 2-я Владимирская, вл. 13

ул. Металлургов, д. 56

ул. Новогиреевская, вл. 24А

Преображенское

ул. Большая Черкизовская, вл. 22/24

Северное Измайлово

ул. Константина Федина, вл. 3

Квартал 48, ул. 11-я Парковая, вл. 45

Мкр. 80, участок 1 (Щелковское ш., д. 92, корп. 3)

Соколиная Гора

пр-т Буденного, вл. 47Б

ул. Вольная, вл. 28/5

5-я ул. Соколиной Горы, вл. 21, корп. 3

ЮГО-ВОСТОЧНЫЙ ОКРУГ

Капотня

1-й квартал, вл. 8

2-й квартал, вл. 21

Кузьминки

Есенинский б-р, напротив вл. 9, корп. 5

ул. Зеленодольская, вл. 30

Люблино

ул. Краснодарская, вл. 6

Нижегородский

ул. Нижегородская, вл. 94, корп. 4

Текстильщики

Грайвороново, квартал 90А

Южнопортовый

1-я ул. Машиностроения, вл. 5А

ЮЖНЫЙ ОКРУГ

Бирюлево Восточное

ул. Касимовская, вл. 39, корп. 2

Москворечье-Сабурово

Каширское ш., вл. 76А

Нагатинский Затон

ул. Судостроительная, вл. 15

Нагорный

Электролитный пр-д, вл. 7А

ЮГО-ЗАПАДНЫЙ ОКРУГ

Академический

ул. Кедрова, вл. 16

ул. Новочеремушкинская, вл. 10, корп. 1; вл. 27

Зюзино

ул. Одесская, вл. 4, стр. 1

Коньково

ул. Введенского, вл. 5

Котловка

ул. Дмитрия Ульянова, вл. 47-49

Южное Бутово

ул. Краснолиманская, вл. 21

ЗАПАДНЫЙ ОКРУГ

Можайский

ул. Говорова, вл. 14-16

ул. Горбунова, вл. 11, корп. 3 и 4

ул. Гродненская, вл. 7-9

ул. Красных Зорь, вл. 23-25

ул. Толбухина, вл. 2, корп. 1; вл. 4, корп. 1

Проспект Вернадского

пр-т Вернадского, вл. 75/3

Солнцево

ул. Родниковая, вл. 4/1

Фили-Давыдково

ул. Олеко Дундича, вл. 29; вл. 31/35

СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ОКРУГ

Хорошево-Мневники

ул. Демьяна Бедного, вл. 17, корп. 2

ул. Нижние Мневники, вл. 62А

наб. Новикова-Прибоя, вл. 6, корп. 3

Новохорошевский пр., вл. 6; вл. 24, корп. 3

Южное Тушино

Светлогорский пр-д, вл. 7/1/1

ТРОИЦКИЙ И НОВОМОСКОВСКИЙ ОКРУГА

Вороновское

пос. ЛМС, мкр. Центральный, около д. 36

Рязановское

пос. Фабрики имени 1 Мая (кадастровый номер 77:20:0020451:19)

Троицк

ДКС № 20, ул. Новая.

06.08.2021 12:55

Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector